Гость
Статьи
Как получить рыжеватый …

Как получить рыжеватый оттенок на волосах?

Всегда красила волосы в красно-рыжие цвета, но потом это надоело и мне хватило терпения отрастить свой натуральный волос. Но иногда возникает страстное желание снова стать рыжей, а волосы уже жалко. Как мне придать им чуть рыжеватости с помощью оттеночных шампуней и бальзамов? Сейчас свой цвет теплый каштановый

Meisterin
6 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

попробуйте хну!абсолютно безопасно и даже полезно)я пользуюсь ей уже 2 года..волосы выглядят гораздо лучше и растут очень быстро

не автор
#2

а еще можно луковой шелухой красить,она немного светлее хны

Meisterin
#3
не автор

попробуйте хну!абсолютно безопасно и даже полезно)я пользуюсь ей уже 2 года..волосы выглядят гораздо лучше и растут очень быстро

Хотелось бы что-то более временное ) Чтоб смылось

Гость
#4

Об ржавый забор потрись.

Я
#5

Meisterin

Если временно и рыжеватый оттенок- самое лучшее на мой взгляд оттеночные бальзамы! например дешевое-Тоника (80-100 р.в обычных магазинах), подороже- Loreal expert (800 р.в профессионал.магаз.).. вообще все такие бальзамы безвредны для волос и даже полезны.

Гость
#6

От хны волосы сухие как солома, одни проблемы от этой хны! Я в бедные студенческие 90-е красила луковой шелухой: делала отвар, ополаскивала волосы и держала час под полиэтиленом. Муторно, но оттенок был классный.
Еще отличное средство - тоника, из всех оттенков нравился Махагон. Блеск, помню, был на все 100%. Ой, что-то захотелось снова стать рыжей))) Как раз фильм про Пугачеву идет )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: