Гость
Статьи
Очень длинные волосы

Очень длинные волосы

У меня очень длинные волосы (до колен), всегда их заплетаю в косы. Но иногда очень хочется походить с распущенными волосами, но они все путаются, магнитятся и тд. В интернете много фото и видео, где девушки всё же ходят с такими же длинными РАСПУЩЕННЫМИ прямыми волосами. Может кто знает как у них это получается? Может маски какие-то определенные делают.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни разу такое йети на улице не видела, вам охота грязь мести?

Гостья
#2

Люблю длинные волосы. Но до колен - перебор. Если Вы только ездите на авто, ходите еженедельно в салоны и т.д. то не стригите, профессионалы создадут Вам уход для волос.

#3

я бы вдул

Новогодняя белочка
#4

Объясните мне девушки с такими длинными волосами. Зачем они вам? Если все время заплетены, замотаны,, заколоты и т.д.

Гость
#5

Автор, а зачем вам такая длинна? Я только отстригла до середины спины с длинны ниже талии см на 10. Потому что спать могла только с косой. Это крайне неудобно. Волосы очень густые. Сейчас сплю с распущенными и это такой кайф. И с распущеными ходить можно.
Все, что ниже талии считаю перебором. Есть грани разумного. И не надо думать, что вам завидуют. Скорее, люди думают, что вы просто двинулись умом-на теме волос.
Как можно ходить с распущеными до колен? Если они у вас густые, то это, как плащ-палатка будет выглядеть)).
И это, реально, не красиво.
Помню, как-то в самолете муж сидел за девицей, которая перекинула волосы распущенные в сторону прохода, они почти по полу волочились и лезли прямо на мужа. В итоге он подергал за них и девица их убрала. Подумала, наверное, что завидует)).

Гость
#6
Новогодняя белочка

Объясните мне девушки с такими длинными волосами. Зачем они вам? Если все время заплетены, замотаны,, заколоты и т.д.

Поверьте, заплетены, замотаны и заколоты - не беда! Беда с такими волосами спать). Конечно, если жидкие, то, возможно, клсу не почувствуешь. А я спала, как принцесса на горошине))).

я робот
#7

отстриги до ж.о.пы и ходи с распущенными... до колен епрст

Гость
#8

Мне тоже непонятно зачем такая длина, все равно никогда не носите распущенными, показать их не можете. Да еще длина до колен, рекорд поставить хотите что ли? Нормальная длина мксимум до талии, даже тогда не всем удобно с распущенными. Чтобы не писали, что завидую, у меня в едтстве у самой были волосы до длиной до попы, потом обрезала и никогда больше до такой длины не отращивала, волосы у меня густые. Сейчас отращиваю максимум до середины спины, самая оптимальная длина и распущенные не мешают, короткие волосы я тоже не приемлю, нужно, чтобы были хотя бы до плеч, под мальчика никогда не подстригусь.

Гость
#9

Ну не всем же ходить одинаковыми с короткими волосами)

Гость
#10

На многих фото обычный фотошоп или просто по случаю распускают. В контакте есть группа "Очень длинные волосы", там много таких длинноволосых. Спросите там.

Лаванда.
#11

Длинные волосы, это очень красиво. Кто советует тебе отрезать их, и задаётся вопросом: " Зачем они тебе/вам до колен" ? Вы попробуйте для начала сами их отрастить, и поймёте как красивы девушки с густыми длинными волосами. Мне например хочется ещё длиннее, чем они есть. Вот только, смогу ли я за ними ухаживать? Вот в чём вопрос.

Ренат
#12

Привет говоришь что у тебя очень длинные волосы Я бы очень хотел с тобой познакомиться потому что я обожаю эти длинные волосы вот как-нибудь оставишь номер телефона

Ренат
#13

Я бы очень хотел оказаться рядом

Мия
#14

Длинные волосы это прекрасно! У меня самой чуть ниже колен. А зачем же их везде распускать? Я всегда говорю: подбирайте волосы. Это к любой длине относится. Работала в вузе, там студентки с коротенькими волосами(до лопаток, до талии) постоянно распускают, потом все стулья в волосах, это отвратительно! А в общ. транспорте и вовсе вся в чьих-то волосах выходишь. Распускать допустимо для фото, на праздник, мероприятия. Берите с собой спреи (гидролаты, отвар семян льна), воск для кончиков волос и периодически проводите по длине. А одежду носите из натуральных тканей, синтетика электризует. Удачи =)

Алиса
#15

Оптимальная длина волос - до уровня застёжки бюстгальтера. Можно и прически делать и распущенными носить. Все что до попы и ниже - сущий кошмар. Как правильно, такие волосы редко у кого хорошие, а даже, если и хорошие, то смотрятся некрасиво в обычной жизни распущенными. Фотографии это одно, а в жизни совсем другое.

Гость
#16

Мечтаю о том что встретиь девушку с токи и волосами!! Может познакомимся? 89606079244

Валентина
#17

А я всю жизнь вообще без единого волосика на голове к большому сожалению.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: