Гость
Статьи
Sos! Девчонки, …

Sos! Девчонки, подскажите насчет салона красоты "Персона"?

Хочу сделать модное мелирование, слышала много про "Персону", действительно там стилисты работают и как по цене? Может другой хороший салон в москве подскажите?

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Элен
#1

Вроде бы ничего там, хорошие мастера работают. Цены-выше среднего. Позвоните узнайте. На среднюю длинну в 10000 со стрижкой уложитесь.

Гость
#2

Мне Моне и жан луи давид больше нравятся.

Лелик
#4

В москве не знаю, но в питере... Меня подстриг парень.. Я конечно не превереда, да и сама работаю в этой же сфере обслуживания.. Но после такого "мастерства" рыдала весь вечер. Еще и денег содрали ого-го...

Гость
#5

Я ходила по рекомендации подруги к конкретному стилисту в Персону. Отдала 12тыс. Результатом довольна.

Гость
#6
Гость

Мне Моне и жан луи давид больше нравятся.

Моне нравится??Помню я этот моне...рассказываю, волосы были длинные, немного секутся, но это нормально для такой длины, вобщем в нормальном состоянии были, всегда ходила стриглась в салон возле дома за 500 р, кончики каждые 3 месяца равняла и тут решила я сходить в моне, ведь дорого=качественно, говорю отстригите пару см, так это т в а рь из моне отрезала мне волосы до плеч(были до талии в нормальном состоянии, не мочалка какаято), еще пока стригла утомила меня разговорами что мне срочно надо сделать у них маску, отдала я за это художество уже не помню около 1500 р, уже 2 года прошло до сих пор волосы до талии отрастить не могу изза этого моне.

raspuwistaya
#7

Я последний раз делала мелирование в "Рафинаде", на Мичуринском. Цены вполне доступные, потому что салон ещё новый, а мастер очень понравилась.

Гость
#9

http://beauty-salon.96.lt
Бесплатные процедуры в cалонах красоты

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: