Гость
Статьи
Безжизненные волосы

Безжизненные волосы

С 14 красила волосы в темный цвет (почти черный), ужасно надоел этот цвет. В декабре осветлила волосы и покрасила в красный цвет. И теперь с волосами огромная проблема. Ужасно сухие на концах и секутся неимоверно (устала кончики подстригать) + начали ужасно выпадать, невозможно расчесаться. Маски и масла не помогают. Посоветуйте что-нибудь, думаю о кератиновом восстановлении (может хоть немного станут лучше выглядеть)

Алия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте проф. уход. Увлажняющие маски, хорошая от лонда - для поврежденных волос отличная штука , от выпадения я бы посоветовала лосьон Кутрин после каждого мытья головы наносить по проборам. Есть хороший мусс от оллин ( не для укладки), он восстанавливает структуру волоса , объём огромный у флакона.
На кончики можно купить флюид у оллин из серии бионика. Ещё отличная маска эгомания питательная!
Вообщем это то что помогло мне !

Гость
#2

Ещё могу спрей посоветовать бонакур для увлажнения

Натали
#3

Мне средства lundenilona помогли, у Илоны Лунден в инстаграмме есть еще пост про ламинирование, кератин - посмотрите, может поможет Вам)

ЛИЛИ
#4

а мне кажется, что там такая пакля-только состригать. У меня тоже в молодости был опыт, из ярко-красного мне вдруг приспичило стать холодной серебристой блондинкой.Пришла в салон, нет, чтобы объяснить, что это невозможно сделать быстро, мне сказали, что сделают без проблем за 2 дня.К концу второго дня я стала цыпленком с мочалкой на голове и без изрядной суммы в кошельке.. Утром половина волос осталась на подушке, они просто стали обламываться у корней, оставалось см 3-4. Пошла в другой салон, и вышла с ультракороткой прической в 3 см, затонированный в серебристый блондин как и хотела.Благо хоть форма головы правильная, черты лица крупные и уши не лопухи, смотрелось хорошо.

Диана
#5

Я из черного в средне русый выходила и естественно волосы испортила. Лечила маслами и бесцветной хной. Стала еще витамины пить витрефор красота и молодость. Сначала думала, что это пустышки, как все остальные, но недели через 2-3 волосы перестали выпадать и стали заметно мягче. Пропила 2 курса и сейчас сделала перерыв, чтобы понять как будут себя вести волосы и ногти если пить не постоянно, а по 2-3 месяца с небольшими перерывами. Волосы сечься не начали.

Гость
#6
Алия

С 14 красила волосы в темный цвет (почти черный), ужасно надоел этот цвет. В декабре осветлила волосы и покрасила в красный цвет. И теперь с волосами огромная проблема. Ужасно сухие на концах и секутся неимоверно (устала кончики подстригать) + начали ужасно выпадать, невозможно расчесаться. Маски и масла не помогают. Посоветуйте что-нибудь, думаю о кератиновом восстановлении (может хоть немного станут лучше выглядеть)

Можно или кератиновое восстановление сделать или ботокс для волос.

Тигррра
#7

Попробуйте профуход от оллин. очень демократичная цена, а качество на отлично! ничем не хуже известных брендов. Я очень полюбила сыворотку с семенами льна.

Гость
#8
Гость

Можно или кератиновое восстановление сделать или ботокс для волос.

Я делала ботокс Tahe Magic. Волосы стали более здоровые, блестящие, не пушатся. (видела,что его даже для домашнего применения в вау-бьюти продают). плюс он безопаснее кератина. так как без формальдегида.

Гость
#9

Кератиновое восстановление похоже по результату. хотя может волосы более блестящи, чем от ботокса.

Гость
#11

Сделайте ботокс для волос - волосы становятся живые, блестящие, очень красивые! Лучший ботокс - Иноар Botohair, делаю регулярно ( каждые 4 месяца) на протяжении последних двух лет.

Катя
#12
Алия

С 14 красила волосы в темный цвет (почти черный), ужасно надоел этот цвет. В декабре осветлила волосы и покрасила в красный цвет. И теперь с волосами огромная проблема. Ужасно сухие на концах и секутся неимоверно (устала кончики подстригать) + начали ужасно выпадать, невозможно расчесаться. Маски и масла не помогают. Посоветуйте что-нибудь, думаю о кератиновом восстановлении (может хоть немного станут лучше выглядеть)

по чесному кератин не восстанавливает волосы ,а улучшает их внешний вид временно.

Катя
#12

если нужно волсоы восстановить, то ботокс salvatore вам в помощь. он органический, волосы сразу восстаналивает, не вредный, держится долго.

Катя
#12

и кстати после ботокса волосы как после кератина не делаются сухими и ломкими, так как реально волосы он подлечивает.

#12

При таких резких изменениях цвета и тона волос нужно их максимально укреплять и увлажнять. они скорей всего химически выгорели, поэтому необходимо срочное восстановление. я в таких случая использую шампунь от фирмы мона прмиум. с недавнего времени приобрела ещё и спрей. и сейча моим волосам не грозит никакие цветовые перепады

#13
ЗЛОДЕЕЧКА

При таких резких изменениях цвета и тона волос нужно их максимально укреплять и увлажнять. они скорей всего химически выгорели, поэтому необходимо срочное восстановление. я в таких случая использую шампунь от фирмы мона прмиум. с недавнего времени приобрела ещё и спрей. и сейча моим волосам не грозит никакие цветовые перепады

ЗЛОДЕЕЧКА, Обращалась к врачу однажды , он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#14
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Обращалась к врачу однажды , он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: