Гость
Статьи
Комплекс подростка. …

Комплекс подростка. Помогите некрасивой девочке стать Белоснежкой!

Привет всем девушкам и женщинам. Я сразу по теме. Студентка, 17 лет, с внешностью очень большие проблемы. Начну с лица. У меня маленькие круглые глаза, каре-зеленого цвета, но близкопосажены. Лицо круглое, крупный нос. С последним как-то разобралась: ликвидировала проблему прической.Теперь передо мной стоит большая задача: как исправить глаза? Как при помощи макияжа придать им хоть намек на миндалевидную форму, зрительно увеличить их? Смотрю в зеркало и вижу там откровенно некрасивую, хоть и молодую девушку. Не помогает даже то, что и кожа, и зубы у меня в идеальном состоянии, зубы хорошо делают в Дании. Далее- волосы. Родной цвет темный каштан, это единственный плюс, очень красивый цвет. Сами волосы тонкие, слабые, ужасные: буквально 3 волосины, и гормоны тут ни при чем. Даже не пытаюсь выпрямлять их, потому что на голове образуется пакля из жиденьких волосиков. Далее- фигура. Я астеник, до того худая, что даже плечи костлявые. Намека на грудь, ествественно, нет, свободно одеваю вололазки без лифчика, потому как необходимости в нем нет. Еще у меня короткая шея и короткие ноги. Я в смятении, потому что и так была одной из самых некрасивых девушек в классе, а тут институт и на меня, естественно, никто внимания не обращает. Помогите мне измениться! У меня такое чувство, что я навсегда останусь одна, ведь парни всегда ищут девушек покрасивее...

Неудачно...
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой-то гоблин

Оленька
#2

выкладываете фото - -тогда можно будет говорить о том, что Вам подойдёт, как делать макияж и тд и тп

Олька
#3

У тебя не с внешностью проблема, а с тем, что ты слишком много паришься на эту тему! Себя нужно любить любой,тогда и другие полюбят. Не возьмёшь красотой-бери умом,ЧЮ и хорошим характером...

Гость
#4

Вот по вашей теме, автор. Может поможет. А вообще это хорошо что вы задумываетесь об этом и пытаетесь работать над собой, все же уверенность в себе и своей уникальности - самое главное.

http://www.youtube.com/watch?v=WA_KET-m5_Y

Неудачно...
#5
Оленька

выкладываете фото - -тогда можно будет говорить о том, что Вам подойдёт, как делать макияж и тд и тп

Боюсь фото выкладывать. Вон 1-й гость уже с оскорблениями, а ведь правда=/

Гость
#6

Не слушайте таких гостей, автор, на свете много неадеквата, все же здесь и хорошие советы будут и поддержка.

Гость
#7

Зачем Вам миндалевидная форма глаз.Красьте свои круглые глаза под анимешные. То есть снизу как бы прямая линия, а сверху дуга. Еще кукол часто с такими глазами рисуют.

Бюстгалтер носите. Пуш-ап. Плоская грудьь - некрасиво. С короткими худыми ногами лучше носить платья. И талию повыше. А еще высокие сапожки. Каблучок см 5-8, зависит от умения ходить. Волосы можно подкручивать.

Найдите кинозвезду похожую на Вас лицом и фигурой и внимательно посмотрите, в чем она ходит, именно уличный стиль.

Оленька
#8
Гость

Зачем Вам миндалевидная форма глаз.Красьте свои круглые глаза под анимешные. То есть снизу как бы прямая линия, а сверху дуга. Еще кукол часто с такими глазами рисуют.

Бюстгалтер носите. Пуш-ап. Плоская грудьь - некрасиво. С короткими худыми ногами лучше носить платья. И талию повыше. А еще высокие сапожки. Каблучок см 5-8, зависит от умения ходить. Волосы можно подкручивать.

Найдите кинозвезду похожую на Вас лицом и фигурой и внимательно посмотрите, в чем она ходит, именно уличный стиль.

Да, да, про платье с высокой талией не забудьте, каблук обязательно, в интернете поищите, как делать макияж ч вашим разрезом глаз (схемы там всякие), волосы укладывайте, лечите. Вы сказали, что у кожа и зубы у Вас отличные, у многих и этого нет, а это важно!

Гость
#9

автор, нужна фотка, так невозможно подсказать ничего)

Гостья
#10

Самое главное я считаю это большие выразительные глаза и носик аккуратной формы,чем меньше тем лучше.И никакие идеальные губы не помогут если нет первого,перечисленного.К пластическому доктору обратитесь.Не всем же быть красивыми от рождения людьми.Их всего 10% населения.

Гостья
#11

Не бойтесь автор.Мы подскажем и только объективно! Зато вы потом будете лучше надеюсь выглядеть, чем сейчас.Со стороны виднее.Выкладывайте фотку и не бойтесь дураков. вроде первого гостя.

Reeshka
#12

выложите фото на пару минут и сразу удалите

мы оценим и прикинем.что вам подойдёт

Гостья с иронией
#13

Хорош подросток - 17 лет...

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Предыдущая тема