Гость
Статьи
Почему, когда встает …

Почему, когда встает вопрос, что изменить в себе, женщины навязывают стрижки? Мужчины любят длинные волосы, и это аксиома

Это что вообще, зависть или глупость? Женщина может изменить в себе стиль одежды, макияж, наконец, укладку или цвет волос. Но какую передачу ни посмотри и в какую тему ни зайди, везде навязывают то …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Длинноволосая
#51
Гость

Не всем идут длинные волосы.

А вот мне идут.

Гость
#52

А видел кто-нибудь фильм Малена с Моникой Белуччи? Там она первую половину фильма носит простую прическу из черных длинных распущенных волос до пояса, а потом в чувствах садится перед зеркалом и обрезает все это до состояния каре. Так вот, я тогда была крайне удивлена тем, что короткие волосы могут смотреться на человеке ЛУЧШЕ, чем длинные, даже несмотря на то, что волосы эти просто шикарны. Хотя, всё это сугубо дело вкуса. Не понимаю о чем вообще спор.

Разум Возмущенный
#53
Автор

Это что вообще, зависть или глупость? Женщина может изменить в себе стиль одежды, макияж, наконец, укладку или цвет волос. Но какую передачу ни посмотри и в какую тему ни зайди, везде навязывают то каре, то боб, то еще что-нибудь. Женщина с любыми чертами лица, имея длинные ухоженные волосы, даст сто очков вперед той, у кого на голове горшок.

Длинные далеко не всем идут.

Далеко не всем мужикам нравятся. И стрижки женщины делают ДЛЯ СЕБЯ! А не для мужиков. ИМХО

Дарина
#54
Длинноволосая

Потому что ленятся.

Ну если от природы волосы редкие и тонкие, то тут лень не при чем.

Гость
#55
Ариша

Я согласна ,длинные волосы это красиво и они нравятся мужчинам.

Длинные волосы также являются олицетворением женственности...

Когда говорят идеальная девушка, мне сразу представляется барышня с длинными волосами, тонкой талией и ростом от 170.

Идеалы нам не нужны... рост от 170 девушке ни к чему, если только она не баскетболистка. А вот длинные волосы это действительно олицетворение женственности, и пускай говорят что угодно, но женщина с длинными волосами действительна похожа на женщину а не на мальчика подростка.

Весна
#56

Забываете про рост, телосложение, форму лица, качество волос, возраст, наконец! Иногда длинные волосы просто не идут! Я что-то вот стала сама себе русалку на пенсии напоминать:))) Отрезала все нафиг! Скинула лет 5, еще и к своему русому вернулась. Боюсь что удлинённое каре мой максимум! Так что теорема это, не более того. Легко решаемая! И любите себя, прежде всего, только тогда вас оценит и полюбит кто-то рядом! С волосами до попы или стрижкой "под мальчика"!

Гость
#57

"Для мужчин длинными уже считаются волосы чуть ниже плеч. Такая длина идет абсолютно всем. А по поводу длинных волос до талии, они красивы если в хорошем состоянии волосы и девушка обязательна должна быть очень юной, а иначе выглядит ужасно. Женщина за 30 с длинными волосами до попы выглядит нелепо, особенно если носит их распущенными."

Гость
#58

"[quote="Гость"]АришаЯ согласна ,длинные волосы это красиво и они нравятся мужчинам.\n
Длинные волосы также являются олицетворением женственности...\n
Когда говорят идеальная девушка, мне сразу представляется барышня с длинными волосами, тонкой талией и ростом от 170.Идеалы нам не нужны... рост от 170 девушке ни к чему, если только она не баскетболистка. А вот длинные волосы это действительно олицетворение женственности, и пускай говорят что угодно, но женщина с длинными волосами действительна похожа на женщину а не на мальчика подростка.[\/quote]\n
\n
\n
Ага Мэрилин Монро с каре похожа на мальчика)))))) А Донателла Версаче с длинными волосами просто сама женственность)))))))))))) "

Гость
#59

автор, мнение каких таких мужчин для вас аксиома? какими должны быть длинные волосы, чтобы реально украшать? много ли вы видели реально хороших волос, особено у НЕ актрис или моделей? как вообще , говоря о внешности можно применять понятие "аксиома".тогда ведь все будут выглядеть по шаблону, как в Северной Корее.длинные волосы навязываются парикмахерами, производителями средств по уходу, красок, шампуней, а так же фенов, щипцов, выпрямителей.и если кто-то не согласен вставать на 2 часа раньше и не хочет возиться с патлами, то что , уже 'не женщина'? женщина , похожая на мальчика-подростка, это мечта , недостижимая, быть худенькой и позволять себе не прятаться в волосах, а открыть лицо, шею, много ли девушек реально могут позволить себе показать шею, имеют реально хорошую осанку? верно, очень немного. потому такие и привлекают внимание в толпе стереотипных"русалок". выбор длины волос - индивидуален.

Елена
#60

Автор, это лично ваша аксиома. У мужчин бывает другое мнение.

Длинноволосая
#61
Гость

автор, мнение каких таких мужчин для вас аксиома? какими должны быть длинные волосы, чтобы реально украшать? много ли вы видели реально хороших волос, особено у НЕ актрис или моделей? как вообще , говоря о внешности можно применять понятие "аксиома".тогда ведь все будут выглядеть по шаблону, как в Северной Корее.длинные волосы навязываются парикмахерами, производителями средств по уходу, красок, шампуней, а так же фенов, щипцов, выпрямителей.и если кто-то не согласен вставать на 2 часа раньше и не хочет возиться с патлами, то что , уже 'не женщина'? женщина , похожая на мальчика-подростка, это мечта , недостижимая, быть худенькой и позволять себе не прятаться в волосах, а открыть лицо, шею, много ли девушек реально могут позволить себе показать шею, имеют реально хорошую осанку? верно, очень немного. потому такие и привлекают внимание в толпе стереотипных"русалок". выбор длины волос - индивидуален.

Так можно вообще налысо побриться, чтобы "открыть лицо и шею". Ну и бред.

Длинноволосая
#62

Да, и в жизни очень много именно хороших длинных волос. А кто не видел - проверьте зрение.

Длинноволосая
#63

А чтобы открыть лицо и шею, можно просто сделать красивую прическу из длинных волос, это намного красивее и разнообразнее куцых стрижек.

Длинноволосая
#64
Дарина

Ну если от природы волосы редкие и тонкие, то тут лень не при чем.

А у кого сухие и ломкие - это лень или незнание. Ведь чтобы регулярно делать маски, действительно терпение нужно.

Гость
#65
Козырная карта

Я и мой муж только за длинные волосы. У меня длина до талии, ни в жизни не было короче. Ухаживаю за ними, люблю их, горжусь ими.

та ладна гнать "на в жизни не было короче" :) чо, так и родилась с волосней до талии????? жесть ))))) Длинные - не значит густые и здоровые )))) а то начнут тут нахваливать свои три пера в два ряда (крысиные хвосты) знаем таких , угу ))))

Гость
#66
Елена

Автор, это лично ваша аксиома. У мужчин бывает другое мнение.

плюсую ))

ABC
#67

Никогда не встречала мужчин, которым бы нравились стрижки. А Модный Приговор отстой, многих обабивают.

Гость
#68
ABC

Никогда не встречала мужчин, которым бы нравились стрижки. А Модный Приговор отстой, многих обабивают.

Какой же бедный у вас круг знакомых мужчин. )

Остается лишь посочувствовать.

Гость
#69
Гость

Красивая девушка - это красивая девушка. Мужчины ее любят и с волосами, и без волос. А всякие страшко и дypы от невостребованности придумывают "аксиомы" и пишут трактаты о том, "что любят мужчины".

Коварная Королева

Красивая-это девушка с длинными волосами, длинными ногами, большими глазами, изящными запястьями и, лично в моем понимании, хотя-бы от 171 ростом.

Но не всем же быть красивыми. А то будет неинтересно.

+100, а уж точно не

Длинноволосая
#70
Гость

та ладна гнать "на в жизни не было короче" :) чо, так и родилась с волосней до талии????? жесть ))))) Длинные - не значит густые и здоровые )))) а то начнут тут нахваливать свои три пера в два ряда (крысиные хвосты) знаем таких , угу ))))

Фу, базарная склочная язва, "прекрасный пол", ***! А ещё удивляются, почему многим не нужны подруги. Да таких как ты в шею гнать нужно от себя.

Зима
#71

Если стрижка подходит к твоему типу лица и характеру, почему надо ориентироваться на мнение каких-то эфимерных мужчин? Короткая стрижка+яркие губы - обожаю себя.

Бело_снежка
#72

Хех))) сейчас у мужа спросила какие мужчинам волосы нравятся? Сказал, что его взгляд всегда привлекали длиноволосые и если бы не мои длинные локоны, то, возможно, он не обратил бы внимания на меня.

Гость
#73

Ага Мэрилин Монро с каре похожа на мальчика)))))) А Донателла Версаче с длинными волосами просто сама женственность))))))))))))[/quote]

)))))) про Донателлу - 5 баллов! )))) красота - страшная длинноволосая сила )))))

Гость
#74
Длинноволосая

Фу, базарная склочная язва, "прекрасный пол", ***! А ещё удивляются, почему многим не нужны подруги. Да таких как ты в шею гнать нужно от себя.

дебильноволосая, к тебе никто в друзья тут не просится, ты чёта не в тему отвечаешь )))) крысинохвостая подружка вроде тебя мне на фиг не упёрлась, угу :) Или у тебя проблема в этом плане? - " у кого что болит, тот о том и говорит" :)) бедняжка ты жалкая ...

Гость
#75
Зима

Если стрижка подходит к твоему типу лица и характеру, почему надо ориентироваться на мнение каких-то эфимерных мужчин? Короткая стрижка+яркие губы - обожаю себя.

+ много :)

Лейла
#76

А меня бесят увещивания, что женщинам за 40 волосы от силы до плеч полагаются.

Длинноволосая
#77
Лейла

А меня бесят увещивания, что женщинам за 40 волосы от силы до плеч полагаются.

Не говори.) "Полагаюся" - лысые курвы уже свои правила диктуют.

Гость
#78

Длинноволосая, по что такая агрессивная, и мыслишь однобоко? (62,63, 64, 65)?

Гость
#79
Длинноволосая

Да хую я вертела тебя и твоё мнение.

он у тебя есть?????? ты редкое чудище -уродище )))))) как физиологическое, так и моральное )))))) Здоровья тебе, дебильноволосая ;)

Длинноволосая
#80
Гость

он у тебя есть?????? ты редкое чудище -уродище )))))) как физиологическое, так и моральное )))))) Здоровья тебе, дебильноволосая ;)

Цыц, козявка!))

Гость
#81
Длинноволосая

Цыц, козявка!))

дебильноволосая - дудки :)

гнусный ты собеседник, оно и понятно генетические уродства на мозг давят )))) читай книги и научись вести цивилизованный диалог без употребления бранных слов и не скачи по чужим словам , как блоха по яйцам :)

я, умный человек, первой выхожу из диалога)))

вау гречка
#82

Моя соседка ростом метр шестьдесят и со стандартной фигурой 40летней женщины имеет восхитительную косу до того места, которое когда то было талией. Волосы у нее роскошные.

но они ее не украшают.

нравятся ли они мужчинам? Несомненно. И мне нравятся, и вам бы понравились. Но она с ними как ду ра, со свисающими на спину пуховика.

С распущенными вообще атас.

вау гречка
#83

Вот ей бы я навязала стрижку. Хоть до лопаток чтоли, чтобы можно было что то сделать кроме этой вечной косы.

вау гречка
#84

Волосы, они как сиськи. Иногда их тоже бывает слишком много.

эй, кому сисек. Могу поделиться парой размеров.

В.
#85

Автор, про стрижку- это просто стереотип, навязанный глянцевыми журналами. Люди просто повторяют вбитое им в головы, совершенно не думая, кому и зачем они это говорят.

Я здесь как-то тему создавала про свои проблемы, переехала в другой город, не могла ни работу найти, ни жилье, с документами были сложности. Так вот один из первых советов в моей теме был "Полюбите себя, расслабьтесь, сходите на шоппинг, сделайте стрижку".)))))))))

#86

Мужчины любят длинные волосы? За всех мужчин не пишите. Многим не нравится метёлка, из-за которой ванна постоянно забивается.

Гость
#87
Mazarida

Мужчины любят длинные волосы? За всех мужчин не пишите. Многим не нравится метёлка, из-за которой ванна постоянно забивается.

Красота важнее забитой ванны.

Соня
#88

А вы мужчин только волосами привлекаете? Что за глупость, если девушка из себя что то представляет, то мужику пофигу-длинные у неё волосы или короткие, а мужики которые заявляют-буду встречаться только с той у которой длинные волосы... я бы сама с таким бы не стала встречаться, не далёкого мышления..

Алина2
#89

Если волосы длинные, густые, пышные, волнистые, не гадкого мышиного цвета, а дорого и красиво покрашены, то всегда обращаешь внимание на такую девушку. Не всем идут длинные, согласна.

Но длинных красивых волос настолько мало, что реально они ценятся (если к лицу).

Я ращу волосы уже 2 года, буду растить еще 2. У меня они густые и вьются, я хочу шикарную пышную гриву.

А мой папа 20 лет запрещает маме растить волосы, она стрижется под Жанну Агалакову (4-5 см волос). Папа в восторге:)

Гость
#90

Долгое время ходила со стрижкой, сейчас отращиваю волосы. Ну что сказать - со стрижкой мороки больше, постоянно нужно подравнивать, потому что отросшая стрижка это ужас что такое, т.е. стрижка должна быть идеальна.

Очень требовательна стрижка и к укладке, есть счастливицы- помыла- встряхнула головой- стрижка легла, но это был не мой вариант, мне нужна была каждодневная укладка, чтобы это было красиво.

С длинными волосами лично мне проще, несмотря на постоянный уход, с прическами проще- сегодня распущенные прямые, завтра локоны, пучок, и т.д., да просто хвост- уже прическа. По поводу мужчин- не заметила какой-то разницы особой в восприятии. Хотя локоны - это да, обращают на себя внимание.

Итог мужчинам пофиг, лишь бы красиво было)) они образ в целом воспринимают

Соня
#91

Были у меня и длинные волосы и короткие как у Хакамады... с длинными как ло хушка, не идут и всё, хотя волосы густые от природы и блестят, всегда ухаживала. В итоге постриглась, стала намного интересней выглядеть, так что, кому какая стрижка идёт, чего всех под одну гре бёнку то ровнять??

Гость
#92
Алина2

А мой папа 20 лет запрещает маме растить волосы, она стрижется под Жанну Агалакову (4-5 см волос). Папа в восторге:)

Это же как нужно себя не любить, чтобы так подчиняться. Да нaсрать на его мнение и отрастить. А то как рыбыни покорные. А если отрастит, то развода не избежать? Я фигею.

Гость
#93

рАбыни .

мими
#94
Автор

Это что вообще, зависть или глупость? Женщина может изменить в себе стиль одежды, макияж, наконец, укладку или цвет волос. Но какую передачу ни посмотри и в какую тему ни зайди, везде навязывают то каре, то боб, то еще что-нибудь. Женщина с любыми чертами лица, имея длинные ухоженные волосы, даст сто очков вперед той, у кого на голове горшок.

10000000++++++

#95

каждому своё. кому что идёт. я вот думаю как раз постричься. они не густые и тонкие. к тому же у меня шнопак такой выразительный ))) с горбинкой. до Донателлы Версаче мне конечно далеко..)))))) и всё же, надо как то видоизменятся. весна тем паче...

Гость
#96

Большинство мужчин да,любят длинноволосых и длинноногих))

но есть тот маленький процент которые любят всё маленькое и не особо красивое..На вкус и цвет

Гость
#97

Но если у вас тонкие редкие волосы (это минимум 50% славянок) то таким только короткая стрижка.

Анна
#98

Конечно мужикам нравятся длинные волосы больше,чем короткие.Взять двух девушек одинаковой внешности,конечно будет краше та,у которой волосы длинные.Подстригутся под мальчика,и думают королевы)нет длинные волосы всегда плюс женщине,а когда они еще густые и блестящие,от мужиков отбоя нет.

Я
#99

Мне очень идут длинные волосы.Носила короткую стрижку,но с длинными другое дело.Рост 170,грудь 3 размер,стройные длинные ноги,мои параметры 90-65-90.Так вот,не было такого повышенного внимания мужчин с короткой стрижкой.И что я раньше не отрастила их,густые шикарные волосы,я их не крашу.А те кто пишет что,неважно длинные или короткие,просто завидуют.В первую очередь обращают внимания на длинноволосых.

маришка
#102

у нас в роду у всех длинные густые волосы светло пепельного оттенка а у меня еще темно синие глаза в ранней молодости я делала стрижки но сгодами пришла к выбору в пользу длинных волос правда у меня хвост набок мои волосы еще слегка вьются ивыглядит это супер мужчины пялются все время