Гость
Статьи
Хорошие витаминки для …

Хорошие витаминки для волос, ногтей и кожи

Посоветуйте реально помогающие витаминки) пила мерц- вообще ни о чем. Есть что то стоящее??

Гость
154 ответа
Последний — Перейти
лее.
#1

Перффектил-таблетки.

Пани Лисовская
#2

От компании Эвалар Волосы и ногти там много в ассортименте.Хорошая продукция, давно пользуюсь.Изготавливается на Алтае.На каждой коробочке есть их адрес и телефон - можно прямо с фабрики заказать.И в инете есть.www.evalar.ru

Я знаю
#3

Fitoval от KRKA. В упаковке 60 капсул, мне очень помогло.

Гость
#4

специальное драже мерц

Гость
#5

дополнение к 4 :) не дочитала про мерц :) а мне помог и ногти нормальные стали иволосы перестали лезть

мики
#6

Ледис формула от Фармамед. Очень эффективно

Марго
#7

Оч.хорошие витамины Ревалид. Как раз по вашей проблеме, Автор.

Нак
#8
Марго

Оч.хорошие витамины Ревалид. Как раз по вашей проблеме, Автор.

Очерь хорошие витамины, только их нужно пить минимум 3 месяца! пачки хватет на 10 дней!

Кристалл
#9

Мерц рулит, странно что вам не подошли..

Фемина
#10

Я пробовала разные витамины, реально работали поливитамины Solgar HNS Complex. Эффект потрясающий, ногти крепкие и красивые, волосы стали гуще, реально меньше выпадают и кожа тоже стала лучше себя чувствовать. Из минусов-дорогой комплекс , всего 60 капсул,нужно принимать курсами,месяц через месяц,притом первый месяц по две капсулы в день. Но работает и цену оправдывает. Мерц мне ,кстати, тоже никак не подошли.

Матрёна
#11

Сперма?

Аня
#12

Будет больше пользы если принимать просто антиоксиданты и минералы-медь,хром и селен.Витамин С -не меньше 1000 мг в день,бета-каротин,витамин Е и кальций с магнием.

clio
#13

Сольгар ето не витамины, а биодобавки!

Мне лично нравится наши витамины: Комливит (он даже что-то в европе выграл) - все витамины + 7 минералов, даже проблемы с зубами помагает решать (честно). Из импортных либо от КРК (Словения): - Дуовит и Триовит, последние 2 месяца употребляю Перфектил (Англия).

#14

Мне нравится Кутен (тоже нашего производства). Там и витамин Е есть и коэнзим.

Olivia
#15
Katerina80

Мне нравится Кутен (тоже нашего производства). Там и витамин Е есть и коэнзим.

Там только и есть, то что вы указали - больше ничего!

Екатерина
#16

Аевит. +отдельно пейте калиций +шипучий витамин С.

Екатерина
#17

Мне помогло. Но у меня и возраст еще молодой. Просто от недосыпов иногда начинают появляться морщинки вокруг глаз и волосы выпадают.

#18

Olivia, так я и не говорила что там что-то ещё есть. А назвала и то, и другое т.к. и витамин Е и коэнзим являются антиоксидантами и хорошо воздействуют на кожу

Гость
#19

мне понравились обычные А и Е витамины (аевит и ретинола ацетат).И пивные дрожжи (Нагипол, так и называтся "для ногтей, кожи, волос")

эдуард петрович
#20

пиу!

Карамельная
#21
эдуард петрович

пиу!

пиу-пиу :))

Жека
#22

Какие нафиг витамины для волос и ногтей? Ногти и волосы - это мертвая ткань.

Гость
#23
Жека

Какие нафиг витамины для волос и ногтей? Ногти и волосы - это мертвая ткань.

А ростки они то из живого организма!

Елена
#24

Мне тоже витамины Solgar помогли очень. Покупала здесь http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-60-Tablets/8866?​at=0

правда с английским у меня плохо, покупала по этой инструкции http://www.spnkz.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=756

яна
#25

да,мне тоже Solgar помогли очень даже.в москве есть.вижу в аптеках.если кто-то думает что био добавки хуже витаминов,то советую изучать.в солгаре кожа,волосы ногти тоже есть витамин С.но значит это не витамин потому что это биодобавка?поверхностно думаете.надо читать.

Юля
#26

И мне Solgar помогли! Врач-трихолог посоветовал их попробывать.Пропила 1 месяц и волосы перестали выпадать! Я забыла что такое волосы по всей ванне. По сравнению с другими препаратами-очень дорого,но Solgar реально работают. За 2 года перепробывала все наши витамины, бады, масла, маски, питание поменяла - бесполезно,волосы пучками выпадали. Просто купите и пропейте месяц - вы будите с удовольствием расчесывать волосы не боясь смотреть на расческу!

Calendula
#27

Девочки, а Сольгар как пить надо? По какой схеме? Мне муж привёз их из Швейцарии, фармацевт сказала там, что пить надо три месяца по две капсулы в день. А как врач-трихолог посоветовала вам? Я кого не спрашивала из питерских трихологов- вообще про Сольгар не слышали.

Елена
#28

Calendula, всё правильно, их надо три месяца пить по две таблетки в день

Alyssa
#29

А мне Сольгар от стрессового выпадения не помогли, но зато волосы сами по себе отличные стали, блестящие такие, обычно у меня они сухие. Через две недели уже результат был!побочек типа набора веса не было, как от ревалида, суставы перестали скрипеть (*** все-таки)))

Натуська
#30

Лучше витаминов Солгар еще не пробовала ! Ногти за две недели отрасли на 1см. волосы выпадали клоками а сейчас все отлично! В общем витами оправдывают свою цену!

Гость
#31

Тоже пью Солгар и улучшения на лицо и волосы))

melodie
#32

Солгар признан одним из лучших среди добавок по уходу за волосами, кожей и ногтями. И я подтверждаю это, ни один БАД не делал таких чудес, у меня волос наконец-то отрос, а то ниже плеч не доходило. Ногти укрепились и перестали слоиться. Заказывайте, не пожалеете!

http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-For​mula-120-Tablets/22419?at=0

Код на скиду в 5$ при первом заказе на сайте iherb.com LUP532

Гость
#33

А в каких мед.центрах Вам трихологи витамины Солгар назначали? Подскажите, пожалуйста. Я тоже хочу записаться на консультацию, возможно они таблетки Солгар мне тоже подойдут)

Гость
#34

Они есть в магазине Vitomin и аптеке Витафарма

Гость
#35

реклама))))))))))))))))

#36

мне тоже не помог:http://www.otzovik.com/review_214058.html

#37

читала в нете отзывы по поводу Солгар...поразительно,сплошняком положительные...я на них давно в аптеке заглядываюсь) в буклете о них написано,что распространяются только!через аптечную сеть...как то боязно на сайтах брать после этого...цена немного,но отличается конечно)

Ирина
#38

Солгар у нас в аптеках стоит 1500 руб. И всем кажется что дорого значит качественно. На самом деле это обычные витамины, стоят зарубежом недорого и особым спросом не пользуются. Раскручиваются у нас. Пропила 2 месяца. Эффект незначительный. Волосы и ногти могут быть проблемными по многим диугим причинам, в том числе от недостатка марганца, которого в солгаре нет. Лучше, чем глотать все подряд, пройти обследование на недостаток содержания в организме нужных элементов. Что я и сделала. Теперь ясно что пить и в каких количествах. И от чего все проблемы. Всем удачи! Будьте не только красивыми но и умными наконец.

Мария
#39

В погоне за средствами для роста волос, изучила вопросы питания и добавок.

Остановила выбор на Солгар не по отзывам а по ощущениям пришла в магазин и захотелось использовать именно эти витамины:)

Пью Солгар 2 месяца. Они работают по методу накопления.

Ощущения:

Кожа - ничего не могу сказать, разницу сложно заметить кожа у меня под контролем косметолога :)

Волосы - по ощущениям ускорился рост, состояние и было хорошим, но тут трудно сказать т.к. я делаю маски 1 раз в неделю домашнего изготовления для роста и питания.

Ногти - пришли в отличное состояние, не слоятся, стали упругими и плотными. результат был виден чз 1 месяц. Ранее я отрастить ногти не могла т.к. очень сильно слоились, ломались.

Это единственные добавки которые за такой срок дали эффект.

Зуля
#40

Я только начала пить солгар, еще месяца нет, надеюсь поможет. Я приобрела солгар за 1150р. в аптеке, в Сочи, а через дорогу в аптеки они уже 1600 стояли, так что подыскивайте, в разных аптеках разные цены))))

Людмила
#41

Девочки,я сегодня была в аптеке Горздрав,метро Теплый стан.Адреса аптек можете посмотреть в нете.В этой аптеке появились препараты Солгар.Цены разные,потому что очень много продукции.Может быть кому-нибудь пригодится эта информация.Это не реклама.Сама зашла на сайт посмотреть,что это за препараты и от чего они.

Светлана
#42

Здравствуйте! Какие конкретно препараты Солгар вы все принимаете? Они разные, как называется именно для волос и ногтей?

Диана
#43

Именно про Солгар кто-то говорил это БАД но Солгар это витаминная компания,80наименований на нашем рынке. Комплекс называется Nails,Hair and skin,цена качества,заметила не только по этому комплексу,но и витамин С укрепляет иммунитет и на Е никакой аллергии, пить надо 3 месяца. Главное все натурально и никаких побочных эффектов,если только индивидуальная непереносимость.

Aliona
#44

Лично я начала пить Солгар "skin, nails and hair" ( кожа, ногти и волосы) после того, как моя подруга пропила их и похвасталась результатом. Тоже пропила одну банку ( 60 таблеток), но пила по одной таблетке в день, а потом уже прочитала, что пить необходимо 2 в день во время еды. Тем не менее результат был - особенно на коже - кожа стала чище, свежее. Про волосы ничего не могу сказать, так как все шампуни покупаю уже давно за границей и меня все устраивает, ногти - стали чуть лучше. Что касается цены - то не могут они стоить 10$, я покупала последнюю банку в Аптеке Hexal в Москве в декабре 2012, стоимость была около 1600руб, последнюю покупала 3 дня назад в Израиле - там бынка ( 60 таб) стоит 114 шекелей - а это около 30$.

Яна
#45

Вот как месяц я пью солгар(Америка)! ногти стали намного крепче, а раньше ломались и плохо росли. Волосы- ну еще не заметно, может через месяц видно будет... у меня 120 таблеток. Одно время я пила Иннев,(франция) вообще никакого результата и судя по отзывам других девушек тоже. Покупайте только солгар и пантовигар, его пьет моя подруга у нее волосы отрасли)Сколько месяцев нужно принимать солгар???

Яна
#46

Алена, сколько ты пила эти солгар? волосы отрасли хоть? в Израиле 114 шекелей? Шикарно) в Москве витамины лучше не покупать, здесь могут быть подделки и цены тройные!

Гость
#47
Екатерина

Аевит. +отдельно пейте калиций +шипучий витамин С.

jn Аевита поправляешь, его нужно пить только 15 дней ... причем после меячных через 15 дней начинаешь и 15 дней пьешь 3 раза в день.

максим
#48
Яна

Алена, сколько ты пила эти солгар? волосы отрасли хоть? в Израиле 114 шекелей? Шикарно) в Москве витамины лучше не покупать, здесь могут быть подделки и цены тройные!

являясь бывшим сотрудником разных аптечных сетей могу уверенно вам говорить,что в аптеках подделных продуктов Солгар не может быть.товари берут после многих проверок сертификации и.т.п.

Aliona
#49

После приема Солгара мне нравится моя кожа и ногти, пила один месяц по одной таблетке - что не правильно 9 надо по 2), потом был перерыв месяц и ногти снова испортились....сейчас пью вторую банку - уже по правтльной схеме и купила еще одну - не хочу делать перерыв, а вот волосы у меня быстро росли от Перфектила, но его я покупала в Италии - там он был раза в 3 дороже, чем в наших московских аптеках - что было удивительно для меня, так что не всегда "там" дешевле, чем у нас)))) Мама тоже пила итальянский Перфектил - была в восторге, даже приехав в Москву стала тут покупать....и говорит, что разницы не почувствовала...ей нравиятся эти витамины.

Про подделки....возможно они и есть, но не думаю, что Слогар подделывают, т.к. продают эти добавки всего в нескольких аптечных сетях, подробнее можно узнать на их сайте http://www.solgarvitamin.ru/

Aliona
#50

Кстати, про Пантовгар - покупала для мамы в Германии - Московских цен не знаю.Мама как-ток в салоне нудачо покрасили волосы, пришлось тут же перекрашивать....пропила 2 упакрови - но говрит, что ничего особеного....но! лично мое наблюение - волосы на месте и стали менше выпадать)))))