Гость
Статьи
Девочки с родным …

Девочки с родным темным волосом и карими глазами отзовитесь!

Всем привет! Уже много лет хожу с черными волосами, буду выводить. Есть ли тут девушки, у которых родной цвет волос (не знаю даже как его обозвать) и не черный и не темно русый, нечто среднее, при этом светло-карие глаза и кожа чуть-чуть смугловатая? Кто с какими цветами волос ходит? Просто не знаю, на каком выбор свой остановить.Нравится и шоколад и орех.... Может кто с подобными параметрами подобрал для себя "идеальный вариант"?)))

42 ответа
Последний — Перейти
я
#1

я такая,со своим родным цветом и хожу

Гость
#2

У меня от природы красивый коричневый цвет, смуглая кожа, карие глаза. Ничего не меняла, Лишь блеск и немного пару раз оттенок шоколад делала, но мой цвет намного лучше.

#3

Я такая: карие глаза, каштановые волосы. Посоветовать краску не смогу. Мне 30 и я ни разу не красила волосы. Не нужно было. Свой цвет у меня насыщенный и яркий

бла-бла
#4

я с средне-русыми волосами и карими глазами. раньше красилась и в черный и в блондинку. волосы сожгла. перестала краситься,хожу года 4 с родным цветом. не жалуюсь.

Ната
#5

У меня каштановый цвет, на солнце с явным золотистым отливом. Это мой родной цвет. Глаза светло-карие.

Гость
#6

вывод, девушки с такой внешностью самые уверенные в себе)

Гость
#7

я такая. много лет красилась в свой цвет, но на пол тона темнее. сейчас решила в блонд перекраситься, в процессе понимаю, что зря((

Гость
#8

У меня от природы волосы цвета тёмного горкого шоколада. Вроде как и не чёрные, но очень тёмные коричневые. Ну и карие глаза, но цвет тоже между молочным и тёмным шоколадом. Кожа... Зависит от освещения. То обычная, то чуть желтоватая.)) Как-то так... Ни разу в жзни волосы не красила и цветные линзы для глаз не носила - мне своя внешность нравится, цвета гармоничны между собой).

Гость
#9

Глаза карие (не светлые и не темные), родные волосы такие, как Вы пишете. Крашусь в каштановый, т.е. на пару тонов темней. Многим так нравится, но некоторые просят свой родной отрастить. А по мне родной цвет волос какой-то ненасыщенный.

Гость
#10

У меня темно карие глаза светлая кожа, волосы родные темные но не черные. Год назад начала краситься, седина, в темный шоколад, на волосах как черный. Нравится не очень, но оттенки светлее не закрашивают седину. Автор учитывайте что на ваших темных волосах могут быть не видны разные оттенки темных цветов.

Гала
#11

Каштановый цвет волос называется ШАТЕН.
Я тоже шатенка с карими глазами. Раньше экспериментировала с оттенками, а сейчас хожу со своим цветом. Всё устраивает.

Гость
#12

подхожу под ваше описание, хотя кожа у меня не очень смуглая, достаточно светлая. тоже со своим цветом хожу) пока седеть не начну - не вижу смысла в окрашивании.

Гость
#13

У меня карие глаза, смугловатая кожа и русые волосы. Красила во все цвета, которые только можно, оказалось, что свой цвет лучше. Сейчас его наконец отрастила

Гость
#14

У меня от природы темно русый цвет волос , карие глаза , кожа не белая , но и не смуглая , крашу волосы из за седины в темно русый , получается какой то рыжеватый цвет. Волосы испортились, как солома. Наверное надо сменить краску

Гость
#15

И я со своими темно русыми или каштановыми ) уж не знаю как точно цвет определить, мне 31, седые волоски уже проглядывают, придется красить вскоре, так жаль :-) глаза карие, кожа смуглая )

Гость
#16

У меня такой тип внешности. По молодости красилась и в блонд и в рыжету, но после 22 лет ношу только свой родной цвет. Он подходит больше всего-)

thesame@mail.ru
#17

У меня смуглая кожа, карие глаза и свой природный черный цвет волос. Покрасилась в шоколадный, подходит безумно! С этим цветом кожа как будто загоревшая немного смотрится)

Елена
#18

Темно карие глаза, белая кожа, свой русый.Волос освлетляю.

Гость
#19

Я такая. Мелируюсь.

жжж
#20
я

я такая,со своим родным цветом и хожу

+1
По молодости всех цветов была. Остановилась на своем цвете волос, красится не хочу. Под мою смуглую кожу лучше цвета не найти.

программист не из Москвы
#21

Ну я точно такая, со средне-кажтановыми волосами светло-карими глазами. Кражусь в ярко-рыжий (ближе к оранжевому, никакой красноты) цвет, ОООЧЕНЬ идет, лицо аж просветлело, сейчас с ног сбиваюсь - ищу ярко-рыжую краску без аммиака, нет такой :(

программист не из Москвы
#22

блин, краШусь, каШтановыми..

программист не из Москвы
#23

Могу даже фото показать, если что :)

программист не из Москвы
#24
Гость

вывод, девушки с такой внешностью самые уверенные в себе)

А причем тут уверенность? Мне скучно с одним цветом-то. Я с 17 лет крашусь то в блондинку (было ужасно), то ярко-красный цвет (было красиво), мелировок всякий не счесть. Волосы у меня толстые хорошие, растут быстро, все быстро сменяется.
Вот, последние 4 года ходила со своими волосами, а потом так тоска заела, покрасилась в рыжий и очень довольна!

Гость
#25

У меня такой же тип, только очень темные глаза. Ношу медовый цвет, смотрится отлично (по моему мнению :) )

Гость
#26
программист не из Москвы

Ну я точно такая, со средне-кажтановыми волосами светло-карими глазами. Кражусь в ярко-рыжий (ближе к оранжевому, никакой красноты) цвет, ОООЧЕНЬ идет, лицо аж просветлело, сейчас с ног сбиваюсь - ищу ярко-рыжую краску без аммиака, нет такой :(

Может вам хну попробовать?

программист не из Москвы
#27
Гость

Может вам хну попробовать?

Думала об этом, но не шла хну рыже-оранжевого оттенка..

Гость
#28

Я не черная, я- темный шатен (темно-пепельные волосы)
И зелено- карие глаза.
Волосы густые, толстые.
Крашусь в салоне .
Игора- Роял.
№6. На 9 -ке корни, на 6- ке волокно ( окислитель)
Золотистый- шоколад на моих волосах получается.
НО! Сначала, делала смывку.

Мари
#29

у меня свой родной темно-русый, карие глаза и смуглая кожа. Сейчас перекрасилась в блондинку. вот результат - http://cs620823.vk.me/v620823693/6c4c/ykTHTMgn9l8.jpg

сакенори
#30
Мари

у меня свой родной темно-русый, карие глаза и смуглая кожа. Сейчас перекрасилась в блондинку. вот результат - http://cs620823.vk.me/v620823693/6c4c/ykTHTMgn9l8.jpg

Красиво

Гость
#31

у меня темно русые волосы и зелено-карие глаза, белая кожа. раньше любила темные почти черные волосы, сейчас отрастила свой цвет

Гость
#32

У меня глаза каре-зелёные (могут и просто зелёными быть, но это только близко видно), кожа смуглая от природы. С волосами такая фишка : длина до попы (рост 165 см), цвет вроде как тёмно-русый, если уже тёмный вечер или слабое освещение, а вот если яркий свет или солнце - сразу видно, что цвет вот такой :

[URL=http://fastpic.ru/view/64/2014/0527/b9f1ace456b8908fa5f2bfec2589b193.jpg.html][IMG]http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0527/93/b9f1ace456b8908fa5f2bfec2589b193.jpeg[/IMG][/URL]

И чем ближе к концам, тем светлее.
Уже лет 7 не крашу волосы вообще, в старших классах школы попробовала все варианты рыжего - от практически красного, до благородной такой золотистости. Все шли, вообще с моей внешностью рыжий как натуральный смотрелся.

Гость
#33

так, не прошла ссылка. вторая попытка:

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0527/93/b9f1ace456b8908fa5f2bfec2589b193.jpg

Сиреневая сирень
#34

Автор, откуда у вас такой пессимизм:" Не знаю даже, как его обозвать?" У меня такой цвет волос. Они у меня тёмно-коричневые и я шатенка. А глаза у меня светло-коричневые, с янтарным блеском и я очень горжусь этими цветами, которыми меня наградила природа. Автор, какой для вас идеальный вариант решать только вам. Я делала и колорирование и мелирование. Калорирование я делала зимой, а мелирование летом. Мне казалось, что это очень импонирует сезонам. Калорирование я делала в ярко-красный цвет, а мелирование в золотистую блондинку. Эти цвета очень красиво смотрятся именно на волосах моего цвета. И так продолжалось пока я не встретила мужа. Моему мужу не понравилось моё калорирование и он настоял, чтобы я делала милирование всегда. Я так и делала. Мне очень нравится потому, что очень освежает лицо. Когда решу свои семейные вопросы, то хочу попробовать краситься в блондинку. Думаю, что у меня таким образом глаза будут более выразительные.

#35

Я такая )) отхожу от черного уже полгода) красила омбре, сверху краску на тона светлее черного) вроде плавно перехожу к своему)))

Рыжая Такса
#36

Я такая, только кожа светлая - никогда не красила волосы, хожу со своим природным тоном.
Тут еще зависит к какому цветовому типу Вы относитесь - я лето и у меня и природный тон волос и тон глаз холодный и очень подходят к тону кожи. Если Вы, например, относитесь к теплому осеннему типу, то вполне возможно, что Вам подойдет колорирование с "рыжинкой" той же хной, например - у меня мама так делает, ей идет - именно не рыжий, а каштановый с легкой "рыжинкой".

#37

Цвет волос у меня родной "Вороново крыло")
Кожа... ну не знаю, можно сказать бледноватая, даже загар не ложится, глаза светло карие, можно сказать цвет мёда только чуток темней)
Волосы свои всего один раз красила в блонд, молодая была и глупая.

Внешностью вполне довольна, больше не красила волосы, хотя скоро придётся, сединки попадаются)
Природа наделяет нас такой "цветовой гаммой" какая нам идёт, и лучшего визажиста нигде не сыскать.

#38

Мне подходил рыжий цвет, точнее медный, два года красилась. Лицо выглядело свежим и ярким с любой прической. А вот белый - категорически не подошел, все критиковали.

Kate
#39

Девушки подскажите!!! У меня свой родной цвет очень красивый , темный-темный каштан, глаза серо-голубые, кожа белая, брови темные. 4 месяца назад делала амбре с переходом в блонд , все говорят что мне идет.это была моя первая окраска в жизни . Потом возникла идея, не только у меня - покраситься полностью в светло русый. Мне 18. Как думаете , стоит ? И я боюсь еще за то сто они испортятся и т.д но хочу немного поексперементировать. Дайте совет девушки !

Гость
#40
Гость

У меня такой тип внешности. По молодости красилась и в блонд и в рыжету, но после 22 лет ношу только свой родной цвет. Он подходит больше всего-)

Надежда
#41

Мне идет темно - рыжий, медный. Супер смотрится!

Гость
#42

Я такая, но не крашусь. И слабо представляю, как светлый цвет будет сочетаться с моей смуглой кожей, карими глазами и чёрными бровями)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: