Гость
Статьи
Репейный шампунь "Сто …

Репейный шампунь "Сто рецептов красоты" рост волос.

Растут ли от него волосы?

Ксения
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше все таки репейное масло втирать, а шампунь наверное вряд ли так хорошо работает

#2

У меня - да.

мечта идиота
#3

как могут расти волосы от шампуня, он просто очищает волосы от грязи и жира, это маркетинговый ход, чтоб ду ро ч ки покупали, конечно он дешевый, не жалко деньги выбросить, но волосы растут от других средств, и это не шампуни

Гость
#4

Волосы у человека просто так растут

Гость
#5

Мыла летом на даче им голову - хороший шампунь (или вода - она из скважины, чистейшая, не то что в квартире), волосы после него как шелковые. А для роста волос все-таки лучше купить касторовое или репейное масло и маски пару раз в неделю делать!

Гость
#6

купите себе репейное масло и делайте маски перед каждым мытьем головы 1-2 месяца, а затем 1 раз в неделю

Гость
#7
мечта идиота

как могут расти волосы от шампуня, он просто очищает волосы от грязи и жира, это маркетинговый ход, чтоб ду ро ч ки покупали, конечно он дешевый, не жалко деньги выбросить, но волосы растут от других средств, и это не шампуни

слово шампунь мужского рода

Юлия
#8
мечта идиота

как могут расти волосы от шампуня, он просто очищает волосы от грязи и жира, это маркетинговый ход, чтоб ду ро ч ки покупали, конечно он дешевый, не жалко деньги выбросить, но волосы растут от других средств, и это не шампуни

Я тоже не верила, что шампунь влияет на рост волос, пока не подстриглась коротко и не приобрела шампунь для роста волос (не 100 рецептов).Так вот волосы отрасли до прежней длины за месяц, что стало для меня шоком,т.к. обычно они на столько полгода отрастают.Никакими маслами и масками не пользовалась

C
#9
Юлия

Я тоже не верила, что шампунь влияет на рост волос, пока не подстриглась коротко и не приобрела шампунь для роста волос (не 100 рецептов).Так вот волосы отрасли до прежней длины за месяц, что стало для меня шоком,т.к. обычно они на столько полгода отрастают.Никакими маслами и масками не пользовалась

А какой шампунь-то?

Поклонница Бахуса
#10

у меня с него перхоть

мечта идиота
#11
Гость

как могут расти волосы от шампуня, он просто очищает волосы от грязи и жира, это маркетинговый ход, чтоб ду ро ч ки покупали, конечно он дешевый, не жалко деньги выбросить, но волосы растут от других средств, и это не шампуни

слово шампунь мужского рода

да ладно?))))

#12

Спасибо всем, надеюсь этот шампунь мне поможет. А где можно купить репейное масло?

Юлия
#13
madam.lala2014@mail.ru

Спасибо всем, надеюсь этот шампунь мне поможет. А где можно купить репейное масло?

Должно быть и в аптеках,и в магазинах,где средства для волос продаются.Я в аптеке покупаю

#14

Шампунь хороший, но особого роста волос я не заметила. Для роста волос можна делать луковую маску, если рискнете...

Рената
#15

У меня рарастут волосы от средств Hair Vital!

Гость
#16
Гость

слово шампунь мужского рода

Слово ^Шампунь^ - женского рода.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: