Гость
Статьи
Перманентное …

Перманентное выпрямление волос CHI

Сделала неделю назад перманентное выпрямление волос от CHI. Как положено, 3 дня не мыла,не закалывала волосы,не ложилась на них.. Потом помыла их,но они были в плохом состоянии.как мочалка. почти все ровные,в некоторых местах были волны.но без утюжка с такими на улицу не выйдешь. Помыла голову 2-й раз,от корней где-о 10 см они опять стали кучерявые,а остальное ровное.Пушистость не пропала. Хотя мастер говорила,что утюжком не придется больше выравнивать.Что это может быть?Плохой мастер,или волосы плохо взяли состав?или еще что?

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в салон и набейте морду мастеру!

Гость
#2

Ну неужели до сих непонятно, что выпрямление не сделает эффект отутюженных волос, как в рекламе показывают? Они будут просто меньше виться. Они будут просто легче укладываться при вытягивании брашингом. Но идеально прямых палок - не будет! Такими без утюгов и прочего есть только один способ обладать - родиться с ними.

Гость
#3

Второй коммент равильный! Тем более чи- распиаренное фуфло за ьешенные деньги, лучше brazilian Blowout сделать неск раз подряд, хоть и по акции! Я сделала уде 2 раща и в полном восторге,

Гость
#4

Неправда, CHI шикарный бренд, я крашусь на нем много лет. В блонд. Так рассуждают только те, кто не умеет на нем работать. Про выпрямление ничего сказать не могу. Но тоже слышала, что 1. волосы все равно буду кудрявиться; 2. После вымывания кератина с волосами беда(( Сама не пробовала, не знаю.

Гость
#5

После выпрямления CHI волосы идеально прямые и не пушатся, а вот от кератиновых выпрямлений выпадают. Я делаю выпрямление CHI уже три года - все супер) у каждого все индивидуально

гость
#6

И я тоже пыпрямляю волосы уже не первый год.всё супер. И можно на второй же день и мыть и закалывать и сразу сплю спокойно. Важно правильно подобрать состав для ваших волос и мастер быть квалифицированный. Бренд - супер.

Гость
#7

я была три года моделью в студии, сейчас они перестали обучать мастеров работе с этой системой. Но скажу, что волосы идеально выпрямленные навсегда!, только потом кудрявые отрастают и то это заметно,когда см 10 отрастёт. Волосы абсолютно здоровые, защищённые, даже моя парикмахер заметила. появился блеск.

Но очень важно, как человек на котором это всё показывали и рассказывали как делать, скажу что это очень серьезная процедура и если сделать что-то не так, то можно очень испортить волосы. Процедура длиться около 4 часов. сразу после неё волосы можно обрабатывать чем угодно ,закалывать как угодно и красить во все цвета что хотите

ирина
#8
Инна

Сделала неделю назад перманентное выпрямление волос от CHI. Как положено, 3 дня не мыла,не закалывала волосы,не ложилась на них.. Потом помыла их,но они были в плохом состоянии.как мочалка. почти все ровные,в некоторых местах были волны.но без утюжка с такими на улицу не выйдешь. Помыла голову 2-й раз,от корней где-о 10 см они опять стали кучерявые,а остальное ровное.Пушистость не пропала. Хотя мастер говорила,что утюжком не придется больше выравнивать.Что это может быть?Плохой мастер,или волосы плохо взяли состав?или еще что?

ирина
#9

скорее всего у нее утюжок обычный,а не 410 градусов...проверьте...

Настя
#10

1. Плохой мастер - пожалела средство, плохо воздействовала термически.
2. в любом случае важна степень кучерявости ваших волос. У меня крутятся, как у афроамериканок. Поэтому, по итогу, мне приходится 1 разок быстренько "успокоить" волосы, так как они сверхпушистые и есть лишний объем. такое, как у вас, у меня было 1 раз, когда я решила сжкономить и пойти по купону в другой салон, где процедура тсоила в 3 раза дешевле. это была коррекция. Корни тут же после первого мытья вернулист в свое прежнее состояние....

на счет "не закалывать, не мыть и спать "стоя" )))) это все миф. Такое нужно делать, если вас выпрямляют бразильским выпрямлением, грин лайтом, хохоникой и *****. У CHI можно сразу же творить с ними, что хочешь. Проверено! Я уже 5 лет выпрямляю)

Гость
#11
ирина

скорее всего у нее утюжок обычный,а не 410 градусов...проверьте...

410 в рекомендации к chi -это температура по фаренгейту

Гость
#12

Ну неужели до сих непонятно, что выпрямление не сделает эффект отутюженных волос, как в рекламе показывают? Они будут просто меньше виться. Они будут просто легче укладываться при вытягивании брашингом. Но идеально прямых палок - не будет! Такими без утюгов и прочего есть только один способ обладать - родиться с ними.

У меня именно был эффект отутюженых волос , ушел объем и волосы были как шелк. Свои уже отрастали волнистые,а те что выпрямили ,были ровные . Я делала эту процедуру каждые полгодакак коррекцию на отросшие волосы. Вам не правильно делали, найдите мастера ,который учился для этой массы chi