Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление волос

Неделю назад сделала кератиновое выпрямление(кокошоко).По природе мои волосы очень волнистые, густые, сухие. Всегда ходила с собранными волосами, распускать было невозможно.До этого два раза сделала химку, последний раз два года назад. Так вот, после кератина, первые два дня волосы выглядели сногсшибательными, затем эффект начал уменьшатся. Спустя 5 дней помыла голову с безсульфатным шампуньем от Натуры Сибири. и все смылось.Я конечно же рассказала мастеру на что он мне посоветовал повторно сделать кератин, НЕ БЕСПЛАТНО. Предлагает заплатить только за кератин, но и это не маленькая сумма для студента(одна треть от полной суммы). А мои подруги говорят что он обязан бесплатно повторить, так как это его вина. Мастер отрицает что это его вина, ссылаясь на состояние моих волос. Но и не дает гарантию на второе выпрямление. Что теперь делать? Согласиться и заплатить или вообще ничего не делать?? Могу ли я вернуть сумму?

Таня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вот зря вы, автор, решили экономить на шампуне. натура сиберика очень быстро вымывает кератин. я после химии через 3 недели сделала выпрямление (состав экоз, мыла бонакуром без сульфатов). вины мастера тут нет.

Гость
#2

тут ваша мастер права. Изначально же было нормально? а вы уверены что Сибирика прям безсульфатная?
моя мастер мне говорила, что когда делаешь кер. выпрямление, для лучшего эффекта надо процедуру повторить через 2 недели, я сама не делала, поэтому утверждать ничего не буду.

гость
#4
Гость

тут ваша мастер права. Изначально же было нормально? а вы уверены что Сибирика прям безсульфатная?
моя мастер мне говорила, что когда делаешь кер. выпрямление, для лучшего эффекта надо процедуру повторить через 2 недели, я сама не делала, поэтому утверждать ничего не буду.

Я делала,эффект супер 2.5-3,5 месяца.Мыла аквой отиум эстель.250мл350р,плюс аква маска 441р,и спрей не смываемый 460р,безсульфатное всё.а шампуни для поддержания эффекта с кератином тех же средствв ообще запредельно дорогие от 1000р. За 300мл

kimloveny@gmail.com
#5

Я выпрямляла волосы, и уже 3 месяц у меня все держится! Конечно же я купила специальный шампунь. Надо было вам автор купить нужный шампунь.

Маргарита
#7

Коко Чоко вообще уже неактуальный кератин, тоже делала первый раз на челку для пробы, две недели продержалось. И то, как продержалось - после первого мытья идеально прямых волос не было, все равно пушились, приходилось феном укладывать. Потом делала Inoa G-Hair тоже на челку и последний раз на всю длину Кадивью. Небо и земля, вообще про фен с расческой забыла - идеально гладкие и прямые. Мыла волосы всегда бабкой Агафьей. Все дело в кератине и в мастере.

Ксения
#8

Делаю кератин уже третий раз( Кокочоко): январь 2014, май , сентябрь. Эффект меня вполне устраивает. Сразу мыла голову отиумом от Эстель,но от него волосы почему-то быстро жирнились. Затем стала брать Планету органику ( тёмно зелёная бутылочка). Кератин особо не вымывает, волосы не жирные,да и цена радует.
А вот кстати читала состав сиберики,то там есть вредные для кератина сульфаты... хотя мастер мне эту марку рекомендовала...

заказываю
#12

Пигмент вымывается после бразилиан ойл, это да. Зато сами волосы стали именно такими как я хотела. Надоели кудряшки, теперь проблем с укладкой нет, лежат ровно.

Гость
#13

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!