Гость
Статьи
Шоколадный цвет волос

Шоколадный цвет волос

Девушки, кто красит волосы в шоколадный оттенок?
Какую краску вы используете?

Никак не могу добиться именно того тона, который мне нравится(

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"шоколадный" цвет это цвет какашек автор..простите

Гость
#3

попробуй syoss,говорят хорошая

пчёлка
#4

Все зависит от вашго исходного цвета волос.Если слишком темный,тополучится просто оттенок.Может стоит,если волос не жаль,вначале подосветлиь на тончик,другой, после уже накладывать шоколад?

Правильней всего было бы напрвить вас к специалисту,но это вы и сами знаете.

И еще,это я про свои личные ошибки.Я раньше смотрела только на цвет волос ,которы у тети на упаковке.А смореть надо на таблицу,которая на обрат.стороне коробки.

Гость
#6

У меня очень благородный цвет, темного шоколада, натуральный блестящий, он окрашивание делаю в салоне, мастер мне смешивает несколько оттенков, советую не ставить на себе эксперименты и обратиться к специалисту. ПС для меня это действительно не дешево, но результат того стоит)

лин-ка
#7

Кастинг (шоколад ) классный цвет получается...крашусь уже ...цать лет ,в восторге.насыщенный красивый цвет!!!На днях перекрасилась в черный этой же марки -фигня полная,смывку придется делать и опять в шоколад.)))

лин-ка
#8
Гость

"шоколадный" цвет это цвет какашек автор..простите

кстати сейчас модно натуральный шоколад....и сами автор вы какашка)))хотя может блондиаль?))

#9
Гость

"шоколадный" цвет это цвет какашек автор..простите

ну и что?

#10
пчёлка

Все зависит от вашго исходного цвета волос.Если слишком темный,тополучится просто оттенок.Может стоит,если волос не жаль,вначале подосветлиь на тончик,другой, после уже накладывать шоколад?

Правильней всего было бы напрвить вас к специалисту,но это вы и сами знаете.

И еще,это я про свои личные ошибки.Я раньше смотрела только на цвет волос ,которы у тети на упаковке.А смореть надо на таблицу,которая на обрат.стороне коробки.

Я крашусь не сама, но все равно никак не могу подобрать цвет. Меня то не берет, то слишком сильно берет краска. Свой цвет - средне-русый.

#11
лин-ка

кстати сейчас модно натуральный шоколад....и сами автор вы какашка)))хотя может блондиаль?))

это вы к кому обратились?

Гость
#12

эстель, брелил

но не крашусь, а тонируюсь.

Гость
#13

Не люблю шоколадный, то ли дело капуччино, какао, крем-брюле........

Вика
#14
Лилит_М

это вы к кому обратились?

наверное к гостю ╧2

Гость
#15

гарньер, цвет -шоколад

Гость
#16

профессиональная Hair Natural Light 6,0 Шоколад красила сама, натуральный свой 5-6

Гость
#17
Гость

"шоколадный" цвет это цвет какашек автор..простите

Это зависеть от того что кушать;) если какашки черные значит внутришнее кровотичение или перед месячными))) Вам надо больше литературы читать)

Гость
#18

Прошу прощение за отпечатку......

Лена
#19

У меня от природы такой цвет волос.Но вообще можно попробовать syoss,у меня мама ею красится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: