Гость
Статьи
возможно ли избавиться …

возможно ли избавиться от черного цвета волос без смывки

приветик всем !дорогие представительницы прекрасного пола поделитесь своим опытом "избавления от черного цвета волос"? вопрос такой можно ли его перекрасить в каштан холодного оттенка если я на протяжении пару месяцев их не крашу корни отросли см на 5-7,перекрасит ли их краска на 2 тона светлее .и что вы знаете о средстве ДИМЕКСИД от реально смывает краску?

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Ну вы и Лошары
#1

купите смывку, стоит 650 рублей. либо мойте голову шампунем для жирных волос или от перхоти. очень хорошо краску смывают. Через 2 месяца и следа от краски не будет

gatta-festosa
#2

Я выходила где-то из тройки. Просто почти каждый раз подкрашивала все волосы (и корни, и по длине) на тон светлее. Например, 2-3 мес.подряд четвёрка, потом несколько месяцев пятёрка и т.д. Существенный минус - корни будут всё-таки немного светлее длины, но я просто часто подстригала волосы. В общем, прошло где-то года 3 с начала моего "выхода" из почти чёрного. Сейчас у меня семёрка, уже даже сравняла длину и корни, т.к. у меня этот тон уже полгода.
Главная заповедь : никаких бытовых красок!

Гость
#3

Если только постепенно через мелирование, а так только смывка.
Если ни какой вариант не подходит, то сращивать цвет, но это долго

Julia.oops@mail.ru
#4

Я когда-то после затяжного периода в черном цвете тоже решилась смыть. Купила смывку Эстель и за один день, без малейшего вреда для волос смыла черный полностью!!
Волосы у корней (не окрашеные) немного осветлились, но совсем чуточку. После смывки получился не очень красивый и не очень равномерный коричнево-красный цвет, но я сразу же закрасила его обычной магазинной краской.
Итог: волосы желаемого цвета, не перепиленные и довольно таки здорово выглядят + деньги сэкономлены!
Всем советую эту смывку Эстел цолор офф
Только советую попросить маму или подружку с помощью, потому что смывка эта делается в 3-4 этапа(наносится как краска для волос и через 20-30мин смывается) и самой справится с этим достаточно сложно!
Цена смывки около 15$

Julia.oops@mail.ru
#5
Julia.oops@mail.ru

Я когда-то после затяжного периода в черном цвете тоже решилась смыть. Купила смывку Эстель и за один день, без малейшего вреда для волос смыла черный полностью!!
Волосы у корней (не окрашеные) немного осветлились, но совсем чуточку. После смывки получился не очень красивый и не очень равномерный коричнево-красный цвет, но я сразу же закрасила его обычной магазинной краской.
Итог: волосы желаемого цвета, не перепиленные и довольно таки здорово выглядят + деньги сэкономлены!
Всем советую эту смывку Эстел цолор офф
Только советую попросить маму или подружку с помощью, потому что смывка эта делается в 3-4 этапа(наносится как краска для волос и через 20-30мин смывается) и самой справится с этим достаточно сложно!
Цена смывки около 15$