Гость
Статьи
Нет секса - Нет волос

Нет секса - Нет волос

Добрый вечер! Хотела бы спросить у тех, кто сталкивался с данной проблемой!
Года 2 назад начали выпадать волосы... (ходила по врачам, с щитовидкой все отлично, с гормонами тоже. так что все анализы уже сданы, которые назначались), ужасно ломались... запутывались до такой степени, что приходилось выстригать колтуны.
Может ли это быть связанно с отсутствием половой жизни?
просто дело в том, что до этого у меня был постоянный половой партнер, на протяжении года, он еще и был первым. Потом мы расстались и через месяца 3 начали выпадать немного, потом все больше и больше. Прошло 2 года. Я начала встречаться с молодым человеком, постоянная половая жизнь уже как 3 месяца. Волосы стали живыми, более блестящими. Конечно до прежнего состояния еще далеко, но мой мч сам визажист, стилист, парикмахер и он заметил что растут новые волосы. Когда заплетаю колосок, они топорщатся, видно что новые, т.к. короткие) Глаз радует.
Собираюсь идти к трихологу, на полное обследование. Но хотела бы у вас, милые девушки- женщины, спросить, сталкивались ли вы с чем то подобным и как лечили, с какими гормонами проблема?!
Спасибо за внимание!))

18 ответов
Последний — Перейти
V
#1

Скорее всего, это от стресса, а не от отсутствия половой жизни как таковой.

#2

помню, я с молодым человеком встречалась - у меня от регулярного секса с ним грудь на 2 размера увеличивалась Оо жаль, что это было единственное его достоинство

#3
Жаворонок

помню, я с молодым человеком встречалась - у меня от регулярного секса с ним грудь на 2 размера увеличивалась Оо жаль, что это было единственное его достоинство

ох... лучше б у меня грудь выросла) тогда черт с ними, с этими волосами)

Someone
#4

У вас же гормоны в порядке. Так какая тут взаимосвязь?

Я перестала краснеть
#5

Одно никак не связано с другим. Хотя если вы в это уверовали или уверуете, то у вас эти два действа будут плотно сплетены.

Ёжа
#6

Выпадение волос с сексом никак не связано.

Гость
#7
Someone

У вас же гормоны в порядке. Так какая тут взаимосвязь?

ну мало ли... может я не на те гормоны сдавала!

сама не знаю... знала бы, сюда не обращалась)

#8

не знаю, влияет на волосы секс, так сказать.. но я точно знаю по себе, если у меня не будет секса постоянного месяца 2- все.пиши- пропало.=) и кожа и волосы и ногти, и настроение, и гормоны, и микрофлора орагнизма- все летит к чертям..я поняла, что я физически от секса зависима. без него мой организм начинает отказывать. причем в прямом смысле..так что больше таких " передышек" себе не устраиваю.

#9

Это исключительно стресс. С появлением партнера совсем другое настроение, поэтому и кажется, что волосы стали лучше. Это не здоровье - это психика нарушена.

Николь
#10

дело не в сексе, а стрессе. Сейчас стресс прошел и с волосами наладилось.

AlexaMe
#11
Николь

дело не в сексе, а стрессе. Сейчас стресс прошел и с волосами наладилось.

не припоминаю если честно, что бы у меня был стресс...

и даже если стресс... то что теперь делать? когда она перестанут выпадать?

маски, шампуни, витамины - понятно!

а что б перестали выпадать?((( я просто уже год пью витамины, они мне помогают, но не что б шикарно... всё равно на месте стою(

выпадают и всё!

выглядят более мене, но редкие кошмар(

Оля
#12
Жаворонок

помню, я с молодым человеком встречалась - у меня от регулярного секса с ним грудь на 2 размера увеличивалась Оо жаль, что это было единственное его достоинство

и навсегда увеличилась? ого как круто!

Призрак
#13

У меня щас тоже нет ни парня ни секса, и что?

Мои волосы на месте,ах как хорошо было бы если бы они выпали на ногах и пись..е. Но я их до сих пор брею. Насмешила ))))))))))))

Анна
#14

возможно. у некоторых девушек , при когда отсутствует секс - прыщи на теле и на лице. только начинаешь жить полов.жизнью все проходит. видно у вас тоже самое.только с волосами. у меня при долгом отсутст.секса жирнели волосы чаще намного чем сейчас.

Ли
#15

Глупый вопрос-никакой связи нет!

kuka
#16
AlexaMe

ох... лучше б у меня грудь выросла) тогда черт с ними, с этими волосами)

капустку кушайте и у Вас вырастет) хотя есть еще один способ если женщина поправляется на 5-7 кг то грудь увеличивается на один размер, вот моя выросла на размер когда всего лишь на 3 кг поправилась)

Гость
#17

У меня проблем с волосами не было до того возраста когда была вечно в движении, как двигаться перестала, работа сидячая..всё..полетели..постепенно стали тускнеть, плохо расти и страшно редеть..а была шевелюра когда-то такая, что заколки не держали..

Гость
#18

Отсутствие секса как и не качественный секс ( без получения оргазма) вызывает увеличение мужского гормона в организме женщины , а он в свою очередь разрушает волосянной фоликул.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: