Гость
Статьи
Витаминки для волос)

Витаминки для волос)

Девочки, буквально на днях закончила курс приема "Дуовита", но эффекта так и не заметила. Волосы как выпадали так и выпадают. На диетах не сижу, питаюсь разнообразно. С гормонами и щитовидной железой всё в порядке. НО, единственное - нервы. Может в связи с этим и происходит выпадение. У меня каре, утюжком не пользуюсь с мая, феном тоже. Каждые 2 месяца подравниваю, хочу отрастить длину. Подумала, раз разрекламированные препараты не помогают - буду принимать обычные витаминки. Купила рыбьего жира в капсулах, аевит и фолиевую кислоту. Дорогие, не подскажите как теперь всё это принимать и в каких количествах? Очень боюсь навредить организму, а к врачам попасть нереально - очереди просто огромные( И может кто-нибудь напишет помогла ли им фолиевая кислота для волосиков и какие ещё витамины способствуют росту и предотвращают выпадение волос. Заранее всем спасибо!

9 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Драже Мерц попробуйте, мне нравится.

#2
Ира

Драже Мерц попробуйте, мне нравится.

Пробовала, на волосах эффекта не заметила, только ноготки укрепились.

Гость
#3

Приорин- самое лучшее, что испытала моя подруга. Затраты оправданы.
Еще нужно регулярно принимать биотин, его выпускают разные немецкие фармкомпании.

Гостья
#4

Перфеетил попробуйте, мне трихолог выписывал. Единственное, что кому-то они для желудка тяжеловаты, но мне хорошо пошли и мужу моему тоже.

Гостья
#5
Гостья

Перфеетил попробуйте, мне трихолог выписывал. Единственное, что кому-то они для желудка тяжеловаты, но мне хорошо пошли и мужу моему тоже.

Перфектил*

Гость
#6

Попробуйте витамины для беременных. Я каждую осень пью витамины а эффекта не вижу, случайно купила для беременных, эффект заметила и на волосах и на коже. Теперь буду покупать только для беременных. Пила прегнавит.

Викки
#7

Для волос нужны биотин, цинк, медь, кобальт. Из бюджетных витаминов это все есть в компливите сияние.

Ира
#8

Я год пила витамины lundenilona понравились очень, с осени опять начну их пить

Гость
#10

Пантовигар. Проверено на себе. Конечно не сразу, но к концу курса уже виден результат.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: