Гость
Статьи
Седые волосы..((

Седые волосы..((

Мне всего 24 года, но уже много седых волос (( Они появились равномерно по всей голове, а на макушке больше всего. На темных волосах очень заметно! Хоть я и крашу волосы но прям плакать хочется когда отрастают корни а там белые волосинки сверкают. Может есть способ их убрать? Есть ли средства вернуть волосам пигмент,чтоб не было седых волос?

Натка
45 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

нет

Ангел
#2

Ничего не сделаешь, только красить.

Булавка+
#3

генетика..ничего не попишешь.

Алина
#4

Дааааа, а я думала что я одна такая. Мне тоже 24 и у меня тоже на темных волосах седые волоски появляются и уже давно. Это наследственность. Ну во всяком случае у меня и плюс нервы. Ничего тут не поделаешь :(

Белка
#5

Та ж фигня.. Тоже 24 и тоже седина. На висках. Как было до этого у моей мамы в ее 24 года, а еще раньше - у ее мамы, то есть моей бабушки, тоже в 24. Генетика. Не лечится. Способов восстановить пигмент на данный момент наука еще не разработала. Только красить. Будем ждать!

Натка
#6

Да грустно. Но у меня мама поздно начала седеть, у меня наверно нервы причиной стали и возможно нехватка витаминов. Кстати в аптеках продается лосьон "Антиседин", в инете про него почитала, может кто пользовался? Он помогает или опять просто реклама?

аня
#7

Натка,мне не помог,месяц им волосы мазала,толку никакого,такое ощущение,что даже больше седых волос появилось((((((((((

Алли
#8

Автор, не знаю, поможет ли. Но в любом случае, качество самих волос очень улучшится и расти будут как на дрожжах. Пророщенная пшеница. Я читала, что у некоторых седых женщин(уже в возрасте, и полностью седых) начинали расти волосы своего цвета. Нужно её есть каждый день по возможности, не меньше 2 ст. ложки.

Гость
#9

И у меня седых полно, с 20 лет начала находить их у себя. Уже привыкла, крашусь. Насчет пророщенной пшеницы -надо попробовать. А где ее взять. подскажите!

#10

средства типа антиседин помогают сначала, а потом уже похуже. у меня в 25 появились, антиседин помогал. краситься. другого выхода нет. хорошую краску подобрать, и красить только корни. чтоб волосы не портились. мне нравится брелил профессиональная - краска вообще ен смывается, только корни подкрашивать. но там надо правильно подобрать окислитель, а то волосы попортятся.

Натка
#11

Про пророщенные зерна тоже слышала, но где их взять и как есть?

Гость
#12

Ешьте больше сельдерея, а в основном - краска для волос((

#13

Они у многих есть, это вариант нормы. Только красить. У меня пока 6 или 7 штук - выдираю.

Гость
#14

Говорят, выдирать нельзя! ((( Про пророщенные зерна кто-нибудь подскажет??? Где их взять?

ВИТА
#15

Выдирать нельзя сразу больше появляется и намного,либо выстригайте,либо красьте или мелируйте,а выбираю последнее.

LILIK
#16

Вам цинка не хватает.

Алина
#17

Да вы хоть что ешьте, седину не убрать. У кого убиралась не химическим путем (это самовнушение). ТОЛЬКО КРАСИТЕЛЬ, подобранный правильно и соответственно профессионалом:)))

Роман
#18

Мне 50. Седых волос полно, вот и решил попробовать Антиседин. Помогло реально, только нужна выдержка в самом начале. Это о хорошем. А вот что может стать с человеком, который пользуется Антиседином регулярно и долго, ведь в нём содержится свинец уксуснокислый. Хотел бы получить ответ врача.

new174
#19

Ех, а мне 17 и у меня уже вся голова седая, начал сидеть в 4 года и очень быстро, но у меня волосы серые а не белые и мне идет) не растраивайся из-за етого

Ерлан
#20

тебе поможет только грециан 2000

Мое имя
#21

Ерлан, го-вно это ваше грециан, во всех смыслах и с тем же запахом.

Рекламщик..

ната
#22

Кто пользовался Антиседином при Витилиго?

Гость
#23

антиседин что эта

Гость
#24

фигня это все антиседин,грециан.Что по делать придется так жить.радуйтесь что вы живы и здоровы

человек из ниоткуда
#25

ептааааааа))

Олегандро кровановский
#26

пользуюсь 2 недели антиседином седины достаточно много причем несимметрично.Мажу каждый день на ночь потом как написано частым гребнем.Смываю утром шампунем обычным.Вобщем об эффекте. Стало меньше седых волос на порядок процентов на 80 но! они стали какие то рыжеватые вобщем светлые не моего цвета совсем.Хотя общий эффетк как буд то бы я стал темнее.ну есесьно на фоне седины я темнее стал:) вот а на счет что там ацетат свинца содержится- думаю не буду его все таки долго применять. Лучше седым ходить чем со свинцом в одном месте:))))) всем удачи:)

Гость
#27

Мне 25, в этом году стала седые волосы у себя находить... Пичалька... Это генетическое у меня, по женской линии рано седеют у нас в роду.

Я слышала, Амла помогает, это индийский крыжовник. И считается как бы лучшим народным рецептом. Амла продаётся в порошке, её как маску наносишь, смешивая с водой. Надо попробовать будет.

Краситься вообще не вариант, итак волосы сухие, краска вообще их убьёт (знаю, красилась уже с 18 до 22 лет). Практически недавно только свой цвет вернула, три года походила и что? Опять краситься что ли? Ну уж нет!

Мечтаю найти такое средство, чтоб только отдельные волоски закрашивать... Так как седых волос пока немного, штук 5, не больше. Есть ли такие средства, кто знает?

nmkn
#28
Олегандро кровановский

пользуюсь 2 недели антиседином седины достаточно много причем несимметрично.Мажу каждый день на ночь потом как написано частым гребнем.Смываю утром шампунем обычным.Вобщем об эффекте. Стало меньше седых волос на порядок процентов на 80 но! они стали какие то рыжеватые вобщем светлые не моего цвета совсем.Хотя общий эффетк как буд то бы я стал темнее.ну есесьно на фоне седины я темнее стал:) вот а на счет что там ацетат свинца содержится- думаю не буду его все таки долго применять. Лучше седым ходить чем со свинцом в одном месте:))))) всем удачи:)

tcnm jhhh

nmkn
#29

есть очень хорошее средство но очень дорого и эффект на 98% даёт! я врачь косметолог ! могу помочь

Юлия
#30

Напишите, плиз , что за чудо-средство, очень нужно

Тина
#31

Натка,у меня такая же проблема,только седые с пятого класса!!!!! Перепробовала ВСЁ!!! Но мы,с моим мастером-парикмахером,дошли до того,что у меня к большому проценту седины,оказалось,что она у меня практически не поддаётся окрашиванию и всяким там штучкам((((((((( Вот,увидела в аптеке "АНТИСЕДИН"-хочу попробовать...Хуже не будет...Краска для волос-тоже не малина для волос!!! Предлагаю и вам попробовать....Это и есть решение..моё,а вы думайте-ваша голова,ваши волосы,ваш вид!!!

Тина
#32
nmkn

есть очень хорошее средство но очень дорого и эффект на 98% даёт! я врачь косметолог ! могу помочь

Ну и как с вами связаться,чудо-косметолог??

Елена
#33

Напишите, плиз, что за средство

timur
#34

мне 19 лет и тоже седина распространилась равно мерно( но ниче не побелать это наследственно!

Гоп Баба
#35

в тёмный цвет седые волосы красит собачая моча.. это не шутка! попробуйте

женя
#36

мине тоже 13 лет зади в боку парвым я пашитал 10 сидые волысы изачего сидый волыси

Гость
#37
Натка

Мне всего 24 года, но уже много седых волос (( Они появились равномерно по всей голове, а на макушке больше всего. На темных волосах очень заметно! Хоть я и крашу волосы но прям плакать хочется когда отрастают корни а там белые волосинки сверкают. Может есть способ их убрать? Есть ли средства вернуть волосам пигмент,чтоб не было седых волос?

Гость
#38

нужно сдать кровь на гормоны ЩЖ и надпочечников.

Гость
#39
nmkn

есть очень хорошее средство но очень дорого и эффект на 98% даёт! я врачь косметолог ! могу помочь

Если врач (специалист с высшим медицинским образованием) пишет слово "врач" с ошибкой... тогда он не более чем - врачЬ (брехло, то есть)!!! Да ещё и разводила - "очень дорого"!!! 98% !!!

Вот недоучка, называющий себя косметологом знает, а все остальные не знают! Открой людям Америку, "за дорого"! Трепло...

Маке
#40

Для устранения седины нужно усиление кровообращения на голове, с целью поступления крови к волосяным луковицам. В моем случае помогло выполнение стойки на голове. Седые волосы приобрели естественный цвет. Только не ленитесь , нужны комплексные меры по усилению кровообращения на голове.

гость
#41

Седина есть седина. Никакими косметическими средствами на совсем не скроешь и не уберешь. Это природное нарушение пигментации волоса.Все равно что реки повернуть вспять.

Гость
#42
гость

Седина есть седина. Никакими косметическими средствами на совсем не скроешь и не уберешь. Это природное нарушение пигментации волоса.Все равно что реки повернуть вспять.

А око возрождения помогает ли при седина?

Гость
#43
DrVivisector

Они у многих есть, это вариант нормы. Только красить. У меня пока 6 или 7 штук - выдираю.

Когда ввдергиваешь, будут появляться много новых седых.

Гость
#44
Роман

Мне 50. Седых волос полно, вот и решил попробовать Антиседин. Помогло реально, только нужна выдержка в самом начале. Это о хорошем. А вот что может стать с человеком, который пользуется Антиседином регулярно и долго, ведь в нём содержится свинец уксуснокислый. Хотел бы получить ответ врача.

Говорят вредно.

Гость
#45
nmkn

есть очень хорошее средство но очень дорого и эффект на 98% даёт! я врачь косметолог ! могу помочь

А как?

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем