Гость
Статьи
Что делать и как жить? …

Что делать и как жить? Тоника для темных волос на светлые волосы

Проблема такая. Скорее всего у некоторых девушек была такая же проблема. Тоника. С некоторых пор стала краситься в красно-бордовый. И по своей глупости вчера осветлила корни и после, намазала все это дело тоникой. Цвет получился на пару тонов светлее. Что теперь делать не знаю. Либо корни доводить до такого же цвета , либо ждать когда с волос смоется цвет.. до однотонного. Вопрос такой. Если на мой тон (корней) который сейчас ещё раз нанести тонику? Возьмется ли цвет? Или может есть советы получше? В черный краситься н предлагать)

Стася
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"...как жить?..""

я б не смогла с такой проблемой жить!

Кукуськи
#2

смоется скоро,не парится.Тоника дер ьмо.Я была болотноватой.

Стася
#3
Кукуськи

смоется скоро,не парится.Тоника дер ьмо.Я была болотноватой.

Это да. Болотной тоже была. Какой только не была)

Гость
#4

А покрасить корни краской? Пусть и безамиачной, всяко лучше, да и бордовый давно не в моде, отличный шанс сменить имидж

Гость
#5

тоника это оттеночный шампунь, а не краска, если волосы темные, выбирайте тонику темных оттенков, если волосы светлые, то светлые оттенки, а не темные. Тоника придает тон, а не красит, там даже в инструкции заявлено, что на осветленных волосах результат может быть светлее. И это не от того что тоника г..о как многие пишут, кто там зеленый получился или фиолетовый, а от того что перед тем как красить башкой надо думать, а не ж..й

Царевна
#6
Гость

тоника это оттеночный шампунь, а не краска, если волосы темные, выбирайте тонику темных оттенков, если волосы светлые, то светлые оттенки, а не темные. Тоника придает тон, а не красит, там даже в инструкции заявлено, что на осветленных волосах результат может быть светлее. И это не от того что тоника г..о как многие пишут, кто там зеленый получился или фиолетовый, а от того что перед тем как красить башкой надо думать, а не ж..й

+1000000 солидарна с вами

Наташа
#7

Народ, у меня природный цвет блон, я психанула и покрасилась в шеколадный.

Теперь он вымылся и остался оттенок жолтый.. хотяя. можно сказать что волосы у меня реально жолтые.Что мне делать, смывается больше месяца.. перекраситься не хочу. что только не перепробывала, разные маски для волос. Помогите.

May
#8

была блондинкой натуральная!покрасилась темным тоником,это смоется??!!!цвет будет как раньше??(((

Аноним
#9
Наташа

Народ, у меня природный цвет блон, я психанула и покрасилась в шеколадный.Теперь он вымылся и остался оттенок жолтый.. хотяя. можно сказать что волосы у меня реально жолтые.Что мне делать, смывается больше месяца.. перекраситься не хочу. что только не перепробывала, разные маски для волос. Помогите.

Аноним
#10
Наташа

Народ, у меня природный цвет блон, я психанула и покрасилась в шеколадный.Теперь он вымылся и остался оттенок жолтый.. хотяя. можно сказать что волосы у меня реально жолтые.Что мне делать, смывается больше месяца.. перекраситься не хочу. что только не перепробывала, разные маски для волос. Помогите.

Была такая же проблема,купила самый близок отеннок к моему,и покрасила,и все нормально,постепенно вернулся мой блонд

Гость
#11
Наташа

Народ, у меня природный цвет блон, я психанула и покрасилась в шеколадный.
Теперь он вымылся и остался оттенок жолтый.. хотяя. можно сказать что волосы у меня реально жолтые.Что мне делать, смывается больше месяца.. перекраситься не хочу. что только не перепробывала, разные маски для волос. Помогите.

Для начала писать грамотно научись.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: