Гость
Статьи
безжизненные волосы

безжизненные волосы

Девушки, помогите. Волосы стали очень сухие, путаются, безжизненные, вообщем ужасные. Ничем не пользуясь, не феном, не плойкой. Что это может быть? Может витамины нужны какие

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Тухло-Вялая
#1

Волосы измучены покраской, феном, утюжком ,кондеем, маской.

Волосы намажь скорей кончой-

Превратятся в гриву лошадиную,

И с Ашотом в Ашхабаде проживешь

Жизнь в добре, тепеле, счастливо-длинную.

Гость
#2

Мне помогла серия для волос Shisiedo - шампунь, маска, бальзам. Цубаки называется вроде. Я очень долгое время без конца пользовалась плойкой, каждый день почти. Понятно ЧТО было на голове к определенному моменту. Где-то на полгода-год я отказалась от всяких причесок, плоек и т.д., ну и пользовалась этой косметикой для волос, сейчас все ттт нормально. Наверное конкретно мне подходит только этот шампунь, т.к. остальные дешевле ли, дороже ли сушат кожу и волосы.

Гость
#3
Тухло-Вялая

Волосы измучены покраской, феном, утюжком ,кондеем, маской.

Волосы намажь скорей кончой-

Превратятся в гриву лошадиную,

И с Ашотом в Ашхабаде проживешь

Жизнь в добре, тепеле, счастливо-длинную.

что-то вас сегодня на восток пробило

Katrin
#4

Пользуйтесь маслами:кокосовым,миндальным,репейным. и будут шикарные волосики)

ВиВи
#5
Katrin

Пользуйтесь маслами:кокосовым,миндальным,репейным. и будут шикарные волосики)

+ витамины Пантовигар, Драже МЕРЦ, Ревалид, Lagys Formula, Перфектил, Нутрикап, Витамины ВИТА"Шарм╩, Софья ╚Для волос и ногтей╩ (БАД), Фитовал (БАД), Нагипол дрожжи ╚Для волос и ногтей╩ (БАД),

содержанка
#6

Попробуй ELSEVE-полное восстановление,нужно и шампунь и бальзам,очень хорошая серия.

Гость
#7

"Попейте рыбий жир! уже через 2 недели волосы будут блестеть так, как ни от одной маски не блестели!!\n
"

Гость
#8

"Мне понравились маски Эльсев против ломкости и Гарнье с авокадо. Попробуйте, они не дорогие."

Лилия
#9

"Проф.средставами надо пользоваться в специализированных магазинах."

О-го-гость!
#10
Гость

Мне понравились маски Эльсев против ломкости и Гарнье с авокадо. Попробуйте, они не дорогие.

было авокадо...ну норм. не прям Ах, но на месяц можно взять попользоваться для разнообразия

Конфетка
#11
Гость

Девушки, помогите. Волосы стали очень сухие, путаются, безжизненные, вообщем ужасные. Ничем не пользуясь, не феном, не плойкой. Что это может быть? Может витамины нужны какие

качественный регулярный секс с одним партнером

Гость
#12

Репейное или оливковое масло.

Настя
#13

маски масляные поделайте, свои волосы я оживляля эликсиром lundenilona, ну и витамины лишними не будут

Living proof
#14

"История бренда началась в 2004 году, когда группа ученых Массачусетского Технологического Института (Massachusetts Institute of Technology, MIT), проанализировала состав современной косметики для волос. Полученные результаты натолкнули их на создание новых технологий, намного превосходящих старые представления о составе косметики и ее действии. Так были разработаны уникальные молекулы OFPMA и PBAE, которые позволяют добиваться фантастических результатов без использования стандартных ингредиентов: масел и силиконов. Их поялвние навсегда изменило представление о косметике для волос.\n
\n
Запатентованная молекула OFPMA\n
∙Создает удивительно тонкую, невидимую защиту волос\n
\n
∙Отталкивает грязь и себум, чтобы волос оставался чистым намного дольше\n
\n
∙Борется с влажностью и оздоравливает волосы\n
\n
∙Полирует, укрепляет и защищает каждый волос\n
\n
Запатентованная молекула PBAE\n
∙Заставляет тонкие, безжизненные волосы выглядеть более плотными и пышными\n
\n
∙Утолщает каждый волос\n
\n
∙Создает объем без жесткости\n
\n
∙Позволяет сохранять объем и густоту волос более продолжительное время.\n
\n
Living Proof - это результат, а не обещания!"

#15

"[quote="Гость"]Девушки, помогите. Волосы стали очень сухие, путаются, безжизненные, вообщем ужасные. Ничем не пользуясь, не феном, не плойкой. Что это может быть? Может витамины нужны какие[\/quote]\n
Из витамин могу посоветовать только Геримакс Энерджи. Он натуральный, с женьшенем. А вообще сходите к врачу и проконсультируйтесь."

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: