Гость
Статьи
бесцветная хна и рыжие …

бесцветная хна и рыжие волосы

Доброго времени суток всем. У меня такая проблема: решила сделать маску из БЕСЦВЕТНОЙ хны, а в итоге я рыжая!((( волосы мягкие, конечно, но рыжий цвет меня совсем не устраивает. При этом я крашенная (русые волосы и корни прилично отрасли), так что на верхушку совсем чуть-чуть-чуть легло, а на кончиках я совсем рыжая. Я знаю, что хна быстро смывается. Но смоется ли она с крашенных волос, вот в чем вопрос?! И чем можно ее побыстрее смыть. Дайте совет :3 А то пойду краску покупать, а то я хотела свои отрастить волосы =/

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Автор, сама лучшие не красьтесь, сходите в салон. А то хна вещь непредсказуемая, можете и зеленой стать, и серо-буро-малиновой

Гость
#2

лучше вообще завязывать с покрасками если растить собираетесь

Люся
#3

во-первых хна не быстро смывается, во вторых используйте хозяйственное мыло и маски их кефира, соды и водки чтобы быстрее вымылся цвет. и краситься не менее чем через месяц после хны химией можно.

виктор гюго
#4

хах.. пару недель назад также покрасилась бесцветной хной.. до это красила несколько месяцев и все было нормально!! а тут такой сюрприз. сижу думаю что делать,очень жалко,почти отрос свой цвет

Алёна
#5

Намажте просроченным кефиром голову и смыть хозяйственным мылом, точно не знаю смоется или нет, но я попробую. Красилась в 12 держится до 13 лет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: