Гость
Статьи
Желтизна на русых …

Желтизна на русых волосах

У меня русые волоса, несколько раз по глупости красила их так, чтоб цвет отличался на пару тонов. В общем, стала замечать, что волосы отдают в желтизну, уж слишком золотистый цвет, причем какой то неприятный. Как можно добиться русого, но холодного оттенка? Или как вернуться к своему? Волосы растут медленно, пробиваются чуть более темные и более серые корни. Лично мне очень заметно(

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

волосА надо мыть специальным шампунем для блонда (фиолетовый такой), тонироваться раз в месяц

Гость
#2
Гость

волосА надо мыть специальным шампунем для блонда (фиолетовый такой), тонироваться раз в месяц

Некоторые еще волос говорят,так еще хлеще...

Гость
#3

Shu Uemura Art of Hair Бальзам оживляющий тон окрашенных волос «Блеск Цвета Холодный Коричневый».

Гость
#4

Этот фиолетовый шампунь - полная лажа,волосы или остаются желтыми,или приобретают поверх фиолетовый оттенок.

Вх
#5

Я пользуясь самым дешевым средством Тоника называется с фиолетовым оттенком. Вместе с шампунем намыливаю его и сразу смываю, или можно в воде растворять и в конце ополаскивать.

Гостья
#6

Я пробовала фиолетовые бальзамы, но мой русый наверное слишком темноват, не берет. Еще какие средства есть?

Гость
#7

[quote="Гость"]Этот фиолетовый шампунь - полная лажа,волосы или остаются желтыми,или приобретают поверх фиолетовый оттенок.[/quote
смывать не пробовали?

Гость
#8

а я и хожу с желтизной. Цветотип "осень", зачем мне холодный оттенок? Сейчас крашусь, как в 16-таблетка гидроперита, капля нашатыря, водички стол. ложка, вот нафиг столько лет тратилась на краски? Результат сейчас больше нравится

Гость
#9

краситься красками холодных оттенков русого с пеплом, так трудно догадаться?

Гость
#10
Гость

краситься красками холодных оттенков русого с пеплом, так трудно догадаться?

Гость

краситься красками холодных оттенков русого с пеплом, так трудно догадаться?

да что вы

да что вы) пробовала,ко второй неделе смывается . у меня русый свой,но когда концы через 2 недели опять желтеют бесит! пробовала все! ПЕРЕКРАШУСЬ НАВЕРНО В КАШТАН(

Гость
#11
Гость

краситься красками холодных оттенков русого с пеплом, так трудно догадаться?

Бесполезнл у меня. Крашусь уже полгода, пепел смывается быстро и остается желтый

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: