Гость
Статьи
Девушки с вьющимися …

Девушки с вьющимися волосами вы отращиваете волосы?

У меня волосы не кудрявые,но и не прямые они легка вьются,но слегка. И вот думаю а не отрастить ли мне их, хочу ниже лопаток, но постоянно выпрямлять если то испортятся. В принципе они и вьющимися неплохо выглядят. Девочки кто с вьющимися волосами вы их отращиваете или предпочитаете недлинные средней длины. У меня сейчас до плеч.

Фрау Герда
18 ответов
Последний — Перейти
Poison
#1

Отращиваю, не крашу и уход только органика. Не выпрямляю и не сушу феном. Стригу каскадом. Цените дар, которым вас наградил Боженька)

Дубинушка
#2

Отращиваю и не выпрямляю. По-моему вьющиеся выглядят шикарно.

#3

отращиваю, не выпрямляю + на кончики всегда серум для волос , что бы не секлись .

Гость
#4

нет хожу блин с кустом вокруг головы как пенсионерка

капут
#5

Кстати а кончики филируете или нет? я вот в этот раз профилировлаа и они торчат в разные стороны,но немного убрала густоту волос. В следующий раз наверно не буду филировать

капут
#6
Пушкин в Юбке

отращиваю, не выпрямляю + на кончики всегда серум для волос , что бы не секлись .

как стрижете кончики?

Писий мех.
#7

Отращиваю. Выпрямляю. Потому что у меня каре с челкой, блджад. Если не выпрямлять, то там мочало как у бабки после химии за 100 рублей.

Poison
#8

Стричь кстати нужно сухие волосы - тем, у кого вьются.

Гость
#9

У меня вьющиеся волосы чуть ниже лопаток, раз в полгода стригу кончики на 5-7 см. Выглядят волосы замечательно, так что смело отращивайте. Только не рекомендую отстригать челку, потому что придется постоянно выпрямлять и при влажной погоде даже выпрямленная челка все равно не будет ровной, а кудрявая челка это жесть. И не надо филировать кончики, они после этого больше секутся.

Кислая
#10

Вьющиеся волосы не филируют! У меня длинные, почтм до талии. Если короткие, то топорщатся во все стороны и похожа на пуделя:) однажды были такие, до плеч, было ужасно. Отрастила.

Автор
#11
Кислая

Вьющиеся волосы не филируют! У меня длинные, почтм до талии. Если короткие, то топорщатся во все стороны и похожа на пуделя:) однажды были такие, до плеч, было ужасно. Отрастила.

Мне вот в этот раз профилировала кончики правда немного,но все равно больше не буду. Нафиг нафиг!

Гость
#12

вьющиеся волосы красиво только длинные. короткие будут как у сумасшедшего профессора. до плеч - это тоже короткие.

Дед Пердох
#13

у меня длинные, но хочу до поясницы. филирую через раз. подстригаю 1 -2 раза в год

#14

я не отращиваю ниже плеч, т.к. помимо того, что вьющиеся, так еще и тяжелые, поэтому при длине ниже плеч они утяжеляются и облепляют голову и начинают виться только с середины, т.е. никакого объема.

NY
#15

отращиваю) думаю насчет того чтобы выпрямить, мне с прямыми просто лучше как-то внешне. но пока думаю, мало ли, весь объем исчезнет(

Гость
#16

Фелировать волнистые не стоит.

Гость
#17

Отращиваю. волосы лучше выглядят когда они длинные.

но я ти еще и выпрямляю (кератиновое выпрямление,маски для волос).

А когда не выпрямляла,то отпустить их не могла (концы секлись,травмировала их расческой).

#18

Я с помощью шампуня Luxurious MG и бальзама той же серии.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: