Гость
Статьи
Не растут волосы

Не растут волосы

Здравствуйте, в детстве в голову ставили систему, теперь на этом месте не растут волосы, из-за чего многие прически не подходят. что можно сделать?

Миранда.
9 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

Хоспидя и чего только не бывает.

Гость
#2

Ничего уже не поможет, волосы не вырастут.

Доброним
#3

Не вырастут на этом месте, так так уже рубцы. Много таких случаев знаю.

гость
#4

автор,не знаю что это за система,но судя по предыдущему комментарию,если там рубцы попробуйте сначала избавиться от них,например пользйтесь кремом контрактубекс,он действительно помогает,это дело не быстрое конечно,но я думаю если не будет этих рубцов то волосы начнут расти.а ещё пользуйтесь дарсонвалем.он кстати тоже от рубцов помогает,и пробуждает спящие луковицы.надеюсь у вас всё получится

але
#5
Лапка

Хоспидя и чего только не бывает.

)))))))))))))

Гость
#6
Лапка

Хоспидя и чего только не бывает.

Akunamatatik

)))))))))))))

У человека проблема, разве это смешно??

Е.
#7

Парик.

Ольга
#8

У моей дочки (12лет) тоже есть рубец на лбу от системы. Пару лет назад она стала на него обращать внимание и вроде даже комплексовать. Но после нескольких бесед о причинах возникновения( она родилась в 27 недель беременности) , и о том, что много всевозможных вариантов укладки волос проблема сошла на нет. Автор, есть много других причин для переживания. Не выдумывайте проблем! ( у меня 2 месяца назад мужу(35 лет) поставили диагноз - рак, но мы боремся! А это не шрамик!()

Inga_
#10

корень лопуха большого - навар втирать, массируя каждый вечер в корни волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: