Гость
Статьи
Русые волосы

Русые волосы

Девочки. у меня такая проблема: волосы на определенной длине начинают обламываться. Сама я русая. но всю жизнь делала мелирование, как мне кажется из-за него волосы и обламываются, так как оно сильно пересушивает кончики.
Сейчас хочу отрастить свой цвет волос, но очень сильно виден переход от светлого к более темному. Красить волосы не хочу, так как получается ужасный желтый оттенок, отстригать тоже не хотелось бы. Выход из той ситуации найти не могу, нужен ваш совет как выровнить тон или сделать так, чтобы кончики не ломались :)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, все равно будут ломаться. Волосы уже испорчены, в любом случае и ничего тут не попишешь. Я через это проходила. И проходила отращивание своего цвета. Для себя я выбрала способ не красить-отращивать, несмотря на корни. Я была рыжая, свой цвет золотисто-русый. Ничего, пережила разницу с отросшими корнями. Отрастила за два года чуть ниже плеч. Теперь довольна, как слон. Я и забыла, какой цвет у меня красивый)) Пока не поседею, никакого окрашивания)

Гость
#2

Цвет можно затонировать, попроси парикмахера (она и цвет подберет). А вообще для волос полезно касторовое масло.

Гость
#3

Кстати, все это время, пока отращивала, подстригала по чуть-чуть.

Гость
#4

зачем выровнивать цвет, сейчас все звезды высветляют свой волосы на концах, что бы быть в тренде, еффект выгоревших волос, брондирование, не парьтесь, можно покрасить в русый цвет 7.0 и когда краска подмоется вы получите свои цвет русый с легким переходом в более светлый, естественный и сейчас модный цвет

тоже русая
#5

у меня ситуация была хуже, я была полностью блондинкой, перекрасилась в свой цвет - он быстро слез,отращивала 1 год, потом опять в свой красила, потому что нереально ходить такой зачуханкой! но так как обесцвеченные волосы были уже только на концах то отращивать стало приятнее, вид стал получше и ждала... еще 3 года ждала и отрастила свои)))удачи!

Гость
#6

"[quote="Гость"]Цвет можно затонировать, попроси парикмахера (она и цвет подберет). А вообще для волос полезно касторовое масло.[\/quote]

Да, я тоже такое слышала, что касторовое масло хорошо помогает"

Гость
#7

"В профессиональных парикмахерских магазинах продаются разные масла для волос - очень советую. А еще не забывайте, что нужно хотябы раз в неделю использовать синий шампунь для блондинок, чтобы убирать желтизну."

#8
Гость

зачем выровнивать цвет, сейчас все звезды высветляют свой волосы на концах, что бы быть в тренде, еффект выгоревших волос, брондирование, не парьтесь, можно покрасить в русый цвет 7.0 и когда краска подмоется вы получите свои цвет русый с легким переходом в более светлый, естественный и сейчас модный цвет

Я хочу убрать мелирование, потому что очень хочется отрастить волосы, а если продолжать красить, то они обламываются. 7.0 это какой фирмы?

#9
Гость

В профессиональных парикмахерских магазинах продаются разные масла для волос - очень советую. А еще не забывайте, что нужно хотябы раз в неделю использовать синий шампунь для блондинок, чтобы убирать желтизну.

Пробовала, ни фига он не убирает

Гость
#10

"Сходите сделайте элюминирование (бренд Голдвелл, делается только в салоне). Вам подберут близкий к вашему цвету, граница будет менее заметная, да ее и волосы подукрепятся. \n
"

Гость
#11

в профессиональных красках от 1(черный) до 10 (светлый блондин) ,у некоторых производителей свои номерa. B данном случае 7- это русый оттенок волос. Когда то красила волосы эстель профешинал нормально получалось.Трудно советовать не видя ваши волосы.

Гость
#12

я красила так на осветленный волос : естель профешионал 7.0(русый) +8.1(светло-русый пепельный) -по пол тюбика каждой краски и 3% окислитель, + хромоэнергетический комплекс-1 ампулу( хорошо защищает волосы во время окрашивания). Получается щадящее окрашивание

#13

У меня тоже русые волосы, первый раз в жизни месяц назад сделала тонировку в немного светлее - перестали ломаться ) Не знаю правда как надолго, но остановилось и выпадение и ломкость..

#14

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Гость
#15
kvytlana

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению: http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

отвали курва

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: