Гость
Статьи
Как подобрать …

Как подобрать свадебную прическу

Девочки привет! помогите подобрать свадебную прическу на среднюю длину волос. Всю голову себе уже сломала! хочу что нибудь легкое, никаких завитков на затылке и прочей фигни, не люблю это все.

Полиночка
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Прическу к платью подбирают. Надо в целом образ смотреть.

И прические очень разные, вплоть до распущенных завитых с цветком. Необязательно сложные "вавилоны" на голове накручивать и литром лака заливать, чтобы всё это держалось)

Гость
#2

Только пробовать на себе с парикмахером

Zu
#3
Полиночка

Девочки привет! помогите подобрать свадебную прическу на среднюю длину волос. Всю голову себе уже сломала! хочу что нибудь легкое, никаких завитков на затылке и прочей фигни, не люблю это все.

у меня тож волосы до плеч, и я подобрала под цвет волос пряди и сделала прическу )

Гость
#4

Автор, поищи "свадебные" группы в ВК, там я видела какие-то неплохие - вот именно такие, ненавороченные... Просто у меня ссылок не сохранилось - я так, без особой нужды там шастала...

гость
#6

у меня щас та же проблема.на репетицию запишись,она обычно в полцены стоит.выбери несколько картинок в интернете, и мастер тебе сделает и посоветует, и посмотришь

Лора
#7

Вот хорошие свадебные прически http://krasota-zhenschiny.ru/svadebnye-pricheski-na-dlinnye-raspushhennye-volosy.html Подойдут как для длинные волосы, так и на волосы средней длины

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: