Гость
Статьи
Стоит ли красить русые …

Стоит ли красить русые натуральные волосы?

Здравствуйте, меня зовут Арина, 17 лет. Никогда не красила волосы, от природы они сред-не русого цвета, но иногда отливают золотистым цветом или рыжим, легко выгорают. Еще они очень пышные и густые, так вот хочу их покрасить или сделать брондирование, как то захотелось перемен. Скажите стоит ли вообще красить их?

Аринана
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы сделала тонирование.У меня тоже русые волосы, мышастый цвет и мне хочется поярче)

#2

я бы на вашем месте покрасилась, или хотя бы легкий оттенок придать у самой от рождения русые - лично для меня это серый, безликий, мышиный цвет. Красилась в золотисто-медовый, а сейчас темный каштан.

Гость
#3

Не стоит.в моде натуральность.только испортите свои

гость
#4

Красить стоит если только вы точно знаете, что станет лучше. Если не уверены, или можете обойтись тонированием, мелированием нескольких прядей и проч., лучше не начинайте -красить волосы придется регулярно.

Гость
#5

Не красте кардинально, рано или поздно пожалеете. Если хочется эксперементов или изменить что-то, то добавьте прядок или красивое элюминирование сделайте. Как вариант еще цветное ламинирование или тонирование, чтобы можно было легко уйти и безболезненно для волос. Сама с русыми волосами и для себя я лично выбрала ламинирование цветное, когда скучно отлично помогает

Гость
#6

НЕТ! Максимум - легкое тонирование.

Даша
#7

У самой русые пепельные.Знаете,когда осветлила,очень пожалела стала плохо выглядеть(потерялось что-то)Не красьте!Лучше блеск добавьте,в крайнем случае легкое мелировпние отдельных прядей около лица,цвет нужно подобрать этих прядей очень точно,чтоб освежал,чтоб подходил и был только на пол тона!светлее только на пол тона!Говорю из своего опыта,так красивее и элегантнее!

Сара Барабу
#8

Как хотите. Если есть желание - почему бы не покрасить! Не понравится - перекрасите. Но если у вас волосы не серые мышастые, а отливают рыжеватым - и так красиво, а для разнообращие правильно посоветовали легкое тонирование.

Гость
#9

Не так-то просто перекраситься обратно, меня уже четвертый раз испортили в салоне при попытках восстановить из блонда пепельно-русый. Текущий вариант - коричневый, корни светлее. Попробуйте пока оттеночные средства, особенно Игора колор глосс, правда, меня она не берет, но отзывы хорошие

Гость
#10
Катя

я бы на вашем месте покрасилась, или хотя бы легкий оттенок придать у самой от рождения русые - лично для меня это серый, безликий, мышиный цвет. Красилась в золотисто-медовый, а сейчас темный каштан.

А как часто приходится подкрашивать? Раз в три недели? Этот момент меня всегда отпугивает ((

.
#11

стоит в радикально зеленый цвет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: