Гость
Статьи
А вы носите заколки, …

А вы носите заколки, резинки, ободки или это детский сад?

Так хочется носить, но кажется, что это немного по-детски ,неуместно. Да и прически делать не умею. Хожу с распущенными волосами, дома собираю обычной резинкой.
Может, кто-то носит? И какие? Дорогие или простые?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Коварная Королева
#1

Ношу маленькие невидимки или совсем нейтральные, шпильки или тоненький ободок под цвет волос. А как иначе собрать волосы наверх? Не поеду же я на деловую встречу в с распущенными волосами до задницы, развивая их по ветру)))))

Гость
#2

Ободки не ношу, голова от них болит. Одеваю только, когда умываюсь. Резинку ношу иногда, у меня как пружина, видели наверняка. От нее ни заломов на волосах, ни запутываются. И невидимки ношу, закалываю в мальвинку или подкалываю более короткие волосы, чтобы не выпадали.

Zeta
#3

Ободки обожаю, хотя от них потом голова болит, заколки только под цвет волос. Без резинок никак, волосы длинные.

#4

а я люблю,тем более сейчас весна,хочется быть яркой=)

Гость
#5
Коварная Королева

развивая их по ветру)))))

развевая

Сара Барабу
#6

Резинками волосы собрать в хвост могу запросто. Особенно в высокий хвост, волосы уже длинные и смотрится неплохо, а вот низкий как-то не очень. Заколкой заколоть могу - собрать волосы на затылке, какой как зажим уголком ("крабики" не люблю, мне это кажется - как на даче или в деревне, а вот таким уголком могу). Развеселыми заколками не пользуюсь, ободки не ношу - у меня челка, скрывающая залысинки. Невидимки иногда некоторым нужны, шпильки тоже, тонкие незаметные, но у меня нет необходимости ими пользоваться.

Гость
#7
Коварная Королева

Ношу маленькие невидимки или совсем нейтральные, шпильки или тоненький ободок под цвет волос. А как иначе собрать волосы наверх? Не поеду же я на деловую встречу в с распущенными волосами до задницы, развивая их по ветру)))))

заплетите их в косичку.

Гость
#8

ободки и резиночки и заколочки ношу только дома - на людях просто нормально укладываю волосы и фиксирую их лаком. Но у меня они недлинные - чуть ниже, чем до середины шеи.

Ваше+имя
#9

ободки не ношу т.к. мне они не идут, резинки могу одеть, вы не покупайте детские, есть стильные резиночки и заколки

Буратино
#10

Ношу ободки с цветами, заколки красивые со стразами, зажимы. Красивые волосы нужно украшать.

Ваше+имя
#11

Иногда ношу. Но чаще дома, а не на улице.

Соланж
#12

Ношу только дома и на йоге использую.

Ваше+имя
#13

Сколько скучных ответов. Я ношу заколки, ленты на лоб, резинки с украшениями, плету косы. Ободки к сожалению не идут. Вчера видела ухоженную тетеньку с золотым ободком с бабочкой. Вид шикарный. Я еще на бабочках помешена

Ваше+имя
#14

ношу заколки и резинки, неброские невидимки. а ободки и в правду детсад

тильда
#15

заколки если понравится внешне, резинки только тоненькие черные ну или максимум темно коричневые, ободки только дома

Ав
#16

У меня волосы волнистые и густые, поэтому приходится носить ободки, шпильки, заколки, крабы, резинки) Ободки тряпочные, в центро покупаю обычно, если чего-то не нахожу, то в переходе метро, там такого полно. Если ободок красивый и цветной, то покупаю, под летнюю одежду подбираю.

#17

Ободки не ношу, у меня от них голова болит, да и очки носить неудобно, когда на голове ободок. А вот заколки и резинки использую с удовольствием. Дома их ношу всегда - не люблю, когда волосы на лицо падают. На улице ношу в тёплую погоду, когда хожу без шапки. Терпеть не могу растрёпанные ветром волосы, фу. Заколки и резинки самые обычные, у меня их дофига и больше, как увижу симпатичную - покупаю, благо стоит это копейки.

Гость
#18
Ваше+имя

Сколько скучных ответов. Я ношу заколки, ленты на лоб, резинки с украшениями, плету косы. Ободки к сожалению не идут. Вчера видела ухоженную тетеньку с золотым ободком с бабочкой. Вид шикарный. Я еще на бабочках помешена

+100

татьяна
#19

главное, чтобы волосы не торчали из-под ободка!!!! позьзуйтесь муссом, лаком, и тогда любой ободок будет выглядеть аксессуаром, а не средством для удержания волос на месте!!!

Гость
#21

А я все ношу по настроению и прически делаю, косы. Кроме крабиков и старомодных заколок. Волосы до пояса- ходить с распущенными далеко не всегда удобно и уместно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: