Гость
Статьи
кто пользуется утюжком …

кто пользуется утюжком для волос?

Волосы сильно портятся?Какой термозащитой пользуетесь? Помогает ли?

12 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

Термозащита эйвон.выпрямляю только челку и около нее,покрываю лаком,чтобы не закудрявились волосы в течение дня.раньше выпрямляла все волосы,концы сушат утюжки.волосы причем не крашу

#2

Выпрямляю только челку, поэтому никакой защиты. Челка отрастает быстро, подстригаю постоянно, поэтому выглядит даже здоровее, чем остальные волосы, не смотря на то, что утюжком её каждое утро жгу))

Гость
#3

нет лучше способа изгадить волосы, чем утюжок...)))

Гость
#4

Термозащитой пользоваться нужно,если даже просто феном сушите волосы

Невеста палача
#5

Пользуюсь 2 года, термозащитой не пользуюсь, волосы в хорошем состоянии, парикмахеры удивляются, что при использовании утюжка такое состояние волос (конечно до суперухоженных модниц далеко, но не пушатся, вообще не секутся, блестят и не выпадают). Раз-два в неделю делаю на час маску - мед, яйцо и оливковое масло взбить миксером, нанести, надеть пакет и полотенце. Если маску не делаю пару недель, то выпадают и не блестят, но не ломаются.

Тата
#6
Невеста палача

Пользуюсь 2 года, термозащитой не пользуюсь, волосы в хорошем состоянии, парикмахеры удивляются, что при использовании утюжка такое состояние волос (конечно до суперухоженных модниц далеко, но не пушатся, вообще не секутся, блестят и не выпадают). Раз-два в неделю делаю на час маску - мед, яйцо и оливковое масло взбить миксером, нанести, надеть пакет и полотенце. Если маску не делаю пару недель, то выпадают и не блестят, но не ломаются.

Какой у вас утюг?

Гость
#7

Ради Вас посмотрела - Rowenta Elite Model Look, ставлю на 180 градусов, иногда на 210, если не очень закрутилась - на 150.

Гость
#8

Утюжок с ионизатором.

Пышка
#9

Мне утюжком приходиться довольно часто пользоваться, но я постоянно использую маску для волос, чтобы волосы восстанавливались. Маска Timotei очень нравится.

#10

выпрямляю волосы на протяжении 6 лет, за это время всего 1 раз покупала термоспрей лореаль в розовой бутылке. разницы никакой не заметила, поэтому больше не покупаю. волосы все равно классные, блестящие, хотя из ухода шампунь и иногда кондиционер. утюжок с ионизатором и керамическими пластинами

Юлия
#12

Филипс с ионизатором, пользуюсь каждое утро. Глажу чёлку и отдельно волосы в конском хвосте. Термозащита есть, но использовала всего пару раз.Волосы в идеальном состоянии. Ионизатор не даёт волосам электризоваться, поэтому они всегда гладкие. Фен у меня тоже этой фирмы и тоже с ионизатором.

pehar58
#14

я пользуюсь, но не часто, утюжок нравится http://www.elhaus.ru/hair_laying_/valera_/VALERA_10001_IS.html

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: