Гость
Статьи
холодный режим фена

холодный режим фена

Девочка, кто сушит волосы холодным режимом фена? Волосы меньше портятся, чем от горячего воздуха или так же?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Писий мех.
#1

Мне лень кнопку с холодным воздухом зажимать.

#2

Холодный режим применяется не для сушки, а для фиксации пряди, если вы укладываете волосы волнами.

Гость
#3

парикмахеры, этой кнопкой, как правило, не пользуются, при "сушке" проводят горячим, а с другой стороны идет холодный воздух, им и закрепляют. изначально холодный воздух не для "сушки", а для того, чтобы закреплять т е в каком состоянии у вас волосы остынут, в таком и будут. знаю, что некоторые так сушат, но лично я против, не хочу простыть или менингит заработать

Гость
#4

Я сушу холодным, уже лет 10. Волосы не портятся, чудесно укладываются. если приноровиться и сушить так чтоб поток воздуха шел паралельно волосам, сверху вниз.

Елена
#5

Раньше сушила холодным, сейчас горячим. Волосы не портятся вообще.

Гость
#6

Холодным воздухом только закрепляю укладку после горячей сушки. По моим наблюдениям, действительно помогает.

Дед Пердох
#7
Гость

Холодным воздухом только закрепляю укладку после горячей сушки. По моим наблюдениям, действительно помогает.

я тоже заканчиваю холодной сушкой. хз почему, сама даж не знаю

Гость
#8

кнопка с охлаждением помогает закрепит прядь накрученную горячую, то есть прямо на щетке сначала горячим воздухом, затем холодным и прическа получается очень пышная.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: