Гость
Статьи
кератиновое …

кератиновое выпрямление волос

Девочки. Кто делал? Какие отзывы?
Хотела узнать кто как ухаживает за волосами?
Вообще я хочу восстановить свои волосы. Делать разные маски. Но не знаю с чего начать...
Кто что знает пишите пожалуйста, а!!

Анета
20 ответов
Последний — Перейти
китти
#1

делаю, нравиться. Главное, не экономить, делать дорогими составами у хорошего мастера. Со временем мыть стала не всегда безсульфатным шампунем, вопреки всему сульфатные шампуни никак моему выпрямлению не вредят и люблю я их больше. Маски разные делаю, домашние не люблю, толку от них мало.

Гость
#2

Автор, кератиновое выпрямление делается с целью выпрямить кудрявые волосы, и только. Никакого восстановления она волосам не несет. Волосы после этой процедуры выглядят здоровыми, но на самом деле они сильно травмируются утюжком (230 градусов Цельсия, каждая прядь утюжится несколько раз). Абсолютно все составы для выпрямления содержат в себе альдегиды или их производные. При нагревании эти альдегиды испаряются и попадают через дыхательные пути в организм клиента (да и мастера тоже). Это очень вредно. Довольно большая часть клиентов после процедуры жалуется на сильное выпадение волос - никто точно не уверен, с чем это связано, но факт есть факт. К сожалению, недобросовестные парикмахеры очень любят вешать лапшу на уши с целью прибыли, уверяя всех в пользе этой процедуры. На самом деле выпрямление постепенно убивает волосы. Я бы никому не советовала эту процедуру, слишком вредно.
Для восстановления как раз нужно делать маски из более-менее натуральных средств. Покупные маски практически бесполезны, в основном они только маскируют проблемы.

Гость
#3

после выпрямления вам возможно придётся и вовсе их отрезать. поврежденные волосы часто не выдерживают. Вам же сначала разрушат структуру волоса а потом нанесут термоактивные силиконы и запаяют утюжком. После этого когда силиконы начнут вымываться - волосы часто обламываются прямо начиная от корней. Подруга сделала короткую стрижку после такого выпрямления. Волосы тонкие и повреждённые лучше так не насиловать если дорожите длиной

#5

Могу сказать как мастер с пятилетним стажем, кератиновое выпрямление – находка для каждой женщины! Уже после первой процедуры эффект «на лицо». Но тут, в большей степени, все зависит от препарата. Естественно, я не экономлю на нем и всегда пробую что-то новое. Моя последняя покупка с сайта cadiveurus - кератин Brasil Cacau. На мой взгляд, это лучший кератин из всех, что я пробовала. По цене – средний, а вот по качеству – я ставлю высшую оценку. Волосы восстанавливает на «ура», реально их утолщает и оживляет. Никакого сечения, один зеркальный блеск и сила. Я советую попробовать именно такой кератин.

Юля
#7

Сделай Plastica Dos Fios. Тоже бразильский кератин. Я давно делаю, держится полгода, волосы мягкие, начала отращивать...

Кристи
#8

brasil cacau - самый лучший кератин! И забудьте про дурацкие cocochoko!!!

Надя
#9
Гость

после выпрямления вам возможно придётся и вовсе их отрезать. поврежденные волосы часто не выдерживают. Вам же сначала разрушат структуру волоса а потом нанесут термоактивные силиконы и запаяют утюжком. После этого когда силиконы начнут вымываться - волосы часто обламываются прямо начиная от корней. Подруга сделала короткую стрижку после такого выпрямления. Волосы тонкие и повреждённые лучше так не насиловать если дорожите длиной

Не путайте мягкое с теплым. Кератиновое выпрячмление и выпрямление по Японской технологии разные вещи.

НАСТЯ
#10

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА КЕРАТИНОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ. КТО СКАЖЕТ, ЧТО С ВУМАН РУ ТОМУ ЭКСЛКЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ВЫПРЯМЛЕНИЕ ЛЮБОЙ ДЛИНЫ ЗА 2000Р. 89118422823

Татьяна
#11

Дорогие девушки, приглашаю на процедуру кератинового выпрямления и восстановления волос. Использую дорогой и качественный материал. Цена приемлемая. Екатеринбург. 8 9126294919.

Гость
#12

Делаю кератиновое выпрямление второй раз, очень довольна данной процедурой. Первый раз сделала после того как перекрасилась из блондинки в брюнетку. Волосы были в ужасном состоянии, ломкие, я похожа была на льва. После процедуры, во-первых отрасли очень сильно волосы, во-вторых процедура держалась 3 месяца.

Марина
#15

всем привет.
делаю кератиновое выпрямление составом премиум класса!!! BRAZILIAN BLOWOUT!!!
СПБ
звоните 89112127134

ира
#19

девочки советуйте, пожалуйста, следует ли делать кератинование если волосы выпадают

Кира
#24
Анета

Девочки. Кто делал? Какие отзывы? Хотела узнать кто как ухаживает за волосами? Вообще я хочу восстановить свои волосы. Делать разные маски. Но не знаю с чего начать... Кто что знает пишите пожалуйста, а!!

Я делала кератиновое лечение и выпрямление, понравился эффект очень) у меня вообще волосы сами по себе прямые, но в местах повреждений пушились и вились, получалось некрасиво и непонятно как укладывать вообще, после процедуры гладкие и блестящие по всей длине, выглядят здорово. Ухаживать не сложно, в салоне всё должны объяснить подробно)) Только хорошо салон выбирайте, как уже выше писали, неправильно если технологию соблюдать, можно повредить волосы. Я делала в "keratinpro", его посоветовать могу)

Ирина
#17

Девочки, процедура дает потрясающий эффект, используйте именно эту фирму. Перепробовала много, могу сказать точно, Хонма Токио - лучше всего! Держится как минимум два месяца в прекрасном состоянии. Делаю процедуру уже третий раз за год, волосы чувствуют себя отлично и не высыхают. Подруг подсадила тоже, все довольны))))

Ирина
#18

Мне делали здесь, отличный мастер: http://keratin-premium.ru

маслинка
#19

зачем делать тогда так часто если волосы в прекрасном состоянии?

Виктория
#20

Советую лучше проконсультироваться у специалиста. Вот тут хорошие специалисты wow-up.ru .

виктория
#21
Анета

Девочки. Кто делал? Какие отзывы? Хотела узнать кто как ухаживает за волосами? Вообще я хочу восстановить свои волосы. Делать разные маски. Но не знаю с чего начать... Кто что знает пишите пожалуйста, а!!

Девушки, рекомендую вам уникальные бессульфатные шампуни российского производства. Я сама делаю кератиновое выпрямление, и пользуюсь только ими! Теперь я еще и занимаюсь их реализацией:) Полностью натуральный продукт: состоит исключительно из отваров трав, эфирных масел и природных экстрактов. Вспенивающим компонентом выступает щелок – отвар древесной золы.
Заходите на сайт http://www.zven-kedry.ru/#cosmetics . Скидка 10%, если вы назовете пароль «КРАСОТА»:)

Виктория
#22

Девушки, рекомендую вам уникальные бессульфатные шампуни российского производства. Я сама делаю кератиновое выпрямление, и пользуюсь только ими! Теперь я еще и занимаюсь их реализацией:) Полностью натуральный продукт: состоит исключительно из отваров трав, эфирных масел и природных экстрактов. Вспенивающим компонентом выступает щелок – отвар древесной золы.
Заходите на сайт http://www.zven-kedry.ru/#cosmetics . Скидка 10%, если вы назовете пароль «КРАСОТА»:)

Гость
#24

Девочки,привет) Увидела обсуждение,решила написать про себя,я делаю кератиновое выпрямление уже на протяжении года,хожу только в салон Instahair на тагнаке,у меня сами по себе волосы очень кудрявые и пушистые,да и вдобавок еще сухие,мне нанесли 2 состава,чтобы выпрямить и пропитать их витаминами,запечатать все чешуйки.которые открылись. Я думала не продержится больше 2-***** недель,НО 3 месяца назад я ходила на процедуру и волосы гладкие,шелковистые,а главное прямые,вот до сих пор)Всем советую!Маму свою тоже привожу к ним) Атмосфера при всем при этом в салоне очень дружелюбная,чаем с печеньками угощают,приходишь как домой) Вот телефон их для записи и информации 89055834118 и ссылка на сайт,там много их работ выставлено,кому интересно зайдите,посмотрите,не пожалеете http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: