Гость
Статьи
мода и челка

мода и челка

Что делать если челка вышла из моды (типо колхоз), а без нее не идет и выглядишь старше?

Мадама
19 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Переезжать в колхоз. Чтобы был не "типа колхоз", а настоящий.

Мадама
#2
Анастасия

Переезжать в колхоз. Чтобы был не "типа колхоз", а настоящий.

от злобы своей не лопни

Гость
#3

Колхоз - это антенна на голове и пижамные, цветные штаны-шаровары.
А чёлка - это по-детски классно. Мода тут не при чём. Вам скажут,
что в моде брови шириной 4 см, будете татуаж делать на поллба?

гость
#4

все зависит не от наличия челки, а от того как она уложена. Если накручена огромная реденькая челынь - то правда как колхоз.

#5

Не делать прямой пробор . И подстричь прядь до носа с противоположной стороны пробора .

Гость
#6
Гость

Колхоз - это антенна на голове и пижамные, цветные штаны-шаровары.
А чёлка - это по-детски классно. Мода тут не при чём. Вам скажут,
что в моде брови шириной 4 см, будете татуаж делать на поллба?

Да, основная толпа будет делать брови шириной 4 см. Неужели не видите, раньше почти все ходили с ниточками-бровями, теперь делают широкие аля натюрель. Скажут, что 4 см модно - будут ходить с 4 см).
З.Ы, Сама с челкой хожу, потому что без челки мне не идет. Отращивала (волосы быстро растут). Окружающие говорили, что с челкой лучше. Да и сама это понимаю.

Анастасия
#7
Мадама

от злобы своей не лопни

Вот ты и не лопни. Это была не злоба, а ирония - автор настолько не уверена в себе, что на ее внешний вид реально влияет неизвестно чье мнение. Автор, носи прическу, которая тебе идет и самой нравится. Колхоз - это выглядеть нелепо. В твоем случае нелепо без челки.

Гость
#8

А Анна Винтур, которая всегда с челкой, тоже "колхоз" по вашему?

Мадама
#9
Гость

А Анна Винтур, которая всегда с челкой, тоже "колхоз" по вашему?

Я челки колхозом не считают,мне наоборот очень нравятся. к тому челка молодит. но вот эти "телочки" модные, уже достали писать что это безвкусица и колхоз

гость
#10

автор, челку в студию

Мадама
#11
гость

автор, челку в студию

прямая густая по брови

Мадама
#12
Гость

Колхоз - это антенна на голове и пижамные, цветные штаны-шаровары.
А чёлка - это по-детски классно. Мода тут не при чём. Вам скажут,
что в моде брови шириной 4 см, будете татуаж делать на поллба?

А как быстро у вас отросла?

Да, основная толпа будет делать брови шириной 4 см. Неужели не видите, раньше почти все ходили с ниточками-бровями, теперь делают широкие аля натюрель. Скажут, что 4 см модно - будут ходить с 4 см).
З.Ы, Сама с челкой хожу, потому что без челки мне не идет. Отращивала (волосы быстро растут). Окружающие говорили, что с челкой лучше. Да и сама это понимаю.

Гость
#13
Мадама

А как быстро у вас отросла? ГостьКолхоз - это антенна на голове и пижамные, цветные штаны-шаровары.
А чёлка - это по-детски классно. Мода тут не при чём. Вам скажут,
что в моде брови шириной 4 см, будете татуаж делать на поллба?
Да, основная толпа будет делать брови шириной 4 см. Неужели не видите, раньше почти все ходили с ниточками-бровями, теперь делают широкие аля натюрель. Скажут, что 4 см модно - будут ходить с 4 см).
З.Ы, Сама с челкой хожу, потому что без челки мне не идет. Отращивала (волосы быстро растут). Окружающие говорили, что с челкой лучше. Да и сама это понимаю.

Я уже не помню, за сколько отрастила, т.к. несколько лет назад это было, но подстригаю челку каждые полторы-две недели по середину бровей или чуть выше.

Луиза
#14

Жить надо не по моде, а смотреть .как идёт тебе именно.Мода иногда бывает настолько и*диотской. Если чёлка идёт и без неё реально плохой и некрасивый вид - то обязательно носить .И пофиг на всё.

Гость
#15
Мадама

Я челки колхозом не считают,мне наоборот очень нравятся. к тому челка молодит. но вот эти "телочки" модные, уже достали писать что это безвкусица и колхоз

Телочку ты в зеркале увидишь, тетка отсталая. Поди, леопардовые лосины на толстую жoпeнь уже натянула, ногти со стразиками нарастила и челку-карлсон начесала.
Автор, не носите этот стрем, геометрические густые челки уродливы, подберите другую

Гость
#16

тоже ношу удлиненную типа небрежно на лоб и чуть по бокам,без нее мне дурно психологически))

Гость
#17

Мне тоже не идет без челки, пробовала отращивать, не то. Ношу удлиненную, косую челку, с одной стороны самые длинные концы на линии подбородка, слегка укладываю, часть лба получается открытой. Волосы прямые, длинные. Образ очень женственный, мягкий. Очень красиво смотрится, когда волосы высоко собраны... Колхозно смотрится редкая, прямая челка, слишком уложенная в валик:) Эксперементируйте, подбирайте себе форму челки. Посмотрите фото знаменитостей с челкой, вариантов масса. И обязательно вкладывайте в общее состояние волос.

Гость
#18

Челка не молодит и не колхоз, это часть стрижки. Подчёркивает нос и губы. Отсутствие челки делает акцент на глаза. Носят так как идёт. А стрижки из моды ещё никогда не выходили. Хотя в отдельно взятом мозгу всегда "модны" длинные привязанные к черепу чужие волосы см 30. Т н секси

Гость
#19

Что за дурацкое выражение- "колхоз"! Колхозов,как таковых,нет со времён распада СССР. Есть понятие идёт-не идёт, уместно -не уместно. Если Вам лучше с чёлкой,выглядите с ней интереснее и моложе,то и носите её.

Форум: Красота
Всего: 50 161 тема
Новые темы за месяц: 782 темы
Популярные темы за месяц: 27 051 тема