Гость
Статьи
Хочу получить холодный …

Хочу получить холодный русый цвет

Хочу получить холодный темно русый цвет волос.
Сама я русая, долго красилась в черный, полгода выходила из него. Сейчас у меня темно русые волосы, какие то коричневые, теплые. Окрашивалась несколько раз в салонах, но всегда получаютя телые тона, хотя краску выбирала разную, из пепельной палитры.
Сейчас хочу окраситься сама, читала про краску Игора е-111. Подскажите пожалуйста, где можно взять и что еще нужно (с чем разбавить и тд) чтобы добиться холодного темно русого цвета. (Если кто смотрит Д2, мне сказали, у участницы Антонины нужный мне цвет)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веллатон ракушка. Не помню номер) То ли 8 то ли 8/1

Игора ацтой

К.
#2

ну лучше к парикмахеру обратиться! И смывку надо по-любому! иначе никак!! А из красок...сама долго избавлялась от рыжины, в итоге красили краской кутрин 7.1 , парикмахер сказала краситься тонирующей чтобы забить рыжий пигмент минимум раза 3, улучшения уже видны, гораздо лучше, рыжины нет даже когда смывается! А был ужас. Но поверьте, без смывки вам никак. Лично я приехала с отдыха, где волосы очень выгорели, вот на такие легло.

Гость
#3

У меня такой натуральный цвет волос,тоже очень долго красилась в темный,сейчас волосы темно-русые с рыжиной! Красилась и дома,и в салоне-все равно рыжина не уходит,а так хочется пепельного цвета волос

циля
#4

[quote="Гость"]Веллатон ракушка. Не помню номер) То ли 8 то ли 8/1

Я им покрасилась!!! Стала тёмно-рыже-коричневой!!! Да, потом смывался, но когда уже отросли корни, не берите её!!!!

Автор
#5

Да именно мусс игора тон 81-2, сама недавно покрасилась в холодный русый, и мне оч нравится, парикмахер посоветовала, я у неё покупала стоит 390 р наносится на чистые влажные волосы держать от 3 до 20 мин в зависимости от ваших волос.

svetlana
#6

В краске ИГОРА содержится много металлов которые оседают на волосах. С одного раза много не осядет....но краска очень жесткая для волос. Цвет Е-111 на средне-русые волосы получится очень темный (почти черный) и смотрится как грязный мокрый асфальт. Е-111 это не краска, а корректор, который добавляется в краску по 1 гр для усиления пепельного оттенка или для коррекции желтизны.

Холодные оттенки с любых волос смываются намного быстрее, чем теплые, поэтому рыжий или коричневый оттенок все равно будет проявляться.

Трудно давать советы судя по описанию, нужно наглядно видеть какие у Вас сейчас волосы и какой цвет волос вы хотите. Боюсь, что самостоятельно вы только испортите свои волосы и потом пойдете в салон делать смывки, которые повредят структуру волоса и вы будете еще долго их восстанавливать и отращивать.

#7
svetlana

В краске ИГОРА содержится много металлов которые оседают на волосах. С одного раза много не осядет....но краска очень жесткая для волос. Цвет Е-111 на средне-русые волосы получится очень темный (почти черный) и смотрится как грязный мокрый асфальт. Е-111 это не краска, а корректор, который добавляется в краску по 1 гр для усиления пепельного оттенка или для коррекции желтизны.

Холодные оттенки с любых волос смываются намного быстрее, чем теплые, поэтому рыжий или коричневый оттенок все равно будет проявляться.

Трудно давать советы судя по описанию, нужно наглядно видеть какие у Вас сейчас волосы и какой цвет волос вы хотите. Боюсь, что самостоятельно вы только испортите свои волосы и потом пойдете в салон делать смывки, которые повредят структуру волоса и вы будете еще долго их восстанавливать и отращивать.

у меня сейчас http://cs301213.vk.me/v301213052/4ae1/DPBg_vZKkPc.jpg такой цвет,а хочу я http://cs301213.vk.me/v301213052/4aeb/DLWutlWWe3I.jpg вот такой,как раз мокрого асфальта.

Может быть какие то не стойкие краски посоветуете,менее жестокие для волос??

Хотела попробовать мусс игора,как советовали в прошлом комментарии,но его тоже сложно найти(

svetlana
#8

Такого цвета на самом деле многие хотят, но он мало кому идет. И его действительно трудно добиться. Может Вам сначала парик такого цвета примерить? В идеале чтоб добиться такого цвета, нужно ваши волосы на 2 тона осветлить, а потом покрасить, НО волосы испортятся. Попробуйте пока просто безаммиачной краской покрасить, можно даже игорой попробовать пару раз, без аммиака краска не испортит волосы. Номер краски 7.1 или 6.1 потемнее.

Гость
#9

Смешиваете русый с фиолетовым, и получаете.

Гость
#10
циля

Веллатон ракушка. Не помню номер) То ли 8 то ли 8/1



Я им покрасилась!!! Стала тёмно-рыже-коричневой!!! Да, потом смывался, но когда уже отросли корни, не берите её!!!!

овца тупая, это потому что ты циля, и у тебя от природы чёрный, а русые волосы это не портит

Гость
#11

Купите шампун против желтизны и периодически мойте им волосы даст холодный оттенок .

алия
#12

Тоником покрасьтесь

Гость
#13

каким?

Натали
#14
Гость

Смешиваете русый с фиолетовым, и получаете.

В какой пропорции??

Анна
#14

Воспользуйтесь фиолетовым шампунем и маской. Они хорошо нейтрализуют желтизну + дают дополнительный уход. Лично я пользуюсь средствами absolut speed blond от inoar