Гость
Статьи
Какую плойку купить

Какую плойку купить

Какую плойку купить что бы получились голливудские локоны?Перелопатила кучу статей, форумов и всего прочего и устала((
Подскажите какой диаметр нужен что бы получились крупные локоны, не волны!
И какую марку Вы бы посоветовали и так ли хорош это турмалин?
Заранее все спасибо!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большие локоны я делаю на плойку 38, температура 200 градусов, держать секунд 7-10. Но всё зависит от сноровки. Еще люблю делать на бигуди большие, если никуда не тороплюсь, просто накручиваю как мне нужно и хожу часа 2..

Гость
#2

Я вам посоветую любую конусную тонкую без зажимов. Ровента и Филипс хорошие, но они дорогие. Возьмите подешевле, эффект один и тот же.
Толстые не берите, они для объема, а то их купят, а потом пишут плохие отзывы, типа ничего такая плойка не крутит.
Кстати, термозащиты не работают, поэтому вы плойкой испортите себе волосы, если будете часто пользоваться.
Лучше попробуйте накрутить на брительку от лифчика, посмотрите видео на ютубе, получается так же, как и конусной плойкой

Гость
#3

У меня, довольна. BaByliss Pro TITANIUM TOURMALINE BAB2275TTE 38ММ

Гость
#4

[quote="Гость" message_id="60213938"]У меня, довольна. BaByliss Pro TITANIUM TOURMALINE BAB2275TTE 38ММ утюжками их пользуюсь, хорошая фирма, но не из дешевых

Гость
#5

А плойка это что? Щипцы по-деревенски?

Гость
#6
Гость

А плойка это что? Щипцы по-деревенски?

Тоже интересуюсь)

Гость
#7

С каких пор плойка стала деревенским словом? Щипцы, как раз, по-деревенски звучит или, как в стародавние времена - электрщипцы для завивки волос "Этюд")). У мамы такие были).
Автор, конкретно вам посоветовать не могу, но очень довольна плойкой Бэбилисс.

Гость
#8

Конусная 25мм

Гость
#9

Dewal

Гость
#10
Гость

С каких пор плойка стала деревенским словом? Щипцы, как раз, по-деревенски звучит или, как в стародавние времена

Так можно отличить москвича от немосквича))

Ольга
#12

Советую плойку стайлер BabyLiss Pro. Локоны получаются просто восхитительные!!! Можно быстро и легко создать идеальную прическу. Заказать можно здесь: https://tradezon.ru/product/curling-iron-2/

Гость
#13
Гость

А плойка это что? Щипцы по-деревенски?

Ахах не знает разницу между щипцами и плойкой))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: