Гость
Статьи
Окрашивание омбре

Окрашивание омбре

Всем доброго времени суток))У меня такой вопрос.Кто нибудь делал омбре в домашних условиях?Получилось?Довольны результатом?Какой осветлитель использовали?

8 ответов
Последний — Перейти
Серинити
#1
Попобава)))

Всем доброго времени суток))У меня такой вопрос.Кто нибудь делал омбре в домашних условиях?Получилось?Довольны результатом?Какой осветлитель использовали?

делала краской омбре от лореаль,вроде. результат отличный был.ток мне муж краску брал,я просила 3 упаковки(волос длинный и густой-до кобчика был(,а он одну принес,маловато было.но само окрашивание супер получилось.особенно,если свой цвет темный.

Гость
#2
Серинити

делала краской омбре от лореаль,вроде. результат отличный был.ток мне муж краску брал,я просила 3 упаковки(волос длинный и густой-до кобчика был(,а он одну принес,маловато было.но само окрашивание супер получилось.особенно,если свой цвет темный.

волос до коБчика... ***

#3

автор, мне кажется, это ***** какой риск - делать омбре самостоятельно)) все известные мне случаи таких экспериментов выглядят колхозно) скупой платит дважды, как говорится, так что лучше обратиться хотя бы в не очень дорогой салон

Guest
#5

Делать омбре дома может только профессионал. И даже не они все знают как этот процесс правильно делается. Я попыталась сделать дома сама и пожалела. Сложно пряди волос правильно разделять - это занимет время. Я боялась зжеч волосы осветителем. Резкий контраст между темными и светлыми был не красив и не правильным. Пришлось купить темную красску и закрасить все в один зцвет. Через некоторое время я пошла в салон и мне там зделали отличное омбре. Кроме осветливания, они мне есче немного закрасили, середину и получился очень плавный и натуральный переход от темных волос до светлых. Лореаль продает только осветлитель.

#6

Не буду рисковать и наверно все таки к парикхмакеру пойду

Гость
#7

Есче, кобчик, зжеч, зделали....не говоря уже о других ошибках. Кто омбре делает? Выпускницы ПТУ? А вообще, его уже года 3 делают, приелось, немодно и неактуально.

Серинити
#8

блииин)))серьезно,налажала)))извиняюсь)))

Серинити
#9
Гость

коПчика, ***** безграмотная! Или вас в ауле научили только в сраки долбиться?

Господи,если то нечто,что подобное пишет,и есть российская интелегенция,то понятно,отчего Россия давно и безнадежно в этой самой с****)))))