Гость
Статьи
посоветуйте!стоит ли …

посоветуйте!стоит ли краситься в черный цвет?

Мой родной цвет волос-темно-русый, среднестатический цвет как и у большинства русских девушек,то есть не темный как у татар,а скажем коричневатый при дневном свете. Но мне не нравится именно эта коричневатость,которая появляется из за солна летом,волосы просто выгорают. Смотрю на фото николь шерзингер или наоми кэмпбелл-они очень яркие с черным цветом волос,хочется тоже яркости во внешности!останавливает 2 вещи:1. не будут ли волосы смотреться как мочалка через месяц-два как это обычно при окрашивании когда краска тускнеет и смывается.2.будут ли заметны отрастающие корни своего цвета,не такие черные?и будет ли это смотреться неэстетично?Я знаю несколько девушек которые красятся в черный,но они делают супер-пупер укладку каждый день,поэтому границы не заметно.Но я укладку не делаю,люблю просто ходить с распущенными волосами.

автор
32 ответа
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

1.как мочалка не будут,тем более можно корни красить,а по всей длине тонировать(при повторном окрашивании естессно)

2.будет сильно видна граница за счет контраста,будете как мышь облезающая,очень некрасиво!

я когда красилась черным у меня очень сильно волосы выпадали,не знаю с чем это связано,но сейчас я мелируюсь и то и не так выпадают...

#2

Все зависит от цвета лица и глаз. Черный лучше смотрится с светлой кожей. Корни видно, еще как. Я сама русая, когда корни отрастают - такое впечатление, что волосы вылезают))), поэтому прокрашиваю каждые 4-5 дней. Как мочалка не смотрятся, потому что свои волосы абсолютно гладкие. К тому же у меня волосы склонны к жирности, а краска их подсушивает и улучшает вид. Внешность ярче стала однозначно.

Гость
#3

Автор, очень редко кому идет чистый черный цвет.. Как правило, только людям, у которых он от природы. Да и в красках черный цвет очень редко встречается красивым. Лучше будет покрасится в темный каштан или близкий к нему - они благороднее за счет игры цвета на свету, но не в черный конкретно.

Гость
#4

Автор, очень редко кому идет чистый черный цвет.. Как правило, только людям, у которых он от природы. Да и в красках черный цвет очень редко встречается красивым. Лучше будет покрасится в темный каштан или близкий к нему - они благороднее за счет игры цвета на свету, но не в черный конкретно.

Гость
#5

автор, а свои насколько темные????

у меня темно каштановые волосы свои и тоже не нравится именно эта рыжеватость на солнце

сейчас вот посмотрела в зеркало, краска смылась полностью и волосы медные какие-то(потому что краска имеет свойство волос осветлять))

собственно, скажу на своем опыте

крашу в темный каштан или black brown, ну то есть это темно каштановый, почти черный

на волосах смотрится как естественный черный цвет

автор, внимание!!!!!

не бери черный!!!!получишь синий или зеленый оттенок!волосы не будут красивые черные, они будут как грак в лучшем случае в худшем еще и примесь зеленого!будешь не как Шерзингер, а как хач)

далее...у меня корни не видно вообще!!друзья даже не замечают, что крашусь)))узнают только если я сказала)крашусь раз в 3-4 месяца!!!

если не крашусь, краска полностью смывается!с одним но, свои волосы под ней светлее и рыжее((((

леди Гусь
#6

пепельный каштан лучше...

я уже побывала и брюнеткой блондинкой,свой тоже темно русый

пока на этом цвете остановилась

автор
#7

5 свой цвет темно-русый.красилась в каштан,темный каштан. Всегда результат был один-сначала блестящие волосы,а потом дурацкая рыжина!вот эта рыжина меня уже и достала!мало того что летом выгорают и становятся непонятно какие так еще и от красок рыжеют...поэтому и появилась идея покраситься в черный,чтобы уж наверняка.

Кожа у меня ближе к смуглой,глаза карие. Подкрашиваться я потом не хочу,вот и не знаю,опрятно ли будут смотреться свои отрастающие темные волосы..

автор
#8

сейчас набрала в инете "пепельный каштан". на одной краске нарисован почти черный а на другой-опять коричневатый...(

Мика
#9

каштан это коричневый, да. странно только что темный каштан вам не подошел. на мне он как черный сморится, не вижу я ненавистной рыжины.

Гость
#10

фотку давай

автор
#11

мика,сначала он смотрится темный,да. но через месяц!!!наступает время рыжины

автор
#12

гость 10,фотку не буду выставлять,потому что вопрос стоит не о том, пойдет ли мне черный...а как вообще он себя ведет после покраски через месяц например

Катя
#13

Вообще сложно сказать не видя лица. попробуйте сначала шампунем оттеночным, если понравицца, купите краску.

Гость
#14
автор

гость 10,фотку не буду выставлять,потому что вопрос стоит не о том, пойдет ли мне черный...а как вообще он себя ведет после покраски через месяц например

он в любом случае будет смываться и волосы будут рыжие!

а при покраске я тебе уже писала получишь уродство, волосы будут как у хачиков)

ЛЮБОЙ цвет на твоих волосах будет вымываться в рыжий (у нас с тобой, судя по всему, одинаковые волосы) по одной простой причине!В краске содержится гидроперид!который ОСВЕТЛЯЕТ волосы на один-два тона, даже если ты красишь в более темные. И когда химический краситель вымывается, а он будет вымываться в любом случае(!), то твои волосы будут рыжие!!потому что твои природные волосы имеют ярко выраженный рыжий пигмент!

для примера просто представь что будет, если осветилиться на пару тонов)))будет то же самое

ты мелирование делала когда-нибудь??вот тоже хороший пример результата))

попробуй ревлон колор силк

или дарк браун

или браун блек

результат примерно одинаковый

она ни рыжего ни красного пигмента не дает, проверено!волосы выглядят натурально черными))

Гость
#15

ну для примера тебе

у меня знакомая есть, она армянка, волосы почти черные но чутка рыжеватый есть))

красит в черный

красит стойкой краской

она в любом случае смывается!!!!у нее через недели три после окрашивания она смывается местами)))

и получаются рыжие(!) клочья

это я к тому, что это не потому что краска такая

это СВОИ волосы такие

и любая краска будет давать этот эффект

Катя Катя
#16

я тебе не советую, сама красила в черный чуть больше года назад....

красила дома.... потом мне уже парикмахер сказала, что черная краска самая вредная....

у меня потом волосы уже не такими как раньше стали.... сейчас я рыжая, но они до конца не отрасли, крашу каждый раз все светлее и светлее.... предлагали смывку сделать, а потом покрасить но это стоит дорого... и вредно....

лучше оставь свои, или покрась хотябы в шоколад=)

удачи....

Адриана
#18

если у вас хорошая кожа, пойдет. Лучше попробуйте полустойкую краску. У меня знакомая красится Кастингом Черное дерево. Цвет черный и как натуральный. Так она сама смоется через месяц-полтора, и если вам не понравится, вы от нее без труда избавитесь. Я сама год в черный красилась, потом обесцвечивала.. ужас был.

катя
#19

ну я в шоке!как красить волосы через 4-5 дней!?я бы задолбалась

Настя
#20

подскажите пожалуйста, краску для волос, цвет черный..

какой лучше краситься чтобы цвет не смывался?

замучилась уже, многие перепробовала, цвет смывается, оттенок волос красно-коричневый какой-то.

люблю черный цвет волос, от природы русая, знаю что вредно..но и отказаться не могу.!

Леся
#21

попробуйте покраситься краской без амиака, если не понравится,то она очень быстро сходит!!!!совершенно не потит волосы) лично я крашусь в черный и мне очень идет и нравиться! от природы волосы каштановые, глаза карие и кожа белая, за счет конраста черных волос кожа кажется еще белей, очень красиво и благородно смотрится! как говорится не попробуешь , не узнаешь что тебе идет действительно)))

юля
#22

у меня волосы очень светлые,глаза зелёные,кожа светлая. хочу покраситься в чёрный. стоит или нет

юля
#23

у меня очень очень светлые волосы,глаза зелёные,кожа светлая. я всегда крашусь в блонд. хочу покраситься в чёрный. стоит или нет?

дама
#24

если нет сидины то и нестоит портить волос краской

Оленька
#26

А мне сказали, что чтобы не было рыжины, надо избегать рыжих и шоколадных оттенков. То есть тёмный каштан и шоколад точно отбрасываются.))

У меня у самой такая же проблема. Сейчас думаю покраситься в чёрный-чёрный цвет (пепельный чёрный, если ''по-научному''). Как перекрашусь - расскажу, если надо.))

Гость
#27

черный цвет мало кому идёт,на улице среди девушек очень редко можно увидить девушку которой бы пошел черный цвет.

Ольга
#28

У меня волосы средне русые.. на солнце выдают рыжий цвет.. все советуют не краситься.. мол у меня золотистый цвет красивый и все такое.. но я сильно хочу попробывать в черный перекраситься.. глаза у меня зелёные.. а кожа не темная.. да и не светлая.. подскажите пожалуйста что делать

Игорь
#29

Продвигают моду покраской волос в черный цвет те, кто завидует светловолосым и комплексует по этому поводу. Если человек рожденный светлым или русым красится в черный, то выглядит это вульгарно и пошло.

Гость
#32
Odzhion

Все зависит от цвета лица и глаз. Черный лучше смотрится с светлой кожей. Корни видно, еще как. Я сама русая, когда корни отрастают - такое впечатление, что волосы вылезают))), поэтому прокрашиваю каждые 4-5 дней. Как мочалка не смотрятся, потому что свои волосы абсолютно гладкие. К тому же у меня волосы склонны к жирности, а краска их подсушивает и улучшает вид. Внешность ярче стала однозначно.

у меня карие глаза и светлая кожа.мой натуральный русый,но я много раз красила в блонд,и сейчас я хочу покрасится в черный...стоит ли

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: