Гость
Статьи
Утюжок для волос! …

Утюжок для волос! Какой выбрать? Посоветуйте!!!

выбираю между фирмами Remington и Babyliss... у Remington более гладкие, глянцевые пластины и терморегулятор с дисплеем, есть термочехол, НО пластины не плотно прилегают друг к другу. Насколько это плохо?у Babyliss пластины более матовые, не глянцевые, очень плотно прилегают друг к другу, но терморегулятор без дисплея (не видно какую темп. ставишь) и сам корпус не нравится

Аврора
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Remington выбирайте. У них разнообразие плоек и утюжков, качество на высоте. Сама таким пользуюсь, модель S1051. Еще есть утюжок Rowenta, мне тоже очень нравится.

пион
#2

мне нравится витек, хуже всего скарлет, плохо нагревается

аа
#3

rowenta!!!! а если мейду двумя то Babyliss!

no name
#4

бейблисс или гамма.

Гость
#5

gama

гостья
#7
GangstaMa

Remington выбирайте. У них разнообразие плоек и утюжков, качество на высоте. Сама таким пользуюсь, модель S1051. Еще есть утюжок Rowenta, мне тоже очень нравится.

а как быть с пластинами между которыми зазор?(

#8
гостья

а как быть с пластинами между которыми зазор?(

По мне утюжок отлично выполняет свои свойства, я на него и закручиваю крупные локоны и выпрямляюсь)

Гость
#9

GHD или Cloud Nine

София
#10

выбирайте с дисплеем,с регулятором температуры,с керамическими пластинами,желательно с озоном, и длинным проводом(это залог того, что утюжок профессиональный, а значит,калечит меньше.

Аврора
#11

в общем, посмотрела сегодня утюжки gama в проф. магазинах... в одном магазине когда мне показывали утюжок, у него отвалился рычажок для регулировки температуры... в другом магазине я смотрела много моделей, брала их в руки - они очень легкие, в принципе это плюс, но в то же время пластик на ощупь неочень приятный, как будто дешевый, думаю если упадет на пол то сломается, это минус... у меня (для сравнения) до этого был проф. утюжок немецкий, Ermila... куда я только с ним ни ездила, как он только ни падал... и ничего... вообще в нем все хорошо было, только вот царапинки на пластинах появились и я подумала может лучше с терморегулятором подыскать, да и вообще посовременнее модель какую-нибудь... сейчас уже думаю а что если такой же взять))) да, он без наворотов, зато он из качественных материалов, ведь я им пользовалась 5 лет, почти каждый день!

еще увидела в м.видео марку Valera, сама марка швейцарская, я так поняла профессиональная. есть там утюжок с керамико-турмалиновым покрытием и терморегулятором, выглядит добротно, можно завивать и выпрямлять... но вот думаю пока что...

еще в Gama не понравилось, что он такой объемный, пузатенький, а края незакругленные, то есть если захочется сделать локоны - не получится... но больше всего смутил пластик, на ощупь прямо мыльница:(((

Аврора
#12

у моего утюжка температура постоянная 195 градусов. нагревается небыстро, секунд 30-40... но с другой стороны если нужна температура пониже, по идее можно не дожидаться когда он нагреется (там лампочка мигает)...

Persik888
#13

Babyliss считается профессиональным утюжком,но Remington Тоже довольно-таки хороший выпрямитель! а вот Rowenta,меня уже 2 раза разочаровал,ужасно испортил мои волосы,последний дорогой был,хорошо что меня выручили на kreditmarket точка com,но он оказался еще хуже первого,который намного дешевле,но в стареньком уже все пластины покорябались,что тоже вредно.в общем вот думаю babyliss купить в след.раз,мне нравится как им выпремляют в салонах красоты

petrovan
#14

Отличная статья по выбору утюжка для волос - http://www.kak-vybirat.ru/kak-vybrat-utyuzhok-dlya-volos/

Полина87
#15

у меня волосы тонкие, не густые, от природы склонны виться. боялась, что утюжок их испортит, но нет, регулярно пользуюсь защитой для волос, бальзамами. волосы в идеальном состоянии и, конечно же, красиво уложены.

Алёна
#16

Могу посоветовать расчёску-выпрямитель Fast Hair Straightener, действительно стоит своих денег, идеально выравнивает без вреда для волос, даже в дождь!
покупала в этом магазинчике http://fasthair.kiev.ua/

Гость
#17

[quote="GangstaMa"]
Remington выбирайте. У них разнообразие плоек и утюжков, качество на высоте. Сама таким пользуюсь, модель S1051. Еще есть утюжок Rowenta, мне тоже очень нравится. А какой у вас именно утюжок?

Гость
#18

Мне тоже второй вариант не понравился, пользовалась им месяц, решила отказаться
Взяла новый с ВБ, могу поделиться артикулом
Я очень довольна)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: