Гость
Статьи
Боюсь все волосы …

Боюсь все волосы потерять.Помогите!!

Добрый день всем читательницам!!Мне 23 года ,я из Беларуси.Вот уже как год ,а может и больше ,дико выпадают волосы прямо с луковицами, а новые совсем не растут,уже на лбу залысины видны (((.Я часто красилась в белый,в красивый белый цвет,но парикмахер сказал что они могут вообще "отвалиться" (но меня это не остановило),потому что я раньше много красила в разные цвета пока не определилась и вот они не "отвалились" ,но позже резко пожелтели...после чего я решила отрастить свои ,но вот уже почти пол головы отросло,а выпадают как и раньше,может и хуже...Но тут у меня наряду с волосами еще угревая сыпь появилась,сказали что может это демодекоз (подкожный клещ)но в волосах его не нашли,а вот лицо почти вылечила болтушкой от клеща (4 месяца)Гормоны в норме,желудок почти(гастрит),витамины и народные средства все перепробовала. В стране у нас нет как такового врача трихолога,только частники ,но они говорят не помогают. Может кто сталкивался с таким ??Помогите пожалуйста !!! А то боюсь совсем облысеть

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ходила к обычному дерматологу. записывайтесь у себя, в кожвене работает. я из минска если что.

Ольга
#2

у меня проблема выпадения волос была после родов, волосы просто сыпались:(, еще до кучи и болела постоянно. Я вообще к иммунологу ходила и иммунограмму делала, у меня эта проблема оказалось была связана с иммунитетом, назначали поливитамины, иммуномодуляторы несколько курсов, потом отдельно еще витамины группы В. Вроде потихоньку все приходит в норму

Лика
#3

я тоже за врача, а из средств, у меня когда сильно выпадали волосы я пила витамины и делала маски, из масок понравился эликсир lundenilona, после него не только перестали выпадать. но и новые волосики полезли, с пушком потом ходила. пока не отрасли.

Мария
#4

Я пользовалась Yuda. Волосы перестали выпадать примерно через месяц. Посмотрите, может у вас продают. В России покупала в интернет-магазине.

Полина
#6

Мои волосы перестали выпадать, после средств Hair Vital.

Гость
#7

Настоятельно рекомендую пройти 3-месячный курс миномакса с биотином и ревивогеном, потому что потом может быть поздно, если у вас погибнут волосяные фолликулы(луковицы), то там уже волосы не отрастут и единственный выход - будет пересадка волос. Касательно самого препарат, попробуйте вначале 2%, затем в конце курса можете увеличить дозировку и взять 5%.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: