Гость
Статьи
Покраситься ли в …

Покраситься ли в черный цвет?

Я уже красилась в сине-черный цвет несколько лет. Сейчас почти свой. Русый, обычный. С черным цветом говорили, что ярко. А сейчас кажусь себе просто серой, блеклой. Яркость дают только блонд, рыжий или глубокий черный цвет. Но. Блонд мне не идет совсем, с темными бровями и карими глазами ужасно смотрелось, рыжий идет, но рыжий цвет сильно ограничивает меня в цветах. С рыжим не идут мои любимые холодные цвета (розовый, голубой,синий, сиреневый и т.д). Остается черный. Именно сине-черный. Волосы длинные. Глаза карие. Кожа бледная, но загар легко ложится. Думаю, вот стоит или не стоит красить. Просто помню с какими потерями я выходила из черного цвета..Но и не хочу серой мышью быть(

7 ответов
Последний — Перейти
иней
#1

как же меня забавляют эти куроподобные особи, которые не имеют способности принять решение даже по поводу цвета своего оперения, что уж говорить о жизни вообще..

иней
#2

ну давай фото, щас постебемся

Гость
#3
иней

как же меня забавляют эти куроподобные особи, которые не имеют способности принять решение даже по поводу цвета своего оперения, что уж говорить о жизни вообще..

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00000

#4

А зачем зашла то тогда? Не нравится - не читай

Бу
#5

Автор, я тоже постоянно в сомнениях, то отращу свои, то опять окрашусь. Раньше была и иссиня-черная, и баклажан, по юности все перепробовала. Со временем пришла к выводу что столь конкретные жгучие оттенки тяжело носить (постоянно подкрашивать корни, со временем волосы походят на мочалку ). А в Каштане мне удобно. Летом выгорает смотрите естественно, свои волосы русые, в каштане не так облезло выглядят с отросшими корнями. Смотри сами, если уже были черной, вспомните тяжело было или нет? Готовы к этому снова?

n.N.
#6

А почему именно сине-черный? Можно шоколадный например, тоже ярко, но при этом выйти из него проще.

#7

Мне кажется, что это не такая уж и проблема - выбор цвета волос. Я постоянно крашусь в разные оттенки - была и рыжей, и красной, и блондинкой, и даже с синими волосами ходила - и в разное время "моим цветом" были разные оттенки волос. Лет 5 назад не видела себя ни в каком цвете, кроме ярко рыжего (вспомните фильм "пятый элемент"), и безо всяких сомнений красилась в него. Сейчас отдаю предпочтение темным тонам - каштановым, шоколадным, ореховым - и крашусь в них!

Не надо боятся краситься в темные/рыжие/светлые оттенки, если есть в этом потребность.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: