Гость
Статьи
Русые волосы

Русые волосы

Русые волосы - это достоинство или недостаток? Какие оттенки русых волос вам нравятся? Кстати, если у моих волос много оттенков, стоит ли делать их более однотонными?

Аня Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня свои русые. Мне нравится.

Гость
#2

Недостаток( серый мышиный цвет(

Гость
#3

У меня тоже русые. А почему этот цвет может быть недостатком?

Гость
#4

Достоинство. У меня слегка рыжеватый оттенок, который искрит на солнце. Летом волосы немного выгорают, получается почти блонд.

Гость
#5

Русый цвет волос-самый дорогой и естественный.Нужный оттенок делает моложе на 3 года.И это уж точно лучше вытравленного блонда(я не о натуральных оттенках типа карамельного блонда),и чёрного,от которого просто воротит.Мода на чёрный цвет волос прошла десятилетие назад,и идёт 1 из 20.

Гость
#6
Гость

Недостаток( серый мышиный цвет(

т.е Ханна серая мышь.

Гость
#7
Гость

т.е Ханна серая мышь.

Ханне гораздо лучше блондинкой) это факт. Хотя если сделать столько пластики, сколько у нее, любая станет красоткой! А серый просто мышиный, надо добавлять оттенка в этот цвет обязательно! Представьте рядом девушек одинаково симпатичный только с разными оттенками волос, на кого обратят внимание? Блонди, брюнетка, русая)) ответ очевиден, первые 2 намного ярче, выиграют только из-за цвета волос. И в гелзбендах че то русых особо нет, а блонди, брюнетка и рыжая! Вот главные типажи для мужчин.

Гость
#8

Ну на вкус и цвет. Ханна как блондинка не запоминается среди многих блондинок. Разве серый цвет волос это русый, по-моему платиновые блондинки серого цвета.

Гость
#9
Гость

Ханне гораздо лучше блондинкой) это факт. Хотя если сделать столько пластики, сколько у нее, любая станет красоткой! А серый просто мышиный, надо добавлять оттенка в этот цвет обязательно! Представьте рядом девушек одинаково симпатичный только с разными оттенками волос, на кого обратят внимание? Блонди, брюнетка, русая)) ответ очевиден, первые 2 намного ярче, выиграют только из-за цвета волос. И в гелзбендах че то русых особо нет, а блонди, брюнетка и рыжая! Вот главные типажи для мужчин.

Просто с естественным цветом волос,нужно подчёркивать себя чем-то другим.Макияж-брови,смоки/красная помада,или какой-то другой акцент.Стильная одежда,аксессуары и украшения-крутые часы,очки,сумка/рюкзак,серьги,обувь...если совсем с пучком в спортивных штанах ходить,без макияжа,тогда с любым цветом не очень.

Гость
#10
Гость

Ну на вкус и цвет. Ханна как блондинка не запоминается среди многих блондинок. Разве серый цвет волос это русый, по-моему платиновые блондинки серого цвета.

А среди русых чем вам запомнилась? Что подурнела и потерялась яркость?))

Гость
#11
Гость

Просто с естественным цветом волос,нужно подчёркивать себя чем-то другим.Макияж-брови,смоки/красная помада,или какой-то другой акцент.Стильная одежда,аксессуары и украшения-крутые часы,очки,сумка/рюкзак,серьги,обувь...если совсем с пучком в спортивных штанах ходить,без макияжа,тогда с любым цветом не очень.

Вот именно! С серым цветом волос надо брать чем-то другим что бы выделиться, добавить яркость! А блондинки и брюнетки особо в акцентах не нуждаются, уже изначально выигрышней смотрятся. Поэтому русый чаще всего недостаток.

Гость
#12

Всё равно русые оттенки красивые!

Гость
#13

Красота не в яркости, а в правильности черт. Можно быть с ярким цветом волос и при этом уродиной.

#14

Какая разница какой цвет? Если волосы красивые и ухоженные, любой цвет будет классно смотреться на них. У меня от природы темно-темно русые. Всегда было красиво. По осени и весне из-за нехватки витаминов всегда портились сильно волосы. я увлажняю масками теперь. очень хорошо маска от хорс форс помогает ультра увлажняющая. Волосы перестают сечься и быть тусклыми , становятся очень красивыми и послушными

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: