Гость
Статьи
Перманентное …

Перманентное выпрямление волос в салоне,кто делал?

Избито зна,но все же хочу спросить.Кто делал выпрямление волос в "хорошом" пусть не самом крутом салоне,на пол года? Нашла салон на Ленинском пр-те и думаю съездить сделать? или не торопиться,переживаю что волосы могут сильно испортиться или вообще облысею еще :), если кто делал поделитесь,так ли все волшебно как они описывают в прайсе?И не надо плиз спрашивать зачем мне это надо!Заранее спасибо.

Ines
12 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

я вот тоже в кудряшках)) выпрямляю волосы иногда, но на перманентное не рискнула бы...

Ленка
#2

я делала.результат очень понравился.главное,чтобы мастер нормальный попался.

Ines
#3

Ленка,если из Мосвы или МО скажите где делали и сколько отдали за это?я вот нашла на Ленинском считай центр,как то смутила цена...короткие 2,500 средние 3,500 и длинные 4,500.Может это и нормально?

Вета
#4

Что за выпрямление такое за 4500??? Я делаю за 20 тыс.

eugenie
#5

Вета, дорого стоит Голдвелл, а обычная выпрямляющая химия намного дешевле. Результат, стойкость соотвественно очень отличается. Зависит от волос еще. Например мне вообще химию как-то отсоветовали делать, потому что может совсем испортить.

Ines
#6

Вета что так тяжело было написать где Вы за 20 т.р делаете?И суть вопроса в том и была,что меня смущает цена...

Вета
#7

В баборе на пушкинской. До голдвелл делала био-выпрямление, потом год волосы восстанавливала, были как солома (((((((((

лена
#8

а мне понравилось выпрямление в салоне девочки на чистых прудах у них на сайте есть видео тоже голдвелл

Карина
#9

Если сделать выпрямление по Голдвелл , то можно ли ,если захочется закрутить волосы плойкой. Просто везде на сайтах пишут, что это навсегда и , что они никогда больше не завьются

Гость
#10

Навсегда ли выпрямление???

#11

Кератиновое восстановление и разглаживание волос по технологии Brazilian Keratin Treatment(B.K.T.).

Вы устали от вьющихся, пушистых волос, которые с трудом поддаются укладке? Бесконечные вытягивания утюжками превратили их в безобразную паклю? Мечтаете о гладких, прямых волосах?

Рада Вам предложить инновационную услугу - бразильское выпрямление и лечение волос. У меня Вы можете попробовать новейшую процедуру оздоравливающего выпрямления и разглаживания волос. Эта процедура позволяет добиться эффекта гладких, блестящих и эластичных волос, без вреда для их здоровью.Это супер изобретение 21 века.Еще совсем недавно такая услуга была недоступна в России. Сейчас с этим материалом работают только несколько человек в Москве!!!

Эта система очень популярна за рубежом!!!

Ее используют Gisele Bundchen, Nicole Richie, Beyonce и бесчисленное количество других знаменитостей и моделей!Это наиболее часто используемое средство по востановлению волос в элитных High-End салонах на всей территории Соединенных штатов.Волосы человека на 90% состоят из кератина, из-за каждодневных повреждений, волосы теряют кератин, становятся сухими,пористыми,ломкими.

Состав содержит 42% чистого кератина и 20 экзотических масел. Процедура разглаживания и выпрямления волос восстанавливает волосы, наполняя их натуральным кератином. Это процедура подходит для любых типов волос - ОСВЕТЛЕННЫХ, ПОРИСТЫХ, КУДРЯВЫХ, ВОЛНИСТЫХ, ПОСЛЕ ХИМИИ, ОСЛАБЛЕННЫХ.

Выпрямление (разглаживание) волос происходит без химического состава,благодаря особой реакции белковых соединений и глубокому увлажнению.

Даже самые "убитые" волосы становятся ГЛАДКИМИ, БЛЕСТЯЩИМИ, ЗДОРОВЫМИ.

Сохраните здоровье Ваших волос!

ЭФФЕКТ ДЕРЖИТСЯ 3 - 4 МЕСЯЦА !!!

Стоимость от 5 000р!!!

alena@butochniova.ru

www.butochnikova.ru

+7(926)821-21-59

Алёна

Ира
#12
Ines

Избито зна,но все же хочу спросить.Кто делал выпрямление волос в "хорошом" пусть не самом крутом салоне,на пол года? Нашла салон на Ленинском пр-те и думаю съездить сделать? или не торопиться,переживаю что волосы могут сильно испортиться или вообще облысею еще :), если кто делал поделитесь,так ли все волшебно как они описывают в прайсе?И не надо плиз спрашивать зачем мне это надо!Заранее спасибо.

Ines, доброе утро) Я сделала)) Долго решалась. Тем более дорого)

Попробовала выпрямление и восстановление, купила купон на etook.ru. Скидка с купоном 50%. Global Keratin.

С купоном 3-5тыс., в зависимости от длины волос

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 905 тем