Гость
Статьи
Какой телефон купить?

Какой телефон купить?

Какой телефон купить?
realme 8i 4+64GB (11.000р)
Infinix Note 30 X6833B 8/128 (17.000р)
realme C53 6+128 (14.000р)
Для меня главное скорость самого смартфона (не игры, в них вообще не играю), нужен просто быстрый серфинг в интернете, плавность и качество видео да и в принципе все

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4/64 Гб сразу отбрось, уже впритык, через год вообще ни о чем.

Гость
#2

Частота обновления экрана не важна, вес?, характеристики сравните и к какой фирме раньше привыкли. Нужна ли сд карта, разъем 3,5 под наушники...

Гость
#3

Берите , где побольше память, иначе через год начнет зависать.

Гость
#4

За эти деньги лучше 7 айфон хотя бы

Гость
#5
Гость

Частота обновления экрана не важна, вес?, характеристики сравните и к какой фирме раньше привыкли. Нужна ли сд карта, разъем 3,5 под наушники...

частота не ниже 90, до этого были только самсунги, то сравнивая сейчас с другими думаю какой угодно только не самсунг, было бы идеально амолед экран, но телефон желательно до 17000р, так что и ips пойдет, разъем не нужен, сд карта тоже

Гость
#6
Гость

4/64 Гб сразу отбрось, уже впритык, через год вообще ни о чем.

Что именно впритык? Память мне не важна, говорю же, в игры не играю, достаточно несколько приложений на 20-30 гигов и все, фотографиями тоже не занимаюсь, ничего фотографировать и снимать не буду

Гость
#7
Гость

частота не ниже 90, до этого были только самсунги, то сравнивая сейчас с другими думаю какой угодно только не самсунг, было бы идеально амолед экран, но телефон желательно до 17000р, так что и ips пойдет, разъем не нужен, сд карта тоже

Так по характеристикам у одного из них вроде за 14 т.руб 90гц, а у другого 120 гц, уже по этому можно отсеять лишний

Гость
#8
Гость

Так по характеристикам у одного из них вроде за 14 т.руб 90гц, а у другого 120 гц, уже по этому можно отсеять лишний

Поэтому и задал вопрос на форуме, какой лучше, в использовании были смартфоны только на 60 гц, так что просто хочу чтобы телефон был по плавнее, главное 90+. Не знаю какой из них лучше взять за свою цену, я склоняюсь больше к реалми 8i, но там экран LCD, не знаю есть ли какая-то весомая разница между ips

Гость
#9
Гость

Что именно впритык? Память мне не важна, говорю же, в игры не играю, достаточно несколько приложений на 20-30 гигов и все, фотографиями тоже не занимаюсь, ничего фотографировать и снимать не буду

Впритык тормозят несколько приложений запущеных на новой версии андроида. Я про оперативную память 4 Гб. Не игры, а просто приложения притормаживают, или чистить будете, перезагружать.

Гость
#10
Гость

Впритык тормозят несколько приложений запущеных на новой версии андроида. Я про оперативную память 4 Гб. Не игры, а просто приложения притормаживают, или чистить будете, перезагружать.

60 гц, 90 гц, 120 гц это не про плавность, это про частоту обновления и усталость глаз. Можно имея 120 делать меньше, чтобы экономить заряд.

#11

Для хорошей-постоянной стабильной работы, необходимо 8 Гб оперативной памяти. На процессор вообще можете особо не смотреть, если в игры не играете, в паре с 8 гб, везде нормальные процессоры. Логично, что за 17к, Infinix лучше всех, он и дороже. 2к экран IPS с 120 гц. Даже не парился бы, берите его и все. Для ваших задач, будет супер.

Гость
#12
Гость

частота не ниже 90, до этого были только самсунги, то сравнивая сейчас с другими думаю какой угодно только не самсунг, было бы идеально амолед экран, но телефон желательно до 17000р, так что и ips пойдет, разъем не нужен, сд карта тоже

А что было с самсунгом?

Дина
#13

Tecno Camon 20 Pro 5G посмотрите. Я несколько недель с таким хожу - быстродействие прям очень крутое, он тоже в районе 17к стоит

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: