Гость
Статьи
локоны плойка

локоны плойка

девушки, посоветуйте плз какую плойку лучше взять? чтобы с минимальным травмированием.я иногда делаю локоны волны ( есть электро бигуди remington) но от них от зажимов на волосах остается след.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я купила плойку браун и термальный спрей! Локоны шикарные с минимальным повреждением

Вий
#2

а как вы крутите? Я всегда пользовалась бигудями. У корней как объем создать?

я
#3
Вий

а как вы крутите? Я всегда пользовалась бигудями. У корней как объем создать?

а от корней волос так их накручиваю и получаются оч естественные голливудские локоны) кончики не трогаю

Катерина Иванова
#4

Посоветуйте мне классую плойку для больших локонов, хорошую... До 10 000

#5

А у меня вот плойка "Бэйбелис", не помню, как на английском пишется. Но она-чудо! Раньше, когда своей не было, пользовалась плойками подруг, все чем-то не устраивали, минусы были сплошь и рядом. А у моей регулируется температура, удобная ручка, нагревается и охлаждается очень быстро, да и локоны красивые, пышные получаются:D

#6
Одет

А у меня вот плойка "Бэйбелис", не помню, как на английском пишется. Но она-чудо! Раньше, когда своей не было, пользовалась плойками подруг, все чем-то не устраивали, минусы были сплошь и рядом. А у моей регулируется температура, удобная ручка, нагревается и охлаждается очень быстро, да и локоны красивые, пышные получаются:D

Кстати, забыла сказать, по стоимости очень приемлема, покупала год назад, поэтому сейчас не вспомню цену. Но точно знаю, что по этому критерию все нормально. Удачи!

автор
#7
Одет

Кстати, забыла сказать, по стоимости очень приемлема, покупала год назад, поэтому сейчас не вспомню цену. Но точно знаю, что по этому критерию все нормально. Удачи!

спасибо!)))

#8

у меня Babyliss curl secret,это и не совсем плойка)В общем,чудо-прибор для идеальных локонов.Посмотрите в инете видео и как пользоваться.Я довольна.Стоит в м-видео около 5000руб.)

Гость
#9
Туманный Ёж

у меня Babyliss curl secret,это и не совсем плойка)В общем,чудо-прибор для идеальных локонов.Посмотрите в инете видео и как пользоваться.Я довольна.Стоит в м-видео около 5000руб.)

Тоже облизываюсь на эту плойку, но смущает, что не совсем модные голливудские локоны получаются. А по простоте пользования- очень соблазняет

Моника
#10

Я тоже как то задалась этим вопросом и зайдя в эльдорадо поняла, что там фигня какая-то, пришлось разбираться, еще я не знала какой мне нужен диаметр, пролазила кучу информации. Нашла сайт магазина "золингер" это магазин профессиональных средств для укладки волос, их много в Москве, нашла там плойку нужного диаметра и получаются волны, как ты хочешь, но ты можешь выбрать там себе любую, там несколько ведущих марок. У меня babyliss pro tourmaline и еще что-то там, она конусная узкий кончик 13, широкий 30 мм в диаметре. И еще обязательно чтоб было хотябы керамическое или турмплиновое покрытие, они защищают волосы и не так вредят им, а турмплиновое даже укрепляет я читала, но сомневаюсь))

Гость
#11

А я купила плойку бэбилисс совершенные локоны, там настроить можно и режимы температуры, и локоны вправо и влево накрутить можно. И качество порадовало. Нашла по акции на сайте. Кому интересно могу поделиться сайтом. вот: http://babyliss-pro-lady.wix.com/babylisspro

Гость
#11
Моника

Я тоже как то задалась этим вопросом и зайдя в эльдорадо поняла, что там фигня какая-то, пришлось разбираться, еще я не знала какой мне нужен диаметр, пролазила кучу информации. Нашла сайт магазина "золингер" это магазин профессиональных средств для укладки волос, их много в Москве, нашла там плойку нужного диаметра и получаются волны, как ты хочешь, но ты можешь выбрать там себе любую, там несколько ведущих марок. У меня babyliss pro tourmaline и еще что-то там, она конусная узкий кончик 13, широкий 30 мм в диаметре. И еще обязательно чтоб было хотябы керамическое или турмплиновое покрытие, они защищают волосы и не так вредят им, а турмплиновое даже укрепляет я читала, но сомневаюсь))

Гость
#12

Турмалин не может укреплять волосы, это бред любой нагрев не щадит ваш волос( что бы вам не впаривали продавцы)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: