Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление и восстановление волос

Подскажите, каким составом лучше всего делать?
Inoar или fox gloss???

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никаким. Да, соглашусь керантиное выпрямление, но какое может быть восстановление?? утюг с тем-рой 200 скользит по вашим волосам, воняет фольмальдегидом, кератин смывается волосы как пакля и лезут, но кому как.. может кому то и везет. Какое там восстановление.. убей свои волосы называется.

гость
#2

да, это все лишь временное и поверхностное улучшение.

Татьяна
#3
Гость

никаким. Да, соглашусь керантиное выпрямление, но какое может быть восстановление?? утюг с тем-рой 200 скользит по вашим волосам, воняет фольмальдегидом, кератин смывается волосы как пакля и лезут, но кому как.. может кому то и везет. Какое там восстановление.. убей свои волосы называется.

Не согласна! Если волосы как пакля и лезут, значит процедура была выполнена неправильно, нарушен температурный режим. Мастер неправильно определил тип волос и сжег их! Что касается формальдегида, то в составе не он, а формалин. И в современнных составах его количество минимально. Например в составе Cadiveu, на котором я работаю, его содержание 0,02%, это разрешенный безопасный процент. И запаха при проведении процедуры почти нет, я работаю без маски. При работе с Inoar я задыхалась...

Гость
#4

Согласна у Cadiveu состав не пахнет и волосы после него отлично восстанавливаются и выглядят очень красиво.

One touch Single step
#5

Я не знаю вот как лучше сделать, кератин этот от бразилиан ойл купила уже на кератин-проф.ру, но приспичило постричься. Вот думаю до кератина лучше или после?

Гость
#6
Гость

Согласна у Cadiveu состав не пахнет и волосы после него отлично восстанавливаются и выглядят очень красиво.

А так если из тех, что вы написали, то лучше Иноар. Делала им, волосы гладкие, прямые, блестят. Эффекта хватило на 4 месяца. Запах при процедуре небольшой есть.

Гость
#7

Можно тест пройти на вау-бьюти, там подбирают кератин именно под ваши волосы.

Гость
#8

Если выбирать конкретно из этих двух марок, то, конечно же, Inoar. Это, кстати, вообще один из лучших брендов профессиональной косметики!

Ольга
#10
Гость

никаким. Да, соглашусь керантиное выпрямление, но какое может быть восстановление?? утюг с тем-рой 200 скользит по вашим волосам, воняет фольмальдегидом, кератин смывается волосы как пакля и лезут, но кому как.. может кому то и везет. Какое там восстановление.. убей свои волосы называется.

Очень топорный взгляд на кератиновое выпрямление. Нужно понимать, что составы бывают разные. И, конечно, если вам будут выпрямлять волосы каким-нибудь Коко-чоко, в котором просто огромное содержание формальдегида и всякой другой хрени, то ничего хорошего от такой процедуры ждать не стоит.

Что же касается вопроса автора, то тут однозначно Inoar. И я и подружки мои все уже второй год только их составами и выпрямляемся! Пока все просто на 5+. Но мы все в один салон ходим, там отличные мастера работают, и это, конечно, тоже играет огромное значение.

Гость
#11

Однозначно Inoar! О другой марке я даже не слышала, а иноар - это проверенная годами профессиональная косметика, от которой лично у меня осталось очень приятное впечатление (а я достаточно требовательна). Кератин - это не шутки, тут лучше проверенное использовать, иначе потом можете очень пожалеть...

Света
#12
Irinabaranova

Подскажите, каким составом лучше всего делать?
Inoar или fox gloss???

лучше делать танинопластику salvatore tanino. это органическое выпрямление волос абсолютно безвредное.

Света
#12

плюс держитс танинопластика долго, где-то 5 месяцев, потом волосы не становятся поврежденными, как после кератина.

Света
#12
Гость

Однозначно Inoar! О другой марке я даже не слышала, а иноар - это проверенная годами профессиональная косметика, от которой лично у меня осталось очень приятное впечатление (а я достаточно требовательна). Кератин - это не шутки, тут лучше проверенное использовать, иначе потом можете очень пожалеть...

сейчас кератин уже уходит на второй план.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: