Гость
Статьи
Блондинка в душе , …

Блондинка в душе , блондинка снаружи

Давно была мечта стать блондинкой , а волосы светло русые . Как можно осветлить волосы , не используя краску ? Подскажите, пожалуйста

Джулия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Maddera

Я думала, что тут очередная блондинка будет изливать свою душу о глубоком внутреннем мире и тонкой структуре, скрытой под маской гламурной "дамы" с пустыми глазами ... Я в разочаровании.

ахаха

#4

тоже хочу узнать.. и тонкой красила ,и оттеночным бальзамом ,но все равно свой цвет . подскажите девочки только не краску;)

#5
Pamelkaa

тоже хочу узнать.. и тоникой красила ,и оттеночным бальзамом ,но все равно свой цвет . подскажите девочки только не краску;)

Гостья
#6
Maddera

Я думала, что тут очередная блондинка будет изливать свою душу о глубоком внутреннем мире и тонкой структуре, скрытой под маской гламурной "дамы" с пустыми глазами ... Я в разочаровании.

У Вас блондинка мужика увела?

Гость
#7

Народные средства - ополаскивание настоем ромашки/луковой шелухи, маски с кефиром, медом, маски с корицей. Волосы НЕ травмируются, только лучше становятся. Правда, сразу блондинкой стать не получиться, нужно делать эти маски регулярно и потом периодически повторять.

Джулия
#9
Maddera

Я думала, что тут очередная блондинка будет изливать свою душу о глубоком внутреннем мире и тонкой структуре, скрытой под маской гламурной "дамы" с пустыми глазами ... Я в разочаровании.

Тема 'волосы'. О каком внутреннем мире вы хотели услышать в этом разделе ?

Гость
#11

http://www.gokio.ru/catalog/info/1285793.html?ppf72a475b17 Девчонки самый лучший сайт дешевой одежды. Платья шикарные по 500 рублей. Эротическое бильё. Сама там покупаю всё.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: