Гость
Статьи
Во сколько примерно …

Во сколько примерно обойдется обесцвечивание волос длиной в 60 см?

интересно узнать сколько вы заплатили за обесцвечивание волос и много ли волос выпадает после этого?:)

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Дело не в выпадении волос. Дело в том, что ровной блондинкой вы, скорее всего, не станете. Особенно если красились долгое время какой-то краской.
Да и вряд ли мастер, который дружит с головой, возьмется за осветление ваших волос: ответственности много, денег за работу конкретно мастеру платят за это мало. Да даже из-за высоченной ответственности. Многие мастера с опытом отказываются от такой работы. Если и берутся - то или в элитных салонах, где это интересно делать по деньгам, или уже такие мастера, которым море по колено.
И еще один момент: блонд - это очень дорого. Всегда. Потому что мало обесцветить, надо еще и тонировать краской ваш блонд, ухаживать за ним, регулярно поддерживать цвет, чтоб блонд всегда был однотонным, а не как обычно у женщин - концы одного тона, корни другого (как правило, корни свеженькие и светленькие, концы желтенькие и вяленькие).
В общем, автор, я бы сто раз подумала на вашем месте. К тому же я сама в этой сфере варюсь, поэтому знаю, о чем пишу.

Полина
#2

Да, а те, которым море по колено, как правило, не озабочены слишком здоровьем ваших волос - они фигачат блондор на высоком оксиде, и уже потом думают, что делать с вашими волосами))))

Гость
#3

Согласна с первым гостем. Я как то облондинилась. Цвеи получился практически белый, но мне жутко не пошло. Потом красилась в шатенку. Автор, подумайте.

99
#4

Я хотела вернуться из темного, почти черного цвета в свой светло-русый, волосы были длиной до пояса, меня отговорили, сказав, что я длину свою потеряю при этой процедуре и оставшиеся волосы буду потом долго восстанавливать, при этом сказав "нам-то все-равно, за ваши деньги сделаем что хотите, но последствия будут плачевными, так что решайте сами" . В общем я отрезала волосы по плечи и дома смывку сделала, волосы отросли быстро кстати..... и не жалею об этом, хоть и походила облезлая некоторое время, зато оставшиеся волосы сохранила, а так неизвестно как бы на это обесчвенивание волосы отреагировали.

Гость
#5

Я, кстати, обесцвечивалась в обычной парикмахерской, чуть-ли не социальной. Повторюсь, сам цвет был однородный, но, увы, не мое. Стоило очень не дорого по сравнению с салонами.

99
#6

Ой, тьфу! Забылась, тут же обесцветить автор хочет.....а я про возвращение в свой цвет пишу......

Лиза
#7
Полина

Да, а те, которым море по колено, как правило, не озабочены слишком здоровьем ваших волос - они фигачат блондор на высоком оксиде, и уже потом думают, что делать с вашими волосами))))

Видела девушек с длинными осветленными волосами...так красивоо,неужели за длинные волосы никто нормально не возьмется и да, цвет волос у меня не темный и красилась я в последний раз месяца два назад

Celly
#8

Если у вас русые волосы или светлее просто покрасьтесь краской осветляющей лореаль Мажиблонд.Отличные оттенки без желтизны. Если волосы жесткие и темные конечно лучше не стоит. И обязательно идите в салон которые работает на Лореале. Уход хороший тоже берите

Полина
#9
Лиза

Видела девушек с длинными осветленными волосами...так красивоо,неужели за длинные волосы никто нормально не возьмется и да, цвет волос у меня не темный и красилась я в последний раз месяца два назад

Два месяца - это недавно. Я уже писала, что окрашенные волосы до блог да можно не дотянуть. Особенно если окрашивались в темный цвет.

Полина
#10
Celly

Если у вас русые волосы или светлее просто покрасьтесь краской осветляющей лореаль Мажиблонд.Отличные оттенки без желтизны. Если волосы жесткие и темные конечно лучше не стоит. И обязательно идите в салон которые работает на Лореале. Уход хороший тоже берите

Мажиблонд наносится только на натуральную базу,т.е. на не окрашенные волосы.

Лора
#11

Я бы вам не советовала осветлять волосы химией, попробуйте лучше осветлить волосы в домашних условиях народными методами http://krasota-zhenschiny.ru/osvetlenie-volos-v-domashnix-usloviyax.html

Celly
#12
Полина

Мажиблонд наносится только на натуральную базу,т.е. на не окрашенные волосы.

да точно) не увидела что волосы крашенные.Я даже тогда не знаю что автору посоветовать. Идите в салон к проверенному мастеру с хорошими отзывами от клиентов. Но это тоже не показатель конечно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: