Гость
Статьи
Мода на челку …

Мода на челку возвращается?

Девочки, как вы ходите сейчас, с челкой или без челки? Те, кто без челки, думаете ли вы подстричь челку?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямая челка хороша для девочек до 15.

Dimanche
#2

При чем тут мода? Кому что идет. Хожу с челкой много лет, потому что не идет без челки, и отращивать не собираюсь.

Гость
#3

с 13 до 19 лет ходила с прямой густой челкой. И было неплохо. Сейчас отрастила и подстригать не собираюсь, не зависимо от моды) Не считаю, что челка-удел подростков и детей, или что-то в этом роде... Просто мне так нравится больше) Хотя многие гвоорят, что было с челкой лучше. Нужно смотреть конкретно кому и что больше подходит. И мода тут не при чем

Гость
#4
Гость

Прямая челка хороша для девочек до 15.

А какая челка не для девочек? Косая? Челка набок?

Гость
#5

Прямая не идет, без челки тоже, делаю косую, вроде и челка есть и ее нет.

Алиса без чудес
#6

Эта мода/не мода на челку/без челки только здесь на форуме. Публичные женщины носят челку и не парятся. Алла Михеева, Валерия даже не думают челки стричь (это навскидку кого вспомнила). Единственно что сейчас действительно смотрится нелепо - густая, от макушки, ровно отстриженная челка.

#7

моду не соблюдаю. То что мне нравится и идет по статусу и по месту моего нахождения - то и ношу.

Гость
#8

[quote="Алиса без чудес"]
Эта мода/не мода на челку/без челки только здесь на форуме. Публичные женщины носят челку и не парятся. Алла Михеева, Валерия даже не думают челки стричь (это навскидку кого вспомнила). Единственно что сейчас действительно смотрится нелепо - густая, от макушки, ровно отстриженная челка. [/quote да уж ] наполголовы которая смотрится стремно

1988 года выпуска
#9

Сколько себя помню отращиваю челку и потом ее состригаю.

Гость
#10

А зачем тупо следовать моде? .Кому то идёт,кому то не идёт .Подбирать причёску надо к лицу, а не смотреть, кто там с какой чёлкой или без неё ходит.

Гостья
#11

я сколько себя помню, всегда ходила с челкой. и сейчас челка по брови, мне 32.

гость
#12

Мне с чёлкой и без неё хорошо. Давно уже не ношу. Слишком часто надо стричь её и укладывать.

Гость
#13

Автор, у меня складывается впечатление, что да, возвращается. Длинные волосы уж точно не актуальны.

Гость
#14

В моде начёс и чёлки.

Гость
#15
Гость

В моде начёс и чёлки.

Даже это лучше, чем ходить прилизанной и заправлять волосики за ушки:))

Гость
#16

Кому как идёт, ходила с чёлкой, но у меня нос хоть и небольшой, но картошкой. Чёлка его как-то увеличивала визуально. Без чёлки мне намного лучше. Хотя разницу заметила только потом по фото.
А у подруги наоборот, без чёлки черты лица становятся грубыми, поэтому стрижёт ее уже лет 15

Гость
#17
Гость

Даже это лучше, чем ходить прилизанной и заправлять волосики за ушки:))

Да я не стебусь, многим прикорневой объём красиво и чёлки, просто недавно смотрела про моду на причёски, кстати прилизанные за ушками тоже в тренде, но начёс рулит, на больших показах он в фаворе.

Раневская
#18

Хороша челочка и большой носик скрывает)

Раневская
#19
Гость

Да я не стебусь, многим прикорневой объём красиво и чёлки, просто недавно смотрела про моду на причёски, кстати прилизанные за ушками тоже в тренде, но начёс рулит, на больших показах он в фаворе.

а у вас короткие волосы

Ли
#20

Без чёлки. И мало кому они идут. В большинстве случаев смотрятся простецки и по-деревенски. А многие думают, что отстригут чёлку и станут как Клеопатра. 😂

Гость
#21

Да, сейчас в моде жиденькая челка в 3 пера, подкрученная внутрь и залитая лаком с блестками как в фильме "Просто Мария". Автор или срочно к парикмахеру, а то останешься немодной

Гость
#22

А ещё очень модно накрутить кудри побуйнее, а посередине прямая густая челка. Эта укладка только для модных!!

#23

Убирайте прямые челки, выглядят они ужасно.

Гость
#24

Я с челкой смотрюсь милее и моложе, но как же надоело её все время мыть каждый день и укладывать. Отрастила..... Но иногда вновь просыпается желание поэкспериментировать. в 28 снова отстрегу :)

Гость
#25
Dimanche

При чем тут мода? Кому что идет. Хожу с челкой много лет, потому что не идет без челки, и отращивать не собираюсь.

Согласна! При чем здесь мода? Колхоз

Гость
#26

Мишель Мерсье, Эллен Ролле, Моника Белуччи и Клеопатра. Всё.

Q
#27

у меня всю жизнь была челка(мне 26), в садике только год или два без чёлки была, я всегда считала что без челки мне не идёт, что страшная а с ней норм. она меня всю жизнь бесила, её надо было мыть каждый день (даже если отдельно от головы) и укладывать круглой расческой с феном, иначе стремно смотрелась. сейчас я в декрете и решила с февраля больше не стричь её, решила отращивать и пока закалываю. и о чудо! я без челки даже лучше выгляжу! больше ни за что её не обрежу.

#28

Прямая челка мало кому идет. Мне лично никогда не нравилась. Нужно, чтобы прям реально шло

Гость
#29

Дело не в моде, а что кому идёт. Мне не идёт челка совсем, и я вот уже много лет без нее. Хотя до 15 лет с челкой мне было гораздо лучше.

Гость
#30

Когла на лбу глубокие продольные морщины и колоться уже мне надоело- я отстригла чёлку. Надо делать эндо лба, нет времени пока. А с чёлкой хорошо, намыла утром, уложила и лоб не морщишь. Только надо подобрать правильную форму, кому то идёт углом, кому-то круглая, кому то от макушки. И причёска, когда челка переходит в боковые пряди или чёлка отдельно, а боковые волосы отдельно. Большой нос скрывает если стричь полсантиметра над бровями, чтобы брови видны хорошо были и подкручивать ее. А моя коллега носит чёлку- у неё рубцы на лбу келлоидные, тут и выбора нет, но никто и не знает, не видно. А без чёлки комплекс. Под чёлку можно одеть повязку, без чёлки повязка на лоб смотрится странно.

Гость
#31
Гость

Прямая челка хороша для девочек до 15.

и чё надо кривую носить ? вот где действительно уепство

#32

Я хожу без челки.

Гость
#33

В школьные годы носила челку. Ненавидела утренний ритуал укладки. Сейчас мне 23 и давно забыла про челку.

Гость
#34

Челка идет если торчат уши

Гость
#35

Я без чёлки , но я хочу чёлку

Гость
#35

Хочу челку подстричь.. но не густую, не прямую, не косую... а градуированную, плавно переходящую в длину. Лоб высокий, морщу часто ...с годами лицо «грубеет»...хочу челку. А с челкой глаза выразительнее😉...Захочу отрастить- ободок надену😎

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: