Гость
Статьи
Утюжок или щипцы для …

Утюжок или щипцы для завивки?

Девочки,посоветуйте,что лучше купить,утюжок или же крупную плойку?Хочу делать крупные локоны.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы хотите локоны, зачем тогда утюжек?Им вы конечно тоже можете локоны уложить, но это не те локоны.А крупные и пышные локоны это либо щипцы толстенные (не дешевое удовольствие) либо крупные бигуди,что лучше всего для кудрей.

Гость
#2
Алина А

Если вы хотите локоны, зачем тогда утюжек?Им вы конечно тоже можете локоны уложить, но это не те локоны.А крупные и пышные локоны это либо щипцы толстенные (не дешевое удовольствие) либо крупные бигуди,что лучше всего для кудрей.

Видела,как такие локоны делают утюжками,очень нравится.Боюсь,что сама не справлюсь.

Гость
#3
Гость

Видела,как такие локоны делают утюжками,очень нравится.Боюсь,что сама не справлюсь.

я купила утюг такой -в итоге использую только как уюг, в качестве завивки не получается.

Гость
#4
Гость

я купила утюг такой -в итоге использую только как уюг, в качестве завивки не получается.

Вот и я боюсь деньги на ветер выкинуть,т.к не выпрямляю волосы.

Апрель
#5

Я утюгами кручу. И выпрямляю тоже.

#6

Естественно не получится,на это стил истов учат))

Апрель
#7
Алина А

Естественно не получится,на это стил истов учат))

Это легко.

Гость
#8

Берите miracurl babyliss

Гость
#9
Гость

Берите miracurl babyliss

Там не такие локоны получаются,как нужны мне.

Гость
#10
Гость

Берите miracurl babyliss

Там не такие локоны получаются,как нужны мне.

Апрель
#11
Апрель

Я утюгами кручу. И выпрямляю тоже.

У меня профессиональные Gamma. Можно самую простую модель.

Гость
#12
Гость

Там не такие локоны получаются,как нужны мне.

А какие вам нужны? Там в общем то несколько режимов.

Гость
#13
Гость

А какие вам нужны? Там в общем то несколько режимов.

Мне нравятся как утюжками делают,но боюсь,что у самой не получится так,поэтому думаю может плойку взять.

Гость
#14

Вроде и утюжками и плойкой примерно такие получаются только мороки больше.

А плойка это вообще фигня полная имхо

Гость
#15
Гость

Вроде и утюжками и плойкой примерно такие получаются только мороки больше.

А плойка это вообще фигня полная имхо

Да уж..Наверное возьму для проб и ошибок утюжок не очень дорогой,буду тренироваться.

Гость
#16

А вы знаете что в фашисткой Дании, на глазах у детей убили выстрелом в голову жирафа Мариуса и тут же при детях разделали его ?

Гость
#17
Гость

А вы знаете что в фашисткой Дании, на глазах у детей убили выстрелом в голову жирафа Мариуса и тут же при детях разделали его ?

Не знали.Зачем Вы нам такие страсти рассказываете?

Гость
#18
Гость

Не знали.Зачем Вы нам такие страсти рассказываете?

Я в шоке вообще, за это вообще уголовная ответственность должна быть, что станет с психикой детей, неужели не жалко животное, они же его растили, поили, кормили...слов нет((((((((

#19
Гость

А вы знаете что в фашисткой Дании, на глазах у детей убили выстрелом в голову жирафа Мариуса и тут же при детях разделали его ?

знали

Панда
#20

плойку купите от Babyliss

гостья
#21

Утюг однозначно, держатся локоны намного лучше чем от щипцов.

гостья
#22
Гость

А вы знаете что в фашисткой Дании, на глазах у детей убили выстрелом в голову жирафа Мариуса и тут же при детях разделали его ?

Пустырник форте пропейте курсом.

Гость
#23
Гость

Не знали.Зачем Вы нам такие страсти рассказываете?

что бы все знали о тех чудовищных вещах происходящих в гейропе.. потому что потом они, все эти ужасные вещи возводят в ранг норм и стараются пропихнуть в других странах!

Гость
#24
Гость

что бы все знали о тех чудовищных вещах происходящих в гейропе.. потому что потом они, все эти ужасные вещи возводят в ранг норм и стараются пропихнуть в других странах!

ну а что мы то сделаем,простые смертные?

гость
#25

Я делаю щипцами.но не прям по всей длине как в бьюти роликах.это довольно сложно.завиваю ближе к концам.но красивые локоны получаются.как с конкурсов красоты:-) но у меня у самой волосы вьются.поэтому хорошо держит.на неделю хватает.потом волосы мою

гость
#26

Ой блин перепутала. Я делаю локоны утюжком.а не щипцами.сообщение 25

#27
Гость

Гость Вроде и утюжками и плойкой примерно такие получаются только мороки больше.

А плойка это вообще фигня полная имхоДа уж..Наверное возьму для проб и ошибок утюжок не очень дорогой,буду тренироваться.

наберите на ютуб "кудри утюжком для волос" и будет вам счастье)))

Гость
#28
гость

Я делаю щипцами.но не прям по всей длине как в бьюти роликах.это довольно сложно.завиваю ближе к концам.но красивые локоны получаются.как с конкурсов красоты:-) но у меня у самой волосы вьются.поэтому хорошо держит.на неделю хватает.потом волосы мою

что, реально неделю голову не моете?

Magnolia
#29
Гость

что, реально неделю голову не моете?

А что тут такого??? Когда волосы сухие и пушаться не надо их чаще мыть. Всю жизнь только раз в неделю мою, летом конешно чаще...

#30

В зависимости от бюджета на самом деле можно тебе посоветовать разные варианты.Если бюджет не очень большой то тогда утюжок недорогой ты легко найдешь,если бюджет уже позволяет тебе тратить 5-6 тысяч на плойку то советую присмотреться к автоматическим плойкам новым от бэйби блисс.Советую вот эту BaByliss BAB2665E MiraCurl Nano.Вот тут посмотри http://wmarket.com.ua/tehnika/plojki/filter/dir/desc/order/p​rice .На ютубе найдешь много бьюти - блогеров,которые ее описывали.Лично я уже заказала себе таку.

гость
#31
Гость

Девочки,посоветуйте,что лучше купить,утюжок или же крупную плойку?Хочу делать крупные локоны.

у меня есть и утюжек и крупная плойка. нравится больше утюжком делать

Сергей
#32

Лучшие ими пользоваться по минимуму или вообще не пользоваться по опыту жены знаю они сушат волосы и если пользоваться то советую GA.MA: они
обладают термозащитой и портят волосы по минимуму.

Брал для жены в подарок на День Рождения в интернет-магазине Рюрикъ. Там, к сожалению, не оказалось подарочной упаковки, зато они исправно
служат уже целый год и при покупке мне выдали доходчивую инструкцию как
ими пользоваться.

#39

Я так и не смогла найти выход

oli
#41

ЛУЧШЕЕ для красивой прически - http://takprosto.com.ua/
и будет вам счастье и ухоженные волосы)

Гость
#42

Я делаю красивые большие локоны этим утюжком
Брала на вайлдберис, покупкой осталась довольна на 100%
Оставляю артикул: 48732914

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: