Гость
Статьи
Седые волосы

Седые волосы

Помните ли Вы в каком возрасте у вас появился первый седой волос.
Как это случилось? стали ли сразу краситься или только тогда, когда их стало больше и уже невозможно было скрыть?
у меня в 22 года появился первый седой волос (у лба почти)
Ужас был страшный! Самое отвратительное, что заметила это подруга. Сидели мы в кафешке - болтали о том о сём...потом у неё глазища 2 шара - смотрит мне на голову!
Я прям испугалась
и кричит:
- Лёля у тебя седой волос!
Я не поверила, а когда увидела - помню очень тяжело было!
Особенно первые дня 2 - прямо старухой себя чувствовала.

Алёна
24 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Конечно помню. В 42 года. Инфаркт случился у моего друга. С тех пор и седые волосы. Старухой себя не почувствовала. Мне без разницы.

Z-chlen
#2

Ну прямо таки и писец!!!

И что, теперь повесишься???

Пока это единичный случай, нечего вообще заморачиваться! А потом покрасишься! У мужиков тоже иногда рано седые волосы появляются!

мики
#3

... ну где-то лет в 38, наверное. Для меня не проблемы, так как крашусь постоянно лет с 24. А они, седые, и не торопятся особо, по одному так и нахожу.

чувак
#4

на голове?

Гость
#5

в 15 где-то

Гость
#6

в 14 лет и совсем это не страшно))))))

Бестия
#7

около 20-ти. сейчас вообще их много. но пока краситься не буду

Гость
#8

первый волос в 26 лет (сейчас 27 вроде так и остался один всего ))

#9

Года 1,5 назад, в 22...Краска-форева))

Алёна
#10

по-моему сейчас женщины намного раньше начали седеть :((((

2 - ну вообще-то я уже много лет как крашусь :))) и случай увы, уже не единичный...просто вспомнила - как-то даже смешно стало самой :)))

Мама обезьянки
#11

У меня в 38, этим летом появились.

Гость
#12

Первый заметила в 23. Сейчас в 25 уже много седых волос (( Постоянно закрашиваю.

Алёна
#13

интересно всё-таки

почему кто-то уже в 25 вынужден краситься, а кто-то из жунщин аж под 40 только видят первый седой волос

с чем это связано?

Крошка Ру
#14

в 27, мама потерялась, из-за нервов, по-видимому. Сейчас 34, седых волос много, приходится все время красить. Ну у меня жизнь очень нервная была. А у мамы до 66 лет волос седых почти не было, да и не видно их было особенно- т.к. свои были светло-пепельные.

Алёна
#15

значит из нервов седеют :(((((

Гость
#16

Да от нервов, у меня тоже лет в 20-23 не помню точно, подкрашиваю просто волосы и не заморачиваюсь

Юля
#17

в 14 ((

альбина
#18

Да вы что,девочки,не могут седые волосы раньше 40 появляться,может просто осветлялись от солнца,это что же такое надо нервное пережить,чтобы волосы поседели в 14-20 лет. У меня появились к 40. Но я прокрашиваю каждые 3-4 недели корни,никто, кроме близких не видит мою седину.Мне сейчас 48.

Стрелка
#19

у меня в 21 первые седые волосы появились(.Нервы+наследсвенность(у отца седина с младых ногтей),крашусь или хной или кастингом.От хны волосы шикарные,только седину плохо закрашивает,от кастинга 1,5 месяца седых не видно.Так что,девочки,берегите нервы.

есть такая тема
#20

у меня в 27 первые появились, а после 30 начали просто седеть в геометрической прогрессии((( нервы+наследственность. сейчас 33, волос седых много на висках и на макушке, начиная с затылка - почти что нет. Крашусь регулярно, каждые 10 дней, потому что волосы растут с катастрофической скоростью, и если честно, я по этому поводу комплексую. геморр, конечно, но ниче не поделаешь(

Кошка
#21

ранняя седина-признак заболевания эндокринки

людмила
#22

у меня очень красивавая сединаю Скороткой стрижкой -супер.седини с перцем -выражение парикмахера

Еленочка
#23

Потеря естественного цвета волос зависит еще и от генетической информации, на сегодняшний день единственный способ избавления - окраска.

Елена
#24

У меня нет ни одного, мне 28