Гость
Статьи
Краситься ли с черного …

Краситься ли с черного цвета волос , в светлый ?

Девочки , волосы у меня длинные , густые , но крашенные . Я давно хочу с черным цветом волос . Мне это очень нравилось . Но в последнее время , в моей жизни , все как-то идет через одно место . По-этому решила изменить что-то в себе . Записалась в кабинет коррекции фигуры . У меня она хорошая , так , что бы подтянуть . И решила поменяться внешне. Но боюсь , что будет не красиво . У меня темные брови и зеленые глаза , белый цвет лица (светлая кожа ). Помогите девочки )

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже мечтаю об этом, но никак не решусь, но у меня и глаза карие

Гость
#2

Я из черного становилась блондинкой, но волосы были не очень длинные, для этого нужен очень хороший мастер и естественно время, за один раз не получится. Мне сначала осветил немного, а потом с техникой мелирования, причем очень мелких прядей, делал каждый раз светлее, в итоге получился очень красивый блонд. Брови тоже надо немного осветлять и подкармливать коричневыми тенями, чтоб контраста сильного не было. Ищите мастера и все получится

Гость
#3

Только не вздумайте данную процедуру надеяться проделать за один раз, а то будете, как моя подруга. Она очень давно, ещё в школе, сделала смывкв на черные волосы, а потом тут же покрасилась в блонд...и потеряла половину своих волос, они просто выпали.

Гостья
#4

Я из темного цвета перешла в блонд (в стиле омбре). Волосы длинные. Сначала делала декапирование волос (смывка краски) в салоне. Постепенно с каждым окрашиванием и тонированием волосы становились светлее. Всё ок.

Гость
#5

Будете как цыганки, которые осветляются, чтобы быть меньше похожими на цыганок и легче воровать в магазинах

Лори
#6

Ох и сложное это дело, Автор. У меня подруга тоже решила осветлиться. Весь универ в черный красилась. Были длинные густые волосы. С первого раза ничего не вышло, немного порыжела у корней и половина волос выпала. Потом второй раз. Ещё часть волос выпала. Сейчас темно-красно-рыжая, волос мало, редкие, по длине чуть ниже ушей.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: