Гость
Статьи
Бесцветная хна для …

Бесцветная хна для роста волос. Помогает ли?

Здравствуйте. Меня интересует один вопрос: помогает ли бесцветная хна для роста волос?! Пыталась найти ответ и не получилось, везде своя правда. Пробовали вы или ваши знакомые пользоваться бесцветной хной с целью отрастить волосы или же она только укрепляет их?

21 ответ
Последний — Перейти
Ю
#1

я пользуюсь, делаю маски, добавляю яйцо и держу час по сле мыться волос, волосы после неё жёстче, объёмнее, ну думаю немного укрепляет...

Гость
#2

Ни хрена не укрепляет, а вот волосы от нее у меня потемнели. Я блондинка натуральная, так вот, от бесцветной хны они стали чуть темнее((((.

Злата
#3

Я не заметила результатов,волосы от нее почему-то выпадали еще сильнее,т.к. она утяжеляет их.

Гость
#5

мне хна так высушила волосы- мочалка на концах- волосы не крашеные ни разу. Ну её, теперь проф.масками пытаюсь спасти остатки, состригая сечьку

#6
Гость

мне хна так высушила волосы- мочалка на концах- волосы не крашеные ни разу. Ну её, теперь проф.масками пытаюсь спасти остатки, состригая сечьку

ее наверное только на корни надо было наносить, а не на всю длину!

спасибо большое, девушки!!!

Оленька
#7

Дорогие девушки ,хна конечно сушит волосы,а вы что хотели.Но что бы не сушила ,нужно добавлять ложку любого масла (репейное,лавандовое,персиковое и т.д.на крайний случай подойдет даже подсолнечное ) Я вот пользуюсь хной ,добавляю масло и все замечательно у меня.Успехов вам:)

lelia
#8

да) нужно обязательно добавлять какое-то масло)

Гость
#9

А я делала маску из бесцветной хны,при этом ничего не добавляла в нее,а просто смыла хну,нанесла лечебную маску для волос и волосы у меня как были мягкие,так и остались.у каждого человека разный тип волос

Алиса
#10

На мои волосы хна замечательно влияет. За 3месяца использования вырос прекрасный 'подшерсток'. Если делаете маску из хны на всю длину волос, то масло необходимо!иначе конечно же получите мочалистую капну

DshKorm
#11

А я с первого раза заметила результат, это самое лучшее, что я когда-либо пробовала! У меня вьющиеся, пушистые и очень сухие волосы, секутся концы, эта маска убрала все, АБСОЛЮТНО ВСЕ проблемы с первого применения! Я один пакетик 25 гр залила кипятком, добавила 1 чл миндальго масла, 1 чл димексида, наносила по всей длине. Волосы у меня от природы очень густые, мне такого количества хватило.На чистые вляжные волосы наносила, держала под полиэтиленом и полотенцем час, смывала тоже с шампунем и бальзамом. Волосы не потемнели, хоть я и натуральная блондинка. Стали сразу же толстыми, секущиеся концы пропали, хороший прикорневой объем и волосы поддаются укладке с легкостью:)

Nika
#12

Реально оочень помогает..У меня были оочень тонкие волосы, а с первого раза когда стала экспентировать с хной у меня волосы стали намного гуще и начали очень быстро расти.Сейчас у меня благодаря хна очеень красивые волосы...а еще я пью витамины, они тоже очень дейтвуют на рост) удачи вам))

юлия
#13

Хну залила горячей водой, добавила репейное масло и вит. Е (тоже на масляной основе), намазала на корни, а остатки смешала с кокосовым маслом и на длину. Не знаю что да как, но печет будто сам сатана играет оду смерти на твоем скальпе.

Диана
#14

Волосы от хны растут. Ну лично у меня. Я подстриглась под каре и пожалела, хотела чтобы уже быстрее выросли, и подруга посоветовала хну. Волосы быстро выросли. У подруги благодаря хне волосы почти до попы. Растут быстро .

Кукла
#15

У меня сильно падают волосы,что я только не делала со своей головой.Везде эти волосы надоели,вот стала делать бесцветной хной.Ой как хочеться результата,чтоб что-то наконец помогло.

Гость
#16
DshKorm

А я с первого раза заметила результат, это самое лучшее, что я когда-либо пробовала! У меня вьющиеся, пушистые и очень сухие волосы, секутся концы, эта маска убрала все, АБСОЛЮТНО ВСЕ проблемы с первого применения! Я один пакетик 25 гр залила кипятком, добавила 1 чл миндальго масла, 1 чл димексида, наносила по всей длине. Волосы у меня от природы очень густые, мне такого количества хватило.На чистые вляжные волосы наносила, держала под полиэтиленом и полотенцем час, смывала тоже с шампунем и бальзамом. Волосы не потемнели, хоть я и натуральная блондинка. Стали сразу же толстыми, секущиеся концы пропали, хороший прикорневой объем и волосы поддаются укладке с легкостью:)

Nika

Реально оочень помогает..У меня были оочень тонкие волосы, а с первого раза когда стала экспентировать с хной у меня волосы стали намного гуще и начали очень быстро расти.Сейчас у меня благодаря хна очеень красивые волосы...а еще я пью витамины, они тоже очень дейтвуют на рост) удачи вам))

какие именно ты пьеш витамины?

OxanaV.Kovtyn
#17

Мне вырвала клок волос при неприятной ситуации маман моего бывшего. Несколько лет я ходила с плешью в пятирублевую моне ту. Как то начала делать маски из бесцветной хны чтоб не тратиться на дорогие облегчающие расчесывания средства. Спустя какое то время моя мамочка заметила на месте плеши детский пушок. А говорят чудес не бывает))))!!!!

Гость
#18
Nika

Реально оочень помогает..У меня были оочень тонкие волосы, а с первого раза когда стала экспентировать с хной у меня волосы стали намного гуще и начали очень быстро расти.Сейчас у меня благодаря хна очеень красивые волосы...а еще я пью витамины, они тоже очень дейтвуют на рост) удачи вам))

А что за витамины?

#19

Бесцветная хна для волос это подойдет тем, кто желает опробовать на себе целебные свойства лавсонии. Она не обладает красящими свойствами и не придаёт волосам никаких оттенков, но лечит их так же как красящая хна. . Качественная бесцветная хна не должна изменять цвет или оттенок волос. И хна очень вредна для волос ЛЮБАЯ хна .Бесцветная хна является натуральным экологически чистым природным продуктом (она не вызывает аллергии и зуда кожи) . Качественная бесцветная хна (без добавок и примесей) не должна изменять цвет или оттенок волос. Она не дает никаких оттенков при натуральном цвете волос (при умеренном применении – если не держать бесцветную хну на волосах более двух часов) и не мешает процессу окраски волос химическими красителями (только если волосы не осветляются, иначе - волосы будут с желтизной) . Так как у одних осветление проходит нормально, а у других волосы могут приобрести зеленоватый оттенок. Заранее предугадать реакцию волос невозможно.

Гость
#20
Гость

Ни хрена не укрепляет, а вот волосы от нее у меня потемнели. Я блондинка натуральная, так вот, от бесцветной хны они стали чуть темнее((((.

Укрепляет ещё как! У меня волосы лезли клоками. Закрасила свой блонд в русый оттенок, чтоб волосы не окрашивались! Завариваю хну бесцветную отварами трав. Держу по 3 часа маску, одеваю шапочку полиэтиленовую и полотенце. Через три часа смываю маску водой, затем шаппунь, на концы волос бальзам, хатем смываю водой, и ополаскивпю прохладным отваром из трав. Делаю 1 раз в 1-2 недели. И волосы перестали лесть.

Гость
#21
Кукла

У меня сильно падают волосы,что я только не делала со своей головой.Везде эти волосы надоели,вот стала делать бесцветной хной.Ой как хочеться результата,чтоб что-то наконец помогло.

У меня волосы лезли клоками. Закрасила свой блонд в русый оттенок, чтоб волосы не окрашивались! Завариваю хну бесцветную отварами трав. Держу по 2 - 3 часа маску, одеваю шапочку полиэтиленовую и полотенце. Через три часа смываю маску водой, затем шаппунь, на концы волос бальзам, хатем смываю водой, и ополаскивпю прохладным отваром из трав. Делаю 1 раз в 1-2 недели. И волосы перестали выпадать, пару волосин во время мытья, раньше большие пучки.

Гость
#22
Your_favorite_girl

ее наверное только на корни надо было наносить, а не на всю длину!





спасибо большое, девушки!!!

Смешивайте с кефиром. Консестенция сметанки,подогреть чуть на водяной бане и нанести, шапочку на голову для душа и сверху полотенце. Чем дольше ходите,тем лучше эффект. Максимум два часа. Смыть водой теплой без шампуня. Голову помыть шампунем через три дня. При условии что у вас не жирная кожа головы. Уже который год так крашу, волосы воздушные,мягкие,не пушистые,здоровые.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: