Гость
Статьи
профессиональные …

профессиональные шампуни для длинных волос.какой выбрать?

у меня длинные не крашенные волосы. они тонкие,но их много. пользовалась профессианальным шампунем эстель энергия и питание. захотелось поменть..купила оже профес. лонда для объема...че то не то..волосы при мытье скрипят...какой бы вы посоветовали? хочется больше блеска...

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Another side of the Moon
#1

Офигенный блеск от John Frieda Collection, Brilliance Blonde или Brunette, в зависимости от цвета волос. Шамунь+кондиционер - и правда блестят.

надя
#2

дорогое средство?

Модная и беременная
#3

Дело не столько в шампуне, сколько в кондиционере для волос.

Гость
#4

у меня тоже длиные не крашенные волосы, могу посоветовать Лоереаль Профессиональный, не путайте с магазинными ельсевами и всякими масками! Такой шампунь продается только в специализированных магах, продается либо 250 мл -оклоло 600 р, и 1500 мл -2,400 окло того, вся линейка шампуней оч классная, как будто после салона))) рекомендую

Гость
#5

А мне Лонда Поффешнэл нравится, шампунь, кондиционер, маска (как то так, лень по английски писать) http://www.londa.ru/уход-выбрать-профессиональныи-шампунь, а вот Джон Фрида (1 пост) как то вообще не впечатлил, ни блонд ни просто для объема который....

#6

Для блеска присмотритесь к линиям Shiseido. Они практически одинаковы по действию, только от красной волосы больше блестят. Ну или мне так кажется)) И Loreal Professional, а не Elseve, который продается в каждом супермаркете. Линия Absolut Repair, восстанавливает волосы, а здоровые волосы всегда блестят. Но я говорю не только о шампуне, а о комплексе в целом.

Another side of the Moon
#7
Гость

А мне Лонда Поффешнэл нравится, шампунь, кондиционер, маска (как то так, лень по английски писать) http://www.londa.ru/уход-выбрать-профессиональныи-шампунь, а вот Джон Фрида (1 пост) как то вообще не впечатлил, ни блонд ни просто для объема который....

У Фриды, как я поняла, две линии. Просто Джон Фрида и Джон Фрида collection, первые продаются в супермаркетах, вторые найти сложнее, в спец магазинах.

Именно Collection в плане блеска впечатлил, для брюнеток.

#8

Goldwell берите, отличный шампунь, как раз блеск. мягкость и рассыпаются

Гость
#9

у меня тоже тонкие волосы, сложно подобрать подходящий шампунь, недавно попробовала новый шампунь фирмы Ing, очень понравилось, ощущение, что волосы сильнее стали, но при этом легкие. в общем, если будет желание попробуйте)

tatjana17roma
#10

Я недавно использовала шампунь для объема волос фирмы Эмивей и осталась довольна. Волосы стали более живыми, блестят и меньше загрязняются. А перед этим пользовалась Avon, но средства эти проигруют Эмвей.
Вот можете почитать состав https://www.amway.ua/ru/product/110657,satinique-shampuny-dlya-uvelicheniya-obema-volos#.VP15U_msVI4
Если что могу дать попробовать,конечно, если вы проживаете в том же городе, что и я) (Харьков) Есле же нет, то попробуйте и думаю Вы не пожалеете.

Гость
#11

На мой взгляд, лучше Otium от ESTEL просто нет...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: